Удаление доброкачественной опухоли молочной железы в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи маммологи
Видалення декілька утворень в молочній залозі 10000 грн
Удаление доброкачественных образований мягких тканей I категории сложности 1800 грн
Удаление опухоли молочной железы 25000 грн

Доброкачественная опухоль молочной железы - это новообразование с четкими границами, которое необходимо удалить при его обнаружении.

Описание

Опухоль состоит из соединительной и железистой ткани, которые не связаны с кожным покровом. Диаметром до 5 см новообразование возникает по причине гормональных изменений, происходящих в женском организме. На УЗИ сложно его обнаружить размером 1 см, так как допускается наличие кисты. После постановки врачом точного диагноза, опухоль обязательно удаляют, чтобы предотвратить появление злокачественного образования. Во время выполнения манипуляций присутствует пластический хирург для косметического вмешательства.

Проведение процедуры

Для проведения хирургической операции маммолог обследует пациента на наличие или отсутствие противопоказаний. Назначается диагностическое обследование, определяющее характер, размер опухоли. Пациентам необходимо выполнить обследование с маммографией, УЗИ, биопсией. После чего специалист подбирает методику проведения операции для лучшей результативности. Окончательное решение принимается совместно с пациентами.Проводится операция с введением наркоза, операбельное место обрабатывается обеззараживающим средством. После удаления опухоли налаживаются обычные или рассасывающие швы.

Период реабилитации

Данная операция относится к простым процедурам, не требующим госпитализации. Отправиться домой можно в день проведения операции, но на протяжении десяти дней выполняется по рекомендации врача обработка раны йодом или зеленкой. Область рубца может создавать болевые ощущения в течение года. Для сокращения рисков появления заболевания, необходимо пройти в дальнейшем комплексное лечение.

Портал likarni.com предлагает выбрать лучшую клинику в Киеве для консультации, обследований и проведения операции.

Супер доктор
Наблюдаюсь в клинике у Беловой Ольги Владимировны! Здесь выявили у меня поликистоз яичников, ановуляцию и тромбофилию... Учавствовали в программе ЭКО. 2 подсадки эмбриончиков. И долгожданная беременность!!!! Низкий поклон Ольге Владимировне! Каждый день благодарю за это счастье!
К Ольге Владимировне нас привел долгий путь поиска своего врача, это я поняла сразу после того, как случайно попала к ней на прием (УЗИ). Это было осознание, что поиск закончен, и мы нашли ее!!! 5 лет безуспешных попыток забеременеть после встречи с ней закончились успехом после первой же попытки ЭКО))))) Она профессионал своего дела и очень добрый человек. Всегда на связи. Никаких лишних назначений. Все по сути. Пускай Бог дает ей крепкого здоровья, чтобы помочь еще очень многим таким же, как мы!!! Ольга Владимировна, мы с мужем Вам безгранично благодарны!!!!!!!!!
Гинекологом своим я очень довольна. Приятная, тактичная, аккуратная и внимательная к своим пациентам врач. Консультирует очень подробно по любым волнующим вопросом. Благодарна безмерно за помощь в лечении. Будущую беременность буду наблюдаться только у нее.
Киев ул. Платона Майбороды, 8
м.Дорогожичи24 6 м.Лукьяновская19 8
Профильное специализированное медучреждение Институт планирования семьи (IPF) решает проблемы репродуктивной медицины, занимается лечением женского и мужского бесплодия, совмещает практику и научную работу.
  • Видалення декілька утворень в молочній залозі 10 000
5,7
Киев пр. Победы, 67
м.Нивки2 м.Берестейская5
Медицинский центр Медейра (Medeira) — многопрофильная клиника Европейского формата, предоставляющая широкий спектр услуг для всей семьи. В медучреждении принимают лучшие врачи из Украины и Израиля. Операционные учреждения оснащены по европейским стандартам GMP. Использование в работе современного оборудования позволяет проводить хирургические вмешательства любой сложности.
  • Удаление опухоли молочной железы от 25 000
Киев ул. Енисейская, 8
м.Выдубичи40 16 м.Голосеевская34 10
Киев ул. Липковского, 25
м.Вокзальная20 8 м.Олимпийская42 17
3,9
Киев ул. Жилянская 120б (5 этаж)
м.Университет9 7 м.Вокзальная7 7 м.Золотые ворота22 12
Клиника "Endostep" специализируется на проведении лапороскопических и однопортовых хирургических вмешательств. Центр объединил лучших специалистов малоинвазивной хирургии с большим опытом работы.