Клиники маммологии в Киеве (Святошинский район)

Возможно, вас интересуют врачи маммологи в Святошинском районе
Консультація мамолога (первинна) 468 грн
Консультация маммолога 350 грн
Консультация ведущего маммолога 360 грн
Скрининг рака молочных желез до 40 лет (осмотр маммолога, УЗИ молочных желез, CA-15-3) 750 грн
5 отзывов
Елизавета
Дарья
Валентина
Алиса
Мария
9,4
в клинике 1 маммолог
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Многопрофильный медицинский центр «Клиника выходного дня» обеспечивает не только диагностирование и лечение различных патологий, но и полноценную реабилитацию для пациентов. Специалисты учреждения — не только практикующие врачи, но и ведут активную научную деятельность. Прием ведет врач: Навроцкая Светлана Юрьевна
  • Трепанобиопсия (патологический анализ тканей) молочной железы 2 500
  • Биопсия (пункция) молочной железы 1 160
  • Консультация ведущего маммолога 360
  • Консультация маммолога-онколога 400
в клинике 2 маммолога
Киев ул. Осенняя, 33
м.Академгородок6 2 м.Житомирская27 12
Качественная медицинская консультация, полноценное обследование в комфортных условиях, без очередей и в удобное для вас время — все это предлагает амбулатория семейной медицины "Юлия". Квалифицированные специалисты готовы провести прием всех членов вашей семьи по европейским стандартам. Прием ведут врачи: Журавская Светлана Николаевна, Коваленко Александр Владимирович
  • Консультация маммолога 350
  • Повторная консультация маммолога 300
в клинике 1 маммолог
Киев ул. Петрицкого, 17 (ЖК "Видпочинок")
м.Святошин14 10 м.Житомирская18 6
Медицинский центр "МедЛена" - центр лечебно-диагностического и консультативного профиля, специализируется на комплексной программе обследования и лечения в области женского и семейного здоровья, включая смежных специалистов. Прием ведет врач: Катеринич Александр Александрович
  • Консультация маммолог от 500
  • Повторная консультация маммолог от 450
  • Скрининг рака молочных желез до 40 лет (осмотр маммолога, УЗИ молочных желез, CA-15-3) 750
  • Пункция новообразования молочной железы 350
  • Трепанобиопсия (патологический анализ тканей) молочной железы 850
4,4
Киев Святошино ул. Ивана Крамского, 9
м.Житомирская12 5 м.Святошин21 10
3,7
Киев пл. Святошинская, 1 (станция метро Житомирская)
м.Житомирская5 23 м.Святошин8 2
Киевская клиника «Сан Мэдикэл» специализируется на лечении заболеваний репродуктивной и эндокринной систем, ультразвуковой диагностике. Пациентам предоставляются следующие услуги: консультации акушера-гинеколога; андролога; маммолога; дерматоонколога; УЗИ-специалиста; взятие соскобов; гинекологический осмотр; ультразвуковая диагностика; лабораторные анализы.
  • Консультация маммолога 250