Клиники маммологии в Киеве (Печерский район)

Возможно, вас интересуют врачи маммологи в Печерском районе
Консультация маммолога 600
Дарья
Валентина
Алиса
Мария
Медицинская сеть в Киеве под названием Doctor Sam (Доктор Сэм) целью своей деятельности считает изменение представлений населения о стандартном обслуживании пациента. Прием ведет врач: Лобода Антон Дмитриевич
  • Консультация маммолога 600
  • Пункционная биопсия молочной железы (цитологическое исследование) 500
Средняя оценка пользователей 9
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д) м.Печерская16 5
Современный медицинский центр "Здравица" предоставляет услуги взрослым и детям по диагностированию и лечению разного рода заболеваний с использованием современного оборудования мирового уровня. Прием ведет врач: Майструк Светлана Васильевна
  • Консультация маммолога (кандидат медицинских наук, врач высшей категории) 380
  • Консультация маммолога (врач 1 категории) 300
  • Консультация маммолога 220
  • Вскрытие мастита 1 категории 1 936
  • Вскрытие мастита 2 категории 3 872
Средняя оценка пользователей 8,7
Киев ул. Анри Барбюса, 37/1 м.Дворец Украина6 2
Поликлиника "Медиком" расположено в жилом комплексе "Престиж Холл" на улице Анри Барбюса. Прием ведет врач: Бацей Алла Васильевна
  • Трепанобиопсия молочной железы 1 435
  • Консультация маммолога 519
  • Биопсия молочной железы 2 138
Средняя оценка пользователей 8,5
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Поликлиника широкого профиля "Здоровая семья" работает более 10 лет. Прием ведет врач: Кухарь Игорь Владимирович
  • Консультация маммолога 310
Средняя оценка пользователей 8,6
Киев Печерск ул. Мазепы, 6в м.Арсенальная4 1
Частная лечебно-диагностическая клиника (ЛДЦ) "Здоровье столицы" — это высокотехнологичный центр диагностики, где каждому пациенту обеспечен индивидуальный подход. Прием ведет врач: Бугайцов Сергей Георгиевич
  • Секторальная резекция молочной железы (1 категория сложности) 9 500
  • Ампутация молочной железы 10 200
  • Лампэктомия (удаление фиброаденомы молочной железы) 7 500
  • Трепанобиопсия молочной железы
Средняя оценка пользователей 8,8
Киев ул. Киквидзе, 17/10 м.Дружбы народов8 4
Диагностико-лечебная клиника (ЛДЦ) "Вип Тест" — это современное комфортабельное медицинское заведение, занимающееся устранением самого широкого спектра расстройств, недугов и поиском причин заболеваний. Прием ведет врач: Мернова Галина Александровна
  • Консультация маммолога 210
  • Консультация маммолога
Средняя оценка пользователей 8,9
Киевский медицинский центр "Ганимед" является многопрофильным. Прием ведет врач: Вергуленко-Фаль Алла Олеговна
  • Консультация маммолога 300
  • Повторная консультация маммолога 250
Средняя оценка пользователей 8,6
Киев ул. Ивана Кудри, 38б м.Дружбы народов11 2
Лечебно-оздоровительный центр "Виктория" специализируется на диагностике, лечении и профилактических мерах в области неврологических патологий.
  • Биопсия молочной железы
  • Мастопатия 400
Средняя оценка пользователей 8,8
Киев ул. Лаврская, 4 м.Арсенальная9 5 м.Кловская25 8
Клиника интимной медицины для всей семьи "Мужское здоровье" специализируется на проблемах в урологической, сексуальной, неврологической и проктологической сферах, в области психотерапии, психологии, вертебрологии.
  • Трепанобиопсия молочной железы
Средняя оценка пользователей 8,3