Клиники маммологии в Киеве (Дарницкий район)

Возможно, вас интересуют врачи маммологи в Дарницком районе
Секторальная резекция молочной железы 7550 грн
Пункция кисты молочной железы под контролем УЗИ 500 грн
Пункционная биопсия образования молочной железы с учетом цитологии 650 грн
Консультация маммолога-онколога 240 грн
Секторальная резекция образований молочной железы 5000 грн
5 отзывов
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев ул. Александра Мишуги, 2
м.Позняки7 2 м.Харьковская11 4
  • Консультация маммолога-онколога 240
  • Повторная консультация маммолога-онколога 180
Оптима-фарм
в клинике 2 маммолога
Киев ул. Бориса Гмыри, 4
м.Позняки11 3 м.Осокорки14 2
Медцентр "Оптима-фарм" на Гмыри входит в состав сети медцентров "Оптима-фарм" в Киеве. Медучреждение предоставляет качественные услуги по диагностике и лечению различных заболеваний. Медцентр "Оптима-фарм" имеет свою клинико-диагностическая лаборатория. Экспертная ультразвуковая диагностика проводится на японском ультразвуковом сканере Hitachi Noblus. Прием ведет врач: Корицкая Лидия Николаевна
  • Консультация маммолога 350
  • Повторная консультация маммолога 100
в клинике 6 маммологов
Киев ул. Ревуцкого, 44а
м.Харьковская4 1 м.Позняки18 3
Международная медицинская клиника «Нью-лайф» является многопрофильной. Специалисты клиники проводят лечение различных заболеваний в области гинекологии, стоматологии, психиатрии, дерматологии. Клиника оснащена современной аппаратурой (SonoScape, Olympus, Юкард и т.д.). Используются уникальные методики лечения некоторых распространенных патологий. Прием ведут врачи: Лузан Павел Викторович, Марченко Юрий Валерьевич
  • Консультация маммолога 280
  • Повторная консультация маммолога 250
Пн: 08:00-20:00 Вт: 08:00-20:00 Ср: 08:00-20:00 Чт: 08:00-20:00 Пт: 08:00-16:00
ADONIS
в клинике 10 маммологов
Киев наб. Днепровская, 26к
м.Осокорки2 1 м.Славутич12 4
Центр репродуктивного здоровья "Адонис" на Днепровской набережной специализируется на гинекологии, лечении бесплодия и семейной медицине. Сотрудники центра - высококвалифицированные специалисты, среди которых многие являются врачами высшей категории. Прием ведут врачи: Соколова Мария Глебовна, Зверев Игорь Германович, Зверев Герман Ридович
  • Тонкоигольная аспирационная пункционная биопсия (ТАПБ) молочной железы 800
  • Трепанобиопсия молочной железы 1 400
  • Консультация маммолога 350
  • Массаж молочных желез при лактостазе, 1 молочная железа 200
  • Пункция кисты молочной железы под контролем УЗИ 500
Допомога Плюс
Киев Осокорки наб. Днепровская, 26и
м.Осокорки2 1 м.Славутич12 3
Гинекологический центр «Допомога плюс» удобно расположился в левобережной части Киева. Высококвалифицированные специалисты первой и высшей категории, а также наличие современного оборудования обеспечивают своевременную диагностику и качественное избавление от проблем
  • Консультация маммолога 320
  • Консультация маммолога с выездом на дом 1 300
в клинике 1 маммолог
Киев Осокорки ул. Днепровская набережная, 25
м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
Многопрофильный медицинский центр "Into-Sana (Инто-Сана)" предоставляет широкий комплекс услуг и удобство их выполнения в одном учреждении. Оптимизирование работы и наличие долгосрочных программ обеспечивает адекватную ценовую политику. Прием ведет врач: Медведев Александр Леонидович
  • Консультация маммолога 485
  • Секторальная резекция 2 молочных желез 9 000
в клинике 2 маммолога
Киев ул. Е. Пчелки, 2
м.Позняки28 4 м.Харьковская41 7
Киевская клиника «Гармония здоровья» специализируется на оказании гинекологической помощи, хирургических операциях, косметологии и гастроэнтерологии. Прием ведет врач: Ищук Жанна Васильевна
  • Консультация маммолога-онколога 325
  • Повторная консультация маммолога-онколога 250