Клиники маммологии в Киеве (метро Лукьяновская)

Возможно, вас интересуют врачи маммологи возле ст. метро Лукьяновская
Пункционная биопсия образования молочной железы с учетом цитологии 650 грн
Консультация маммолога-онколога 240 грн
Секторальная резекция молочной железы 7500 грн
5 отзывов
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
9,8
Киев Подол ул. Межигорская, 87а
м.Тараса Шевченко4 3 м.Петровка19 10 м.Лукьяновская43 14
  • Консультация маммолога-онколога 240
  • Повторная консультация маммолога-онколога 180
Сеть клиник "Медиленд"
9,4
в клинике 3 маммолога
Клиника лазерной и эндоскопической хирургии "Медиленд" на м. Лукьяновская занимается диагностикой и лечением различных заболеваний. Прием ведет врач: Желтоножская Юлия Борисовна
  • Пункционная биопсия образования молочной железы с учетом цитологии 650
  • Консервативное лечение кист м/ж пункционным методом 500
  • Исследование выделений из сосков (цитология и забор) 250
  • Сцеживание молочных желез 300
  • Консультация маммолога 290
Сеть клиник "Медиленд"
9,4
в клинике 1 маммолог
Различные услуги по диагностике и лечению предоставляет многопрофильный медицинский центр "ИБН СИНА+", в состав которого входят поликлиника, стационар с палатой интенсивной терапии, кабинеты инструментальной диагностики и лаборатория. В штате клиники лучшие специалисты, способные сделать лечение максимально эффективным и удобным для пациента.
  • Консультация маммолога 300
  • Повторная консультация маммолога 200
  • Секторальная резекция молочной железы 7 500
  • Энуклеация (иссечение) фиброаденомы молочной железы 6 500
  • Тонкоигольная пункционная биопсия новообразований молочной железы 1 500
  • Консультация маммолога 485
  • Консультация маммолога сокращённая 365
в клинике 3 маммолога
Киев ул. Багговутовская, 1 (территория Киевской областной больницы)
м.Дорогожичи20 6 м.Лукьяновская23 8
Институт Репродуктивной Медицины — медучреждение, где оказываются услуги по диагностике, предупреждению и лечению патологий гинекологической и урологической сферы. Клиника владеет широким спектром современных технологий для терапии бесплодия у мужчин и женщин. Прием ведет врач: Марченко Татьяна Николаевна
  • Инвазивные манипуляции на молочной железе
в клинике 3 маммолога
Отделение клиники «Гармония здоровья» на правом берегу имеет широкую специализацию, занимается диагностикой и лечением патологий во всех сферах медицины. Филиал работает с 2014 года. Специалисты клиники предоставляют следующие услуги: массаж различных видов; лабораторные анализы: мочи; крови; спермограмма; копрограмма. ультразвуковая диагностика; послеоперационная реабилитация; выявление онкологических заболеваний. Прием ведут врачи: Иваник Татьяна Александровна, Насташенко Марина Игоревна, Ищук Жанна Васильевна
  • Консультация маммолога-онколога 325
  • Повторная консультация маммолога-онколога 250
5,0
Киев ул. Платона Майбороды, 8
м.Дорогожичи24 6 м.Лукьяновская19 8
Профильное специализированное медучреждение Институт планирования семьи (IPF) решает проблемы репродуктивной медицины, занимается лечением женского и мужского бесплодия, совмещает практику и научную работу. Прием ведут врачи: Крюкова Алла Анатольевна, Грибач Сергей Михайлович
  • Консультация маммолога 290
  • Консультация онколога-маммолога 290
  • Пункция кисты молочной железы (без учета стоимости цитологии) 290
5,0
Около 20 лет ведет обслуживание пациентов киевская клиника "АНА-КОСМО". Заведение специализируется в области Anti-Age медицины и пластической хирургии. Использование европейских стандартов в подходах к вопросам качества и безопасности сделало клинику лидером среди учреждений в сфере омоложения. Наличие высшего уровня аккредитации МОЗ Украины свидетельствует о высоком профессионализме персонала, использовании современной инструментальной базы, оборудования и активном внедрении инновационных косметологических и медицинских технологий.
  • Консультация маммолога