Клиники маммологии в Киеве (метро Лукьяновская)

Возможно, вас интересуют врачи маммологи возле ст. метро Лукьяновская
Найдено 7 клиник

Дарья
Валентина
Алиса
Мария
Киев ул. Пимоненко, 10а м.Лукьяновская 7 )
"Оптима-фарм" на улице Пимоненко входит в сеть медцентров "Оптима-фарм" в Киеве. Медцентр предлагает пациентам качественное сервисное обслуживание. В "Оптима-фарм" имеется своя...
  • Консультация маммолога (кандидат медицинских наук) 400
Киев ул. Коперника, 12д м.Лукьяновская (9 3 )
  • Консультация маммолога 250
  • Повторная консультация маммолога 200
  • Назначение маммологического лечения 150
  • Консультация по грудному вскармливанию 300
  • Сцеживание молочных желез 200
Киев ул. Глубочицкая, 17 , Лукьяновка м.Лукьяновская (8 7 )
Различные услуги по диагностике и лечению предоставляет многопрофильный медицинский центр "ИБН СИНА+", в состав которого входят поликлиника, стационар с палатой интенсивной терапии, кабинеты...
  • Консультация маммолога 300
  • Первична консультация маммолога 300
  • Повторная консультация маммолога 200
  • Секторальная резекция молочной железы 6 500
  • Энуклеация (иссечение) фиброаденомы молочной железы 5 500
Киев ул. Коперника, 12д м.Лукьяновская (11 3 )
Узкопрофильное медучреждение "Медиленд на Лукьяновке" — это отделение крупной медицинской сети, занимающееся эстетической медициной, косметологией, дерматологией и пластической хирургией.
Киев ул. Багговутовская, 1 (территория Киевской областной больницы) м.Дорогожичи (20 6 )м.Лукьяновская (23 8 )
Институт Репродуктивной Медицины — медучреждение, где оказываются услуги по диагностике, предупреждению и лечению патологий гинекологической и урологической сферы. Клиника владеет широким...
  • Инвазивные манипуляции на молочной железе
Киев ул. Белорусская, 11б м.Лукьяновская (9 3 )
Около 20 лет ведет обслуживание пациентов киевская клиника "АНА-КОСМО". Заведение специализируется в области Anti-Age медицины и пластической хирургии. Использование европейских стандартов в...
  • Консультация маммолога
  • Консультация маммолога
Киев ул. Артема 42, офис 16 м.Лукьяновская (14 5 )м.Контрактовая площадь (32 16 )
Диагностический центр "Шаритель" создан в 2002 году, оказывает помощь во всестороннем обследовании, установлении диагноза и назначении лечения по различным направлениям.
  • Радикальная резекция молочной железы
  • Удаление доброкачественной опухоли молочной железы
  • Удаление кисты молочной железы