Клиники маммологии в Киеве (Дарницкий район)

Возможно, вас интересуют врачи маммологи в Дарницком районе
Секторальная резекция молочной железы 7550
Валентина
Алиса
Мария
Киев ул. Бориса Гмыри, 4 м.Позняки11 3 м.Осокорки14 2
Медцентр "Оптима-фарм" на Гмыри входит в состав сети медцентров "Оптима-фарм" в Киеве. Прием ведет врач: Корицкая Лидия Николаевна
  • Консультация маммолога (кандидат медицинских наук) 400
Средняя оценка пользователей 9,1
Киев ул. Александра Мишуги, 2 м.Позняки7 2
Многопрофильный медицинский центр "Агапит" на м.
  • Консультация маммолога-онколога 240
  • Консультация маммолога 290
  • Повторная консультация маммолога 230
Средняя оценка пользователей 9
Киев Осокорки наб. Днепровская, 26и м.Осокорки2 1 м.Славутич12 3
Гинекологический центр "Допомога плюс" удобно расположился в левобережной части Киева.
  • Консультация маммолога 320
  • Повторная консультация маммолога 150
  • Массаж груди при мастите (30 минут) 200
  • Массаж груди при мастите (60 минут) 300
  • Пункционная биопсия молочной железы под УЗ-контролем 350
Средняя оценка пользователей 8,8
Киев ул. Декабристов, 6 (оф. 163) м.Харьковская9 2 м.Вырлица18 7
Центр семейной медицины "Медал плюс" - это многопрофильная клиника, оказывающая диагностические и лечебные манипуляции широкого спектра.
  • Пункция кисты щитовидной, молочной железы под УЗИ-контролем 499
  • Трихомонада, ПЦР качественный 84
Средняя оценка пользователей 8
Киев ул. Е. Пчилки, 4 м.Позняки30 5
Многопрофильный медицинский центр "Салюс" занимается диагностикой и лечение различных болезней по 10 основным направлениям согласно стандартам МОЗ.
  • Консультация маммолога-онколога 200
  • Консультация маммолога 200