Клиники маммологии в Киеве (метро Лукьяновская)

Возможно, вас интересуют врачи маммологи возле ст. метро Лукьяновская
Консультация маммолога (кандидат медицинских наук) 400
Дарья
Валентина
Алиса
Мария
Киев ул. Пимоненко, 10а (в здании стоматологической клиники, 6 этаж) м.Лукьяновская12 6 м.Контрактовая площадь28 15 м.Вокзальная34 18
"Оптима-фарм" на улице Пимоненко входит в сеть медцентров "Оптима-фарм" в Киеве. Прием ведет врач: Корицкая Лидия Николаевна
  • Консультация маммолога (кандидат медицинских наук) 400
Средняя оценка пользователей 8.3
Клиника лазерной и эндоскопической хирургии "Медиленд" на м. Прием ведет врач: Желтоножская Юлия Борисовна
  • Консультация маммолога 250
  • Повторная консультация маммолога 200
  • Назначение маммологического лечения 150
  • Консультация по грудному вскармливанию 300
  • Сцеживание молочных желез 200
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев Подол ул. Межигорская, 87а м.Тараса Шевченко4 3 м.Петровка19 10 м.Лукьяновская43 14
Многопрофильный здравоохранительный центр "Агапит" предоставляет качественные медицинские услуги по всем направлениям.
  • Консультация маммолога-онколога 240
  • Повторная консультация маммолога-онколога 180
Средняя оценка пользователей 8.7
Различные услуги по диагностике и лечению предоставляет многопрофильный медицинский центр "ИБН СИНА+", в состав которого входят поликлиника, стационар с палатой интенсивной терапии, кабинеты инструментальной диагностики и лаборатория.
  • Консультация маммолога 300
  • Первична консультация маммолога 300
  • Повторная консультация маммолога 200
  • Секторальная резекция молочной железы 6 500
  • Энуклеация (иссечение) фиброаденомы молочной железы 5 500
Средняя оценка пользователей 8.9
Узкопрофильное медучреждение "Медиленд на Лукьяновке" — это отделение крупной медицинской сети, занимающееся эстетической медициной, косметологией, дерматологией и пластической хирургией.
Средняя оценка пользователей 8.9
Киев ул. Багговутовская, 1 (территория Киевской областной больницы) м.Дорогожичи20 6 м.Лукьяновская23 8
Институт Репродуктивной Медицины — медучреждение, где оказываются услуги по диагностике, предупреждению и лечению патологий гинекологической и урологической сферы. Прием ведет врач: Марченко Татьяна Николаевна
  • Инвазивные манипуляции на молочной железе
Средняя оценка пользователей 8.8