Клиники маммологии в Киеве (Оболонский район)

Возможно, вас интересуют врачи маммологи в Оболонском районе
Консультация маммолога с УЗИ молочных желез 670 грн
Консультация маммолога 380 грн
Повторная консультация маммолога 200 грн
Консультация маммолога-онколога 400 грн
5 отзывов
9,3
Киев ул. Тимошенко, 19
м.Минская2 1 м.Оболонь17 6
Smart Medical Center — это медицинский центр, в котором проводится точная диагностика и эффективное лечение с применением современного оборудования 2016-2017 года выпуска. Прием ведут врачи: Балицкая Елена Викторовна, Балицкая Елена Викторовна, Балицкая Елена Викторовна
  • Консультация маммолога-онколога 400
  • Повторная консультация маммолога-онколога 300
в клинике 2 маммолога
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Поликлиника для детей и взрослых - представительство сети "Медиком", предлагает широкий выбор амбулаторных услуг, в том числе и благодаря открытию новых отделений: консультации профильных специалистов, лучевая диагностика (компьютерная томография и цифровой рентген), клиническая лаборатория, вакцинация, специальные программы по наблюдению за развитием детей, медосмотры на разных этапах жизни ребенка, физиотерапевтические процедуры, ультразвуковые исследования. Прием ведут врачи: Бацей Алла Васильевна, Ищенко Александр Владимирович
  • Биопсия молочной железы
  • Повторная консультация маммолога 270
в клинике 2 маммолога
Киев ул. Вышгородская, 38
м.Петровка28 м.Оболонь30
Многопрофильная клиника семейной медицины «Медима» основана в 2012 году. Учреждение располагает диагностическим и физиотерапевтическим отделением и двумя отделениями для детей и взрослых. Прием ведут врачи: Мовчан Юрий Валентинович, Ермакова Анжела Ивановна, Ермакова Анжела Ивановна
  • Консультация маммолога 420
  • Консультация маммолога с УЗИ молочных желез 670
Киев ул. Новоконстантиновская, 15/15
м.Петровка23 9 м.Тараса Шевченко23 9 м.Дорогожичи41 7
Клиника гинекологии и репродуктивной медицины «Здоров’я родини» начала свою работу в 2008 году. Все процедуры в медицинском учреждении проводятся в соответствии со стандартами всемирной организации здравоохранения. В 2014 году центру была присвоена I аккредитационная категория. Прием ведет врач: Белова Ольга Владимировна
  • Консультация маммолога 380
  • Консультация ведущего специалиста, маммолога 480
Киев ул. Вышгородская, 45 А/6
р.Оболонский
Центр репродуктивной медицины "Nativita (Нативита)" специализируется на лечении женского и мужского бесплодия. Клиника применяет комплексные протоколы терапии, учитывая все индивидуальные особенности пациента. Специалисты центра активно внедряют последние достижения биомедицины. Прием ведут врачи: Марченко Юрий Валерьевич, Марченко Юрий Валерьевич, Марченко Юрий Валерьевич
  • Консультация маммолога 250
  • Повторная консультация маммолога 200
Киев пр-т С. Бандеры, 17/1
м.Петровка9 4 м.Оболонь22 3
Многопрофильная медицинская клиника "CitiDoctor" оказывает весь объем квалифицированной медицинской помощи от диагностики, оперативного или медикаментозного лечения до реабилитации и профилактики заболеваний. В клинике пациентов принимают гинекологи, урологи, ортопеды-травматологи, пластические хирурги, проктологи и т.д. Прием ведут врачи: Гнедко Сергей Леонидович, Гнедко Сергей Леонидович, Гнедко Сергей Леонидович
  • Трепанобиопсия молочной железы 1 010
7,2
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8а
м.Оболонь45 9 м.Минская47 10
Медицинский центр Euromed начала функционировать в 2015 году. В учреждении работает более 60 специалистов, которые оказывают помощь в около 20 областях медицины. Прием ведет врач: Кушнир Антон Леонидович
  • Консультация маммолога 300
  • Повторная консультация маммолога 250