Страница 4. Клиники маммологии в Киеве

Елизавета
После 35 лет регулярно прихожу на консультацию к маммологу. Профилактические осмотры дают мне возможность быть уверенной, что никаких заболеваний у меня нет. Благодарна врачу за каждый прием!
Дарья
Уплотнения в груди у меня обнаружили уплотнения на профилактическом осмотре у гинеколога, врач сказал, что мне необходима консультация маммолога. Записалась кмаммологу, боялась жутко. К счастью, обследование показало, что образование не злокачественное, мелкие узелки, можно лечить консервативно. Сейчас прохожу курс лечения, есть прогресс. Спасибо доктору за помощь!
За консультацией к маммологу обращалась сразу после родов, когда у меня начались проблемы с кормлением грудью. На осмотре врач выявила воспаление ткани молочной железы, после чего помогла разработать грудь и назначила курс эффективной терапии. Спасибо за помощь!
Алиса
После того, как я закончила кормить моего первого ребенка грудью, где-то через пол года я нащупала у себя в левой груди какое-то уплотнение. Я как любая женщина очень испугалась и побежала на консультацию к маммологу. После проведенного обследования у меня выявили кисту. Доктор порекомендовал сначала медикаментозное лечение. До операции не дошло. Лекарства помогли. Я очень благодарна доктору за то, что он помог справится с моей проблемой без операции.
После родов и нескольких месяцев кормления младенца начала болеть грудь. Соседка посоветовала не затягивать с этим и сходить на консультацию к маммологу. На приеме мне был установлен диагноз мастопатия, после чего проведено эффективное лечение. Очень благодарна доктору за помощь. Рада, что своевременно обратилась к врачу и заболевание не переросло в более ужасную болезнь.
Медицинский центр Особливий создан для долгосрочного наблюдения детей с рождения до совершеннолетия. Здоровье ребенка оценивается комплексно командой квалифицированных специалистов. Здесь работают педиатры, неонатологи, логопед, физиотерапевт, психолог, ЛОР, офтальмолог, хирург, кардиолог, дерматолог и другие узкие специалисты.
  • Консультация врача-маммолога, первичная 680
  • Консультация врача-маммолога, повторная 540
Киев ул. Петрицкого, 17 (ЖК "Видпочинок")
м.Святошин14 10 м.Житомирская18 6
Медицинский центр "МедЛена" - центр лечебно-диагностического и консультативного профиля, специализируется на комплексной программе обследования и лечения в области женского и семейного здоровья, включая смежных специалистов.
  • Консультація хірурга онко-мамолога Катеринича О.О. 1 200
  • Консультація хірурга онко-мамолога Катеринича О.О. повторна 1 100
  • Консультація мамолога 800
Киев ул. Тютюнника, 5 В (Барбюса, 5 В)
м.Арсенальная9 5 м.Кловская25 8
Клиника интимной медицины для всей семьи «Мужское здоровье» специализируется на проблемах в урологической, сексуальной, неврологической и проктологической сферах, в области психотерапии, психологии, вертебрологии. Ведут прием квалифицированные сексологи, андрологи, урологи, психологи, наркологи. В центре проводится лечение сексуальных расстройств, с целью диагностики применяются ультразвуковые исследования, доступна также лабораторная диагностика.
  • Консультация онколога-маммолога (кандидат медицинских наук) 250
Андроцентры Киева
Киев ул. Голосеевская, 13 А
м.Голосеевская11 4 м.Демеевская12 8 м.Выдубичи44 22
Медицинский центр "Андроцентр в Киеве" специализирован на диагностике и лечении патологий мочеполовой системы. Прием ведет врач: Тараненко Юлия Юрьевна
  • Расцеживание молочных желез при лактостазе 650
  • Программа «ЗДОРОВЬЕ МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ» со скидкой 20% 1 464
  • Консультация маммолога первичная 750
  • Консультация врача-маммолога повторная 650
Киев, г. Обухов, ул. Каштановая, 13
Киев Антифеевка ул. Алексея Терехина, 4
м.Почайна27 7 м.Тараса Шевченко34 7
АМЦ «Мудрий Лікар» — клиника, которая оказывает широкий спектр лечебно-диагностических услуг по таким направлениям — лечение бесплодия, ведение беременности и оперативная гинекология. В центре также можно записаться на прием к педиатру и урологу.
