Клиники маммологии в Киеве (Печерский район)

Возможно, вас интересуют врачи маммологи в Печерском районе
Консультация маммолога 420
Дарья
Валентина
Алиса
Мария
Медицинская сеть в Киеве под названием Doctor Sam (Доктор Сэм) целью своей деятельности считает изменение представлений населения о стандартном обслуживании пациента. Прием ведет врач: Лобода Антон Дмитриевич
  • Консультация маммолога 420
  • Пункционная биопсия молочной железы (цитологическое исследование) 500
Средняя оценка пользователей 9
Медицинский центр "Здравица" — это современная клиника семейной медицины, сочетающая диагностику, эндоскопию, малоинвазивную хирургию и травматологию, эстетическую косметологию и физиотерапию. Прием ведет врач: Майструк Светлана Васильевна
  • Консультация маммолога (кандидат медицинских наук, врач высшей категории) 380
  • Консультация маммолога (врач 1 категории) 330
  • Вскрытие мастита 1 категории 1 936
  • Вскрытие мастита 2 категории 3 872
  • Повторная консультация маммолога (врач 1 категории) 210
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев ул. Анри Барбюса, 37/1 м.Дворец Украина6 2 м.Печерская16 6 м.Дружбы народов21 10
Клиника "Медиком" оказывает всестороннюю медицинскую помощь пациентам любого возраста. Прием ведет врач: Бацей Алла Васильевна
  • Трепанобиопсия молочной железы 1 435
  • Консультация маммолога 519
  • Биопсия молочной железы 2 138
Средняя оценка пользователей 8.5
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Поликлиника широкого профиля "Здоровая семья" работает более 10 лет. Прием ведет врач: Кухарь Игорь Владимирович
  • Консультация маммолога 310
Средняя оценка пользователей 8.6
Киев Печерск ул. Мазепы, 6в м.Арсенальная4 1 м.Кловская21 8 м.Днепр28 8
Частная лечебно-диагностическая клиника (ЛДЦ) "Здоровье столицы" — это высокотехнологичный центр диагностики, где каждому пациенту обеспечен индивидуальный подход. Прием ведет врач: Бугайцов Сергей Георгиевич
  • Секторальная резекция молочной железы (1 категория сложности) 9 500
  • Ампутация молочной железы 10 200
  • Лампэктомия (удаление фиброаденомы молочной железы) 7 500
  • Трепанобиопсия молочной железы
Киев ул. Цитадельная, 7 м.Печерская15 11 м.Арсенальная22 7
Многопрофильный медицинский центр "Амеда" на ул.
  • Оперативное лечение острого гнойного мастита 1 804
  • Повторная консультация маммолога 320
  • Консультация маммолога 380
Средняя оценка пользователей 9.3
Киев ул. Киквидзе, 17/10 м.Дружбы народов8 4 м.Выдубичи21 12 м.Лыбедская31 15
Диагностико-лечебная клиника (ЛДЦ) "Вип Тест" — это современное комфортабельное медицинское заведение, занимающееся устранением самого широкого спектра расстройств, недугов и поиском причин заболеваний. Прием ведет врач: Мернова Галина Александровна
  • Консультация маммолога 210
  • Консультация маммолога
Средняя оценка пользователей 8.8
Киевский медицинский центр "Ганимед" является многопрофильным. Прием ведет врач: Вергуленко-Фаль Алла Олеговна
  • Консультация маммолога 300
  • Повторная консультация маммолога 250
Средняя оценка пользователей 8.6
Киев ул. Ивана Кудри, 38б м.Дружбы народов11 2 м.Печерская12 5 м.Лыбедская22 6
Лечебно-оздоровительный центр "Виктория" специализируется на диагностике, лечении и профилактических мерах в области неврологических патологий.
  • Биопсия молочной железы
  • Мастопатия 400
Киев ул. Лаврская, 4 м.Арсенальная9 5 м.Кловская25 8
Клиника интимной медицины для всей семьи "Мужское здоровье" специализируется на проблемах в урологической, сексуальной, неврологической и проктологической сферах, в области психотерапии, психологии, вертебрологии.
  • Консультация онколога-маммолога (кандидат медицинских наук) 250
Средняя оценка пользователей 8.3