Клиники маммологии в Киеве (Подольский район)

Возможно, вас интересуют врачи маммологи в Подольском районе
Консультация маммолога 250
Маловинвазивная хирургия молочной железы 1 категория сложности (одна процедура, одна зона) 1550
Консультация маммолога-онколога 240
Консультация маммолога сокращённая 365
Киев ул. Порика, 9а м.Сырец70 17
в клинике 1 маммолог
Многопрофильная медицинская клиника "Viva" на Виноградаре оказывает полный комплекс лечебно-диагностических услуг пациентам любого возраста. В клинике работают специалисты более 30 направлений медицины, среди них врачи высшей и первой категории, многие получили научные степени. Прием ведет врач: Бредихин Сергей Викторович
  • Консультация маммолога 340
Средняя оценка пользователей 10
Киев ул. Щекавицкая, 9а м.Тараса Шевченко12 6 м.Контрактовая площадь7 5
в клинике 2 маммолога
Специализированная клиника "Центр здорового материнства" начала функционировать в октябре 2014 года. В клинике работают врачи нескольких специализаций: акушеры-гинекологи, эндокринологи, диетологи, маммологи, кардиологи. Прием ведет врач: Желтоножская Юлия Борисовна
  • Индивидуальная консультация маммолога по грудному вскармливанию 800
  • Консультация маммолога с осмотром 600
  • Повторная консультация маммолога с осмотром 500
  • Тонкоигольчатая аспирационная пункционная биопсия (одна молочная железа, без стоимости лабораторного исследования) 700
  • Сцеживание молочных желез при лактостазе 500
Средняя оценка пользователей 8.6
Киев Подол ул. Межигорская, 87а м.Тараса Шевченко4 3 м.Петровка19 10 м.Лукьяновская43 14
  • Консультация маммолога-онколога 240
  • Повторная консультация маммолога-онколога 180
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32 м.Сырец36 9 м.Петровка43 16
Амбулаторно-хирургическая клиника "Леомед" расположена в центре Киева на Подоле. Специализация медицинского центра — оперативное лечение по системе "хирургия 1 дня".
  • Консультация маммолога 250
  • Повторная консультация маммолога 250
Средняя оценка пользователей 9
  • Консультация маммолога 485
  • Консультация маммолога сокращённая 365
Киев ул. Волошская, 50/38 (вход со стороны ул. Введенской) м.Контрактовая площадь7 3 м.Тараса Шевченко10 5
  • Консультация маммолога 250
  • Консультация маммолога
Средняя оценка пользователей 9
Киев ул. Маршала Гречка, 1 м.Сырец20 16 м.Нивки21 18
  • Консультация маммолога 230
  • Пункционная биопсия молочных желез (без цитологического исследования препарата) под УЗИ-контролем 485
  • Секторальная резекция молочной железы 4 600
  • Консультация маммолога