Клиники маммологии в Киеве (Оболонский район)

Возможно, вас интересуют врачи маммологи в Оболонском районе
Повторная консультация маммолога 320
Секторальная резекция молочной железы 7550
Елизавета
Дарья
Валентина
Алиса
Мария
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д м.Оболонь25 4
Поликлиника для детей и взрослых - представительство сети "Медиком", предлагает широкий выбор амбулаторных услуг, в том числе и благодаря открытию новых отделений: консультации профильных специалистов, лучевая диагностика (компьютерная томография и цифровой рентген), клиническая лаборатория, вакцинация, специальные программы по наблюдению за развитием детей, медосмотры на разных этапах жизни ребенка, физиотерапевтические процедуры, ультразвуковые исследования. Прием ведет врач: Бацей Алла Васильевна
  • Трепанобиопсия молочной железы 1 435
  • Консультация маммолога 519
  • Биопсия молочной железы 2 138
Средняя оценка пользователей 8,7
Киев Оболонь ул. Зои Гайдай, 5 м.Минская13 3 м.Героев Днепра17 2
Киевский медицинский центр "Вита Медикал" является многопрофильным, в нем ведут прием врачи многих специальностей, среди которых доктора медицинских наук, врачи высшей категории.
  • Консультация маммолога 280
  • Повторная консультация маммолога 220
  • Пункционная биопсия молочной железы 270
  • Трепанобиопсия молочной железы
Средняя оценка пользователей 8,8
Киев , недалеко от Московского моста ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3 м.Оболонь27 6 м.Петровка47 11
"Амеда" — многопрофильная семейная клиника, ориентированная на восстановление и поддержание здоровья Вашей семьи тел.+38 (044) 500-19-95.
  • Оперативное лечение острого гнойного мастита 1 804
  • Повторная консультация маммолога 320
  • Консультация маммолога 380
Средняя оценка пользователей 8,5
Киев ул. Вышгородская, 38 р.Оболонский
Многопрофильная клиника семейной медицины "Медима" основана в 2012 году. Прием ведет врач: Мовчан Юрий Валентинович
  • Консультация маммолога 350
  • Консультация маммолога с УЗИ молочных желез 550
Киев Оболонь ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8А р.Оболонский
Медицинский центр Euromed начала функционировать в 2015 году. Прием ведет врач: Кушнир Антон Леонидович
  • Консультация маммолога 250
  • Комплексный прием маммолога (консультация, УЗИ молочных желез, обучение методики самодиагностики) 350
Средняя оценка пользователей 8,6
Киев ул. Кондратюка, 2а м.Минская57 11
Киевская поликлиника "Инновация" на Печерске специализируется на оказании гинекологической, онкологической помощи, а также на диетологии и эндокринологии.
  • Консультация маммолога 400
  • Вакуумная аспирационная биопсия молочной железы под контролем УЗИ 8 341
  • Стереотаксическая биопсия молочной железы 1 870
  • Тонкоиголочная биопсия под контролем УЗИ 1 310
  • Трепан-биопсия молочной железы под контролем УЗИ 2 100
Средняя оценка пользователей 10
Киев Минский массив пр-т Маршала Рокоссовского, 10 м.Героев Днепра43 8
Клиника "Целитель" - это многопрофильный медицинский центр, который в своей лечебной практике использует не только традиционные методики, но и альтернативные, включающие в себя и китайские, и индийские методики, а также терапию, описанную в Библии, древних манускриптах и Талмуде.
  • Консультация маммолога 420
Киев пр-т Героев Сталинграда, 22 м.Минская8 1 м.Оболонь20 4
Гинекологический медицинский центр "Допомога плюс" на Минской — один из трех филиалов сети медцентров, которые занимаются диагностикой и лечением заболеваний репродуктивной системы.
  • Консультация маммолога 320
  • Повторная консультация маммолога 150
  • Массаж груди при мастите (30 минут) 200
  • Массаж груди при мастите (60 минут) 300
  • Пункционная биопсия молочной железы под УЗ-контролем 350
Киев ул. Кондратюка, 8 м.Минская48 10
Медицинский центр "Медиком" №2 на Оболони является универсальной клиникой. Прием ведет врач: Бацей Алла Васильевна
  • Консультация маммолога 469
  • Пункция молочной железы (мягких тканей) 369