  • Консультация маммолога первичная 580
  • Консультация маммолога повторная 500
  • Лечение трещин сосков молочной железы (без стоимости мед.препаратов) 350
  • Тонкоигольная аспирационная пункционаая биопсия (одна молочная железа, без стоимости лабораторных исследований) 1 500
  • Комплексный пакет для женщин «Здоровье молочной железы» 750
Киев Лиски ул. Алма-Атинская, 39 А
м.Черниговская49 11 м.Лесная59 12 м.Дарница60 17
Клиника BABY LUCK (БЭБИ ЛАК) в Киеве — многопрофильный медицинский центр, предоставляющий широкий спектр лечебных и диагностических услуг для взрослых и детей. Основные направления работы учреждения: ультразвуковая диагностика, кардиология, гастроэнтерология, дерматология, неврология, педиатрия, терапия и хирургия. В клинике также можно пройти курс массажа, записаться на прием к урологу, офтальмологу, ортопеду или отоларингологу.
  • Консультация маммолога 450
  • Повторная консультация маммолога в течении 2-х недель в рамках одного заболевания 400
Киев ул. Загоровская, 14
м.Лукьяновская21 7 м.Дорогожичи25 9 м.Тараса Шевченко40 16
Клиника Grace (Grace Clinic) — современная клиника, в которой на протяжении 13 лет работают лучшие специалисты разных направлений с большим опытом. Прием ведет врач: Стрикун Григорий Николаевич
Киев Жуляны просп. Академіка Глушкова, 9Є
м.Ипподром7 3 м.Теремки9 1
Медицинский центр «УРОМЕД» специализируется в области профилактики и лечения заболеваний репродуктивной и мочеполовой системы у женщин и мужчин. В центре проводится весь комплекс мероприятий по диагностике организма для выявления заболеваний: лабораторные исследования, УЗИ внутренних органов, инструментальные исследования. Для лечения заболеваний применяются современные методики, в том числе авторские. Прием ведет врач: Оскольская Татьяна Александровна
  • Маммолога консультація 700
Благомед
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417)
м.Дворец спорта1 1 м.Площадь Украинских героев5 4 м.Крещатик18 12
Киевская клиника «Благомед» является многопрофильной. Штат работников клиники состоит из опытных специалистов, врачей высшей категории, кандидатов медицинских наук. Пациентам оказываются следующие медицинские услуги: консультации врачей: педиатра; гинеколога; уролога; невролога; гастроэнтеролога; эндокринолога; отоларинголога; ультразвуковые исследования; лечебный массаж.
  • Консультація мамолога - первинна 650
  • Консультація мамолога - повторна 550
  • Консультація експерта мамолога - первинна 1 200
  • Консультація провідного мамолога - первинна 950
  • Консультація експерта мамолога - повторна 1 000
Киев ул. Касияна, 2/1
м.Ипподром7 4 м.Теремки25 6
Многопрофильный медицинский центр «Клиника Образцова» специализируется в области семейной медицины, проводит диагностику и лечение детей с 3 лет и взрослых. В медицинском центре пациентов принимают семейный врач, отолоринголог, терапевт, невропатолог, эндокринолог, психотерапевт, дерматолог, хирург, хирург-онколог, ортопед-травматолог, окулист, рефлексотерапевт, акушер-гинеколог, врач УЗИ.
  • Пакет маммологічний №1 (Консультація лікаря експерта,,УЗД молочних залоз,УЗД щитовидної залози) 2 150
  • Пакет маммологічний №2 (Консультація лікаря експерта, УЗД молочних залоз) 1 450