Страница 7. Клиники маммологии в Киеве

Елизавета
После 35 лет регулярно прихожу на консультацию к маммологу. Профилактические осмотры дают мне возможность быть уверенной, что никаких заболеваний у меня нет. Благодарна врачу за каждый прием!
Дарья
Уплотнения в груди у меня обнаружили уплотнения на профилактическом осмотре у гинеколога, врач сказал, что мне необходима консультация маммолога. Записалась кмаммологу, боялась жутко. К счастью, обследование показало, что образование не злокачественное, мелкие узелки, можно лечить консервативно. Сейчас прохожу курс лечения, есть прогресс. Спасибо доктору за помощь!
За консультацией к маммологу обращалась сразу после родов, когда у меня начались проблемы с кормлением грудью. На осмотре врач выявила воспаление ткани молочной железы, после чего помогла разработать грудь и назначила курс эффективной терапии. Спасибо за помощь!
Алиса
После того, как я закончила кормить моего первого ребенка грудью, где-то через пол года я нащупала у себя в левой груди какое-то уплотнение. Я как любая женщина очень испугалась и побежала на консультацию к маммологу. После проведенного обследования у меня выявили кисту. Доктор порекомендовал сначала медикаментозное лечение. До операции не дошло. Лекарства помогли. Я очень благодарна доктору за то, что он помог справится с моей проблемой без операции.
После родов и нескольких месяцев кормления младенца начала болеть грудь. Соседка посоветовала не затягивать с этим и сходить на консультацию к маммологу. На приеме мне был установлен диагноз мастопатия, после чего проведено эффективное лечение. Очень благодарна доктору за помощь. Рада, что своевременно обратилась к врачу и заболевание не переросло в более ужасную болезнь.
Акции
Киев жилой массив Чайки, ул. Печерская, 4 (Петропавловская Борщаговка)
м.Академгородок м.Сырец м.Берестейская
Стоматологические центры клиник Viva – это полный спектр стоматологических услуг для взрослых и детей. Стоматологии оснащены новым итальянским оборудованием и отвечают всем требованиям и стандартам современной медицины – по уровню квалификации специалистов, спектру услуг и стильному современному дизайну. Врачи наших центров являются квалифицированными специалистами с более чем 10-летним опытом. В центрах применяют современные технологии диагностики и лечения зубов, что позволяет специалистам выявлять заболевание еще на ранних стадиях и оказывать качественное профессиональное лечение.
Киев, с. Чайки, вул. Печерська, 4
Киев ул. Героев Днепра - 3А
м.Героев Днепра4 м.Минская6
MedLife Стационар на Оболони – первый медцентр только для женщин! Комплексное обследование в 20 направлениях медицины, все, что касается женского здоровья. Квалифицированные специалисты - кандидаты наук, с многолетним стажем, собственная диагностика, лаборатория, УЗИ, хирургия и стационар. Бережное отношение к каждому пациенту. Новейшее оборудование и знания научной и практической медицины.
  • Трепан-биопсия молочной железы под контролем УЗИ 2 500
  • Масаж молочних залоз при лактостазі 550
  • Ендопротезування молочних залоз 90 000
Киев, ул. Оболонская Набережная 1, корпус 2
м.Оболонь36 7 м.Почайна35 11
Киев, г. Ирпень, ул. Университетская, 2/1 (корп. 3)
Киев ул. Бастионная 3/12
м.Зверинецкая м.Печерская
Академия вашего здоровья на Бастионной – это многопрофильный лечебно-диагностический центр, специалисты которого предоставляют квалифицированные услуги консультативного, диагностического, терапевтического профиля.
  • Консультація онколога-мамолога 630
Работает с
Пн: 08:00-20:00 Ср: 08:00-20:00 Чт: 08:00-20:00 Пт: 08:00-20:00 Сб: 09:00-14:00
Киев ул. Шелковичная, 34в
р.Печерский
Клиника семейной медицины Здоровье столицы работает во многих направлениях, в том числе в области маммологии. Регулярные профилактические осмотры грудных желез позволяют вовремя диагностировать патологию в тканях. В клинике можно пройти УЗИ молочных желез, лабораторные исследования, получить консультацию маммолога, пройти лечение. Внимания специалиста требуют воспалительные процессы в грудных железах, доброкачественные или злокачественные образования.
в клинике 1 маммолог
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Зверинецкая14 10 м.Дворец Украина31 17
Здравица (Zdravitsa) — многопрофильный медицинский центр, где можно получить консультацию врача-маммолога. Кроме того в клинике можно выполнить УЗИ молочных желез, пройти лабораторные исследования, профилактические осмотры. Врачи медцентра осуществляют диагностику заболеваний грудных желез, назначают медикаментозное или хирургическое лечение. Своевременная диагностика и обращение к доктору — надежный способ раннего выявления патологических изменений, образования онкологического процесса. Прием ведет врач: Майструк Светлана Васильевна
Киев Черная гора ул. Киквидзе, 18 А
м.Зверинецкая8 2 м.Выдубичи22 15 м.Лыбедская31 13
Современная «Клиника женского здоровья» европейского образца специализируется в области гинекологии, занимается диагностикой и лечением широкого ряда заболеваний женской репродуктивной системы. Прием ведет гинеколог доктор медицинских наук.
Работает с
Пн: 08:00-19:00 Ср: 08:00-19:00 Пт: 08:00-19:00 Сб: 08:00-19:00
Киев пер. Нестеровский, 13/19
м.Университет м.Театральная
Медцентр «Альфа-Вита» — медицинское учреждение новых технологий! Современное оборудование кабинетов, новейшая диагностическая аппаратура, передовые лабораторные методики, квалифицированные специалисты.
6,1
Киев Березняки ул. Шумского, 5
м.Осокорки53 9 м.Левобережная51 11
Медицинский центр «Reprolife» — широкопрофильное учреждение для всей семьи. Основные направления — репродуктивная медицина, акушерство и гинекология, эндокринология, урология, ультразвуковая диагностика, лабораторные и генетические исследования.
  • Первичная консультация маммолога, профессора, д.м.н. 950
  • Первичная консультация маммолога 650
  • Повторная консультация маммолога 620
  • Повторная консультация маммолога, профессора, д.м.н. 920
  • Check-up ''Молочной железы'' 1 287
в клинике 5 маммологов
Киев пр-т Валерия Лобановского, 17
м.Голосеевская10 м.Демеевская10 м.Вокзальная10
  • Пункційна біопсія молочної залози (ТАБ) або щитоподібної залози, або лімфатичного вузла, або м’яких тканин 2 200
  • Інцизійна біопсія молочної залози, або лімфатичного вузла, або м’яких тканин 4 600
  • Трепан-біопсія молочної залози, або лімфатичного вузла, або м’яких тканин 4 600
  • Консультація лікаря-мамолога 880