Клиники маммологии в Киеве (метро Харьковская)

Возможно, вас интересуют врачи маммологи возле ст. метро Харьковская
Найдена 1 клиника

Дарья
Валентина
Алиса
Мария
Киев ул. Декабристов, 6 (оф. 163) м.Харьковская (9 2 )м.Вырлица (18 7 )
Центр семейной медицины "Медал плюс" - это многопрофильная клиника, оказывающая диагностические и лечебные манипуляции широкого спектра. В медицинском учреждении работают врачи таких...
  • Пункция кисты щитовидной, молочной железы под УЗИ-контролем 499
  • Трихомонада, ПЦР качественный 84