Клиники маммологии в Киеве (метро Харьковская)

Возможно, вас интересуют врачи маммологи возле ст. метро Харьковская
Консультация маммолога 280 грн
  • Консультация маммолога с выездом на дом 1 300
в клинике 6 маммологов
Киев ул. Ревуцкого, 44а
м.Харьковская4 1 м.Позняки18 3
Международная медицинская клиника «Нью-лайф» является многопрофильной. Специалисты клиники проводят лечение различных заболеваний в области гинекологии, стоматологии, психиатрии, дерматологии. Клиника оснащена современной аппаратурой (SonoScape, Olympus, Юкард и т.д.). Используются уникальные методики лечения некоторых распространенных патологий. Прием ведут врачи: Лузан Павел Викторович, Марченко Юрий Валерьевич
  • Повторная консультация маммолога 250
  • Консультация маммолога 280
Пн: 08:00-20:00 Вт: 08:00-20:00 Ср: 08:00-20:00 Чт: 08:00-20:00 Пт: 08:00-16:00
в клинике 1 маммолог
Киев ул. Е. Пчелки, 2
м.Позняки28 4 м.Харьковская41 7
Киевская клиника «Гармония здоровья» специализируется на оказании гинекологической помощи, хирургических операциях, косметологии и гастроэнтерологии. Прием ведет врач: Иваник Татьяна Александровна
  • Консультация маммолога-онколога 350
5,0