Клиники маммологии в Киеве (Оболонский район)

Возможно, вас интересуют врачи маммологи в Оболонском районе
Консультация маммолога с УЗИ молочных желез 580 грн
Повторная консультация маммолога 320 грн
Секторальная резекция молочной железы 7550 грн
5 отзывов
Cеть клиник "Амеда"
Киев недалеко от Московского моста ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3
м.Оболонь27 6 м.Петровка47 11
Дима, 17 июля '17г.

Хорошая клиника.Невропатолог Зикина Юлия Борисовна,очень хороший и позитивный врач.Спасибо ей за консультацию.

• Оперативное лечение острого гнойного мастита 1 804

• Пункционная биопсия молочной железы 270
в клинике 1 маммолог
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8а
м.Оболонь45 9 м.Минская47 10
Медицинский центр Euromed начала функционировать в 2015 году. В учреждении работает более 60 специалистов, которые оказывают помощь в около 20 областях медицины. Прием ведет врач: Кушнир Антон Леонидович
Светлана, 13 апреля '17г.

Записалась на прием вслепую к кардиологу Музыченко, т.е. я не видела ее и не читала ничего о ней. Пришла на прием, вышла на рецепшн забирать меня девченка молодая. Я шла с ней в кабинет и думаю, она хоть что-то соображает? Ведь еще совсем молодая, неопытная. Эти мысли у меня были до того момента, пока она со мной не заговорила... Внимательнейший врач! Расспросила меня обо всем, я даже и не думала, что это может быть важно для кардиолога. Видно, что имеет огромнейший багаж знаний, несмотря на молодой возраст. также сразу становится понятно, что она кардиолог до кончиков ногтей: все объясняет, ориентируется в своей специфике работы, и получает явное удовольствие от своей работы. Она мне все так доходчиво объяснила по каждому пунктику, что и первоклассник бы понял. О каждом анализе, о каждом слове в диагнозе, обо всем, что еще нужно мне сделать, о каждой таблетке и о поводении в жизни она мне разжевала!!! Я вообще впервые попадаю к такому специалисту! Обратила внимание на то, на что вообще ни один специалист не обращал. И еще очень много бы чего положительного написала бы, но я думаю посыл мой понятен! Горячо рекомендую!!! Умница! И да, забыла написать главное, лечение мне очень помогло!!! Спасибо!

• Консультация маммолога 300
  • Повторная консультация маммолога 250
в клинике 1 маммолог
Киев ул. Вышгородская, 38
м.Петровка28 м.Оболонь30
Многопрофильная клиника семейной медицины «Медима» основана в 2012 году. Учреждение располагает диагностическим и физиотерапевтическим отделением и двумя отделениями для детей и взрослых. Прием ведет врач: Мовчан Юрий Валентинович
Анатолий, 02 марта '17г.

• Консультация маммолога с УЗИ молочных желез 580
Допомога Плюс
Киев пр-т Героев Сталинграда, 22
м.Минская8 1 м.Оболонь20 4
Гинекологический медицинский центр "Допомога плюс" на Минской — один из трех филиалов сети медцентров, которые занимаются диагностикой и лечением заболеваний репродуктивной системы. В центре ведут прием акушер-гинеколог, уролог, гинеколог-эндокринолог, подростковый гинеколог первой и высшей квалификационной категории с большим опытом практической и научной работы.
Алевтина, 23 июня '17г.

Без задержек и очередей - приняла вовремя, спокойно и информативно. На вопросы ответу отчасти получила, жду анализы. Первое впечатление приятное

• Консультация маммолога 400
  • Повторная консультация маммолога 150
  • Массаж груди при мастите (30 минут) 200
  • Массаж груди при мастите (60 минут) 300
  • Пункционная биопсия молочной железы под УЗ-контролем 350
Киев ул. Кондратюка, 2а
м.Героев Днепра48 12 м.Минская57 11
Киевская поликлиника «Инновация» на Печерске специализируется на оказании гинекологической, онкологической помощи, а также на диетологии и эндокринологии. Пациентам предоставляются следующие медицинские услуги: консультации специалистов: онколога; гинеколога; проктолога; хирурга; уролога; гастроэнтеролога; диетолога. онкоскрининиг; лабораторные исследования.
Ирина, 09 января '17г.

Огромная благодарность анестезиологу Посашкову И.В. Особая благодарность Сильвестрову М.А. за профессионализм, человечность, харизму, доброту и умение сделать пациента счастливым. Здоровья, счастья, долгих лет жизни и всех земных благ этому редкому прекрасному врачу. Спасибо всей команде врачей клиники.

• Консультация маммолога 400
  • Вакуумная аспирационная биопсия молочной железы под контролем УЗИ 8 341
  • Стереотаксическая биопсия молочной железы 1 870
  • Тонкоиголочная биопсия под контролем УЗИ 1 310
  • Трепан-биопсия молочной железы под контролем УЗИ 2 100
Киев пр-т Героев Сталинграда, 22
м.Минская11 3
Отделение сети клиник ISIDA, расположенное на бульваре И. Лепса, было основано в 2004 году. Имеет международное признание, подтвержденное сертификатом ISO 9001-2000. Штат медицинского центра состоит из специалистов 32 направлений, многие из которых кандидаты и доктора наук. Отделение специализируется на оказании гинекологической помощи.
Анна, 25 ноября '16г.

В отделении Исиды на Оболони мы наблюдались всю нашу беременность. Остались только приятные воспоминания и чувство настальгии за этим прекрасным временем. Сейчас не везде можно встретить доброту и человеческое отношение, но в Исиде мы постоянно чувствовали заботу и поддержку. Отдельно хочется отметить профессионализм докторов, высокий уровень медицинского обслуживания и выразить огромную благодарность за здоровье своего ребенка!

• Консультация маммолога 390
  • Аспирационная биопсия новообразований молочной железы с цитологическим исследованием 750
  • Пункционная биопсия молочной железы (цитологическое исследование пунктата) 750
  • Расцеживание молочных желез 250
  • Секторальная резекция одной грудной железы от 10 410
Киев ул. Новоконстантиновская, 15/15
м.Петровка23 9 м.Тараса Шевченко23 9 м.Дорогожичи41 7
Клиника гинекологии и репродуктивной медицины «Здоров’я родини» начала свою работу в 2008 году. Все процедуры в медицинском учреждении проводятся в соответствии со стандартами всемирной организации здравоохранения. В 2014 году центру была присвоена I аккредитационная категория.
Мария, 14 июня '16г.

Постал вопрос удаления кондилом. Изучив множество различных клиник, их отзывов и стоимости услуг, остановила свой выбор на клинике здоров'я родини, и как позже оказалось, не зря. Подход к лечению здесь крайне серьезный, отношение врачей ко мне выше всяких похвал. Сами кондиломы удалили без всяких осложнений. Рада что сделала првильный выбор.

• Консультация маммолога 250
  • Консультация ведущего специалиста, маммолога 350