Клиники маммологии в Киеве (метро Харьковская)

Возможно, вас интересуют врачи маммологи возле ст. метро Харьковская
Консультация маммолога 280
Подтяжка молочных желез периареоральная 16820
Пункционная биопсия образования молочной железы с учетом цитологии 650
Консультация маммолога-онколога 240
Киев ул. Александра Мишуги, 2 м.Позняки7 2 м.Харьковская11 4
  • Консультация маммолога-онколога 240
  • Повторная консультация маммолога-онколога 180
Средняя оценка пользователей 8.6
Киев Позняки пр-т Петра Григоренко, 3б м.Позняки15 8 м.Осокорки20 10 м.Харьковская31 13
  • Консультация маммолога 290
  • Повторная консультация маммолога 290
  • Консультация по грудному вскармливанию 300
  • Сцеживание молочных желез 300
  • Консультация маммолога с выездом на дом 1 300
Средняя оценка пользователей 9
Киев ул. Ревуцкого, 44а м.Харьковская4 1 м.Позняки18 3
в клинике 2 маммолога
Международная медицинская клиника «Нью-лайф» является многопрофильной. Специалисты клиники проводят лечение различных заболеваний в области гинекологии, стоматологии, психиатрии, дерматологии. Клиника оснащена современной аппаратурой (SonoScape, Olympus, Юкард и т.д.). Используются уникальные методики лечения некоторых распространенных патологий. Прием ведут врачи: Лузан Павел Викторович, Марченко Юрий Валерьевич
  • Консультация маммолога 280
  • Повторная консультация маммолога 250
Средняя оценка пользователей 10
Пн: 08:00-20:00 Вт: 08:00-20:00 Ср: 08:00-20:00 Чт: 08:00-20:00 Пт: 08:00-16:00
Киев ул. Декабристов, 6 (оф. 163) м.Харьковская9 2 м.Вырлица18 7
Центр семейной медицины "Медал плюс" - это многопрофильная клиника, оказывающая диагностические и лечебные манипуляции широкого спектра. В медицинском учреждении работают врачи таких специализаций: стоматологи, гинекологи, урологи, проктологи, хирурги, кардиологи, специалисты по ультразвуковой диагностике, специалисты по лабораторным исследованиям.
  • Пункция кисты щитовидной, молочной железы под УЗИ-контролем 499
  • Трихомонада, ПЦР качественный 84
Средняя оценка пользователей 8
Киев ул. Е. Пчелки, 2 м.Позняки28 4 м.Харьковская41 7
в клинике 1 маммолог
Киевская клиника «Гармония здоровья» специализируется на оказании гинекологической помощи, хирургических операциях, косметологии и гастроэнтерологии. Прием ведет врач: Ищук Жанна Васильевна
  • Консультация маммолога-онколога 325
  • Повторная консультация маммолога-онколога 250