Клиники маммологии в Киеве (Оболонский район)

Возможно, вас интересуют врачи маммологи в Оболонском районе
Консультация маммолога с УЗИ молочных желез 650 грн
Мария
в клинике 2 маммолога
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Поликлиника для детей и взрослых - представительство сети "Медиком", предлагает широкий выбор амбулаторных услуг, в том числе и благодаря открытию новых отделений: консультации профильных специалистов, лучевая диагностика (компьютерная томография и цифровой рентген), клиническая лаборатория, вакцинация, специальные программы по наблюдению за развитием детей, медосмотры на разных этапах жизни ребенка, физиотерапевтические процедуры, ультразвуковые исследования. Прием ведут врачи: Ищенко Александр Владимирович, Бацей Алла Васильевна
  • Консультация маммолога, онколога Поминчука Д.В. 689
  • Биопсия (пункция) молочной железы 2 352
  • Консультация маммолога 639
9,3
Киев ул. Тимошенко, 19
м.Минская2 1 м.Оболонь17 6
Smart Medical Center — это медицинский центр, в котором проводится точная диагностика и эффективное лечение с применением современного оборудования 2016-2017 года выпуска. Прием ведет врач: Балицкая Елена Викторовна
  • Консультация маммолога-онколога 450
  • Консультация маммолога 400
  • Повторная консультация маммолога 300
Киев пр-т С. Бандеры, 17/1
м.Петровка9 4 м.Оболонь22 3
Многопрофильная медицинская клиника "CitiDoctor" оказывает весь объем квалифицированной медицинской помощи от диагностики, оперативного или медикаментозного лечения до реабилитации и профилактики заболеваний. В клинике пациентов принимают гинекологи, урологи, ортопеды-травматологи, пластические хирурги, проктологи и т.д. Прием ведут врачи: Гнедко Сергей Леонидович, Гнедко Сергей Леонидович, Гнедко Сергей Леонидович
  • Трепанобиопсия (патологический анализ тканей) молочной железы 1 010
Киев ул. Вышгородская, 38
м.Петровка28 м.Оболонь30
Многопрофильная клиника семейной медицины «Медима» основана в 2012 году. Учреждение располагает диагностическим и физиотерапевтическим отделением и двумя отделениями для детей и взрослых. Прием ведет врач: Мовчан Юрий Валентинович
  • Консультация маммолога повторная (в течение 2 недель) 280
  • Консультация маммолога 350
  • Консультация маммолога с УЗИ молочных желез 650
Киев ул. Новоконстантиновская, 15/15
м.Петровка23 9 м.Тараса Шевченко23 9 м.Дорогожичи41 7
Многопрофильная клиника "Здоров'я родини" оказывает полный комплекс лечебных и диагностических услуг в области гинекологии, репродуктологии, урологии, проктологии, хирургии, дерматологии. Клиника работает более 11 лет. Прием пациентов осуществляют высококвалифицированные специалисты. Прием ведет врач: Белова Ольга Владимировна
  • Консультация маммолога 430
  • Консультация ведущего специалиста, маммолога 500
Киев пр-т Оболонский, 16
м.Оболонь10 3 м.Минская9 7
Медицинский центр "Сучасна медицина" — частный медицинский центр, предоставляющий услуги для взрослых пациентов и подростков. В клинике принимают гепатологи, гастроэнтерологи, семейные доктора, урологи и хирурги, эндокринологи и кардиологи, онкологи и наркологи, дерматокосметологи и другие специалисты.
  • Консультация маммолога 300
  • Повторная консультация маммолога 250
Киев ул. Вышгородская, 45 А/6
р.Оболонский
Центр репродуктивной медицины "Nativita (Нативита)" специализируется на лечении женского и мужского бесплодия. Клиника применяет комплексные протоколы терапии, учитывая все индивидуальные особенности пациента. Специалисты центра активно внедряют последние достижения биомедицины. Прием ведут врачи: Марченко Юрий Валерьевич, Марченко Юрий Валерьевич, Марченко Юрий Валерьевич
  • Консультация маммолога 250
  • Повторная консультация маммолога 200
Cеть клиник "Амеда"
Киев недалеко от Московского моста ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3
м.Оболонь27 6 м.Петровка47 11
"Амеда" — многопрофильная семейная клиника, ориентированная на восстановление и поддержание здоровья Вашей семьи. Для этого у нас имеется всё необходимое — квалифицированные доктора, современное оборудование и, безусловно, внимательное отношение персонала клиники. Прием ведет врач: Ярославцева Ирена Владимировна
  • Консультация маммолога 420
  • Повторная консультация маммолога 420