Клиники маммологии в Киеве (метро Лукьяновская)

Возможно, вас интересуют врачи маммологи возле ст. метро Лукьяновская
Пункционная биопсия образования молочной железы с учетом цитологии 750 грн
Консультация маммолога-онколога 350 грн
Секторальная резекция молочной железы 7500 грн
Консультация маммолога 485 грн
5 отзывов
Сеть клиник "Медиленд"
в клинике 1 маммолог
Клиника лазерной и эндоскопической хирургии "Медиленд" на м. Лукьяновская занимается диагностикой и лечением различных заболеваний. Прием ведет врач: Желтоножская Юлия Борисовна
  • Консультация маммолога 300
  • Тонкоигольная пункционная биопсия новообразований молочной железы 1 500
  • Трепанбиопсия новообразований молочной железы 2 500
  • Консультация маммолога 300
в клинике 1 маммолог
Больше чем 20 лет киевская клиника пластической хирургии и медицинского омоложения "АНА-КОСМО" ведёт пациентов, которых уже более 24 000. Медицинское учреждение специализируется в области медицинского омоложения организма и внешности, а также на пластической хирургии. Прием ведет врач: Денищук Павел Андреевич
  • Консультация маммолога
Сеть клиник "Медиленд"
  • Консультация маммолога 485
  • Консультация маммолога сокращённая 365
в клинике 1 маммолог
Киев ул. Багговутовская, 1 (территория Киевской областной больницы)
м.Дорогожичи20 6 м.Лукьяновская23 8
Институт Репродуктивной Медицины — медучреждение, где оказываются услуги по диагностике, предупреждению и лечению патологий гинекологической и урологической сферы. Клиника владеет широким спектром современных технологий для терапии бесплодия у мужчин и женщин. Прием ведет врач: Марченко Татьяна Николаевна
  • Инвазивные манипуляции на молочной железе
в клинике 1 маммолог
Отделение клиники «Гармония здоровья» на правом берегу имеет широкую специализацию, занимается диагностикой и лечением патологий во всех сферах медицины. Филиал работает с 2014 года. Специалисты клиники предоставляют следующие услуги: массаж различных видов; лабораторные анализы: мочи; крови; спермограмма; копрограмма. ультразвуковая диагностика; послеоперационная реабилитация; выявление онкологических заболеваний. Прием ведет врач: Насташенко Марина Игоревна
  • Консультация маммолога-онколога 350