Клиники маммологии в Киеве (метро Ипподром)

Возможно, вас интересуют врачи маммологи возле ст. метро Ипподром
Массаж молочных желез (маммолог, 1 сеанс) 200 грн
Мария
в клинике 1 маммолог
Киев ул. Касияна, 2/1
м.Ипподром7 4 м.Теремки25 6
Многопрофильный медицинский центр "Клиника Образцова" специализируется в области семейной медицины, проводит диагностику и лечение детей с 3 лет и взрослых. В медицинском центре пациентов принимают семейный врач, отолоринголог, терапевт, невропатолог, эндокринолог, психотерапевт, дерматолог, хирург, хирург-онколог, ортопед-травматолог, окулист, рефлексотерапевт, акушер-гинеколог, врач УЗИ. Прием ведет врач: Гаращенко Оксана Александровна
  • Зціжування молочної залози 450
  • Консультация маммолога, врача высшей категории, к.м.н. 550
  • Повторная консультация маммолога, врача высшей категории, к.м.н. 450
  • Пакет маммологический №1 (консультация врача высшей категории, к.м.н., УЗИ молочных желез, УЗИ щитовидной железы) 1 100
  • Пакет маммологический №2 (консультация врача высшей категории, к.м.н., УЗИ молочных желез) 900
Киев ул. Ломоносова, 77
м.Васильковская21 4 м.Выставочный центр15 5 м.Ипподром18 6
  • Массаж молочных желез (маммолог, 1 сеанс) 200
  • Консультация маммолога 350
Киев ул. Метрологическая, 17/1
м.Теремки51 8 м.Ипподром59 13
"Допомога Плюс" в Феофании — медицинское учреждение, сочетающее опыт, высокую квалификацию врачей и сверхсовременное оборудование для проведения лабораторно-диагностических исследований и хирургических вмешательств различной сложности. В клинике ведут прием гинекологи, проктологи, маммологи, пластические хирурги и другие специалисты.
  • Консультация маммолога (кандидат медицинских наук) 500
  • Массаж груди при мастите (30 минут) 200
  • Массаж груди при мастите (60 минут) 300
  • Секторальная резекция молочной железы от 12 500
  • Билатеральная секторальная резекция молочных желез 20 000
в клинике 1 маммолог
Киев ул. Василия Касияна, 2/1
м.Ипподром8 4
Многопрофильная клиника "R+ Medical Network" на Касияна входит в сеть семейных поликлинических центров. Здесь представлены медуслуги первого звена, осуществляется малоинвазивная хирургия одного дня. В штате филиала акушер-гинеколог, анестезиолог, проктолог, семейный врач, гинеколог-эндокринолог и другие. Прием ведет врач: Игнатова Мария Артуровна
  • Консультация маммолога 450
  • Повторная консультация маммолога 390