Клиники маммологии в Киеве (Святошинский район)

Возможно, вас интересуют врачи маммологи в Святошинском районе
Повторная консультация маммолога 200
Консультация маммолога 280
Елизавета
Дарья
Валентина
Алиса
Мария
Киев ул. Осенняя, 33 м.Академгородок6 2 м.Житомирская27 12
Качественная медицинская консультация, полноценное обследование в комфортных условиях, без очередей и в удобное для вас время — все это предлагает амбулатория семейной медицины "Юлия". Прием ведет врач: Козак Олег Валeнтинович
  • Консультация маммолога 300
  • Повторная консультация маммолога 200
Средняя оценка пользователей 9
Киев Святошино ул. Ивана Крамского, 9 м.Житомирская12 5 м.Святошин21 10
Медицинский центр "Іlaya" предоставляет свои услуги на медицинском рынке Украины с 2011 года.
Средняя оценка пользователей 8.5
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202) м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Многопрофильный медицинский центр "Клиника выходного дня" обеспечивает не только диагностирование и лечение различных патологий, но и полноценную реабилитацию для пациентов. Прием ведет врач: Кучма Евгения Александровна
  • Трепанобиопсия молочной железы 560
  • Биопсия молочной железы 1 160