Трепанобиопсия молочной железы в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи маммологи
Трепанобиопсия молочной железы 850 - 2500 грн
Трепанбиопсия новообразований молочной железы 4000 грн
Толстоигольная биопсия (трепан-биопсия) молочной железы (без стоимости ПГД) 3200 грн
Трепанобиопсия молочной железы 370 - 1010 грн
Трепан-биопсия молочной железы 1770 грн

Трепанобиопсия молочной железы - малоинвазивная диагностическая процедура, которая проводится забором ткани в груди для проведения гистологического исследования. Процедура проводится специальной биопсической иглой. Ее назначают для выявления раковой опухоли в случае малой информации от стандартной биопсии, а также при обнаружении подозрительных образований на осмотре. Данный метод дает точное заключение патологии.

Проведение

Для выполнения манипуляций предварительной подготовки не требуется. Специалисты рекомендуют пациентам несколько дней до операции не принимать лекарственные препараты, влияющие на свертываемость крови. Не следует пользоваться косметическими средствами, в частности, дезодорантом в день проведения. Важно проконсультироваться с врачом на возможность проявления аллергии на лекарственные препараты.

Проведение процедуры проходит поэтапно с введением местного наркоза. Пациентку укладывают на спину. После действия наркоза хирург над опухолью проводит разрез и вводит специальную иглу, которая захватывает ткань для гистологического исследования. Следы от шрамов после операции не остаются.

Восстановление

После процедуры в течение суток следует избегать физических нагрузок. Принимаются обезболивающие препараты. Через десять дней, после получения результатов, врач планирует дальнейшее лечение.

Данную методику диагностирования проводят при подозрении на раковое заболевание, либо определения опухоли, характера болезни перед операцией. В случае аллергических реакций, невидимости опухоли с помощью УЗИ процедуру не назначают.

Портал likarni.comпредлагает выбрать лучшую клинику в Киеве с возможностью записи на прием к специалистам.

Карина
Спасибо за качественно сделанную узи щитовидки мне такую процедуру нужно проходить раз в пол года и я знаю что это такое мне понравилось буду обращаться
степан
Ходил на процедуру эхокардиография в народе наз УЗИ сердца, был крайне удивлен шикарным аппаратом УЗИ, а я в них разббираюсь и реальной доброжелательности доктора который делал УЗИ спасибо у меня все хорошо но как известно береженого бог бережет
Диана
Александр
уролог Клиники помог мне очень быстро, за это ему большое спасибо
27 декабря '17 г.
9,4
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
  • Трепанобиопсия (патологический анализ тканей) молочной железы 2 500
Благомед
Киев ул. Анны Ахматовой, 46
м.Позняки21 5 м.Осокорки18 6
Киев, ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417)
м.Дворец спорта1 1 м.Площадь Льва Толстого5 4 м.Крещатик18 12
  • Трепанбиопсия новообразований молочной железы 4 000
Киев ул. Демеевская, 13
м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5
Медицинский центр "Верум" – это комплексный подход к профилактике, диагностике и лечению широкого спектра заболеваний. В медучреждении ведут прием пациентов врачи более 30 направлений. Коллектив центра составляют профессионалы своего дела, эксперты национального и международного уровня. Медцентр "Верум" предлагает современную высокотехнологичную медицинскую помощь без лишнего стресса. Прием ведет врач: Поминчук Денис Владимирович
  • Толстоигольная биопсия (трепан-биопсия) молочной железы (без стоимости ПГД) 3 200
Киев пр-т С. Бандеры, 17/1
м.Петровка9 4 м.Оболонь22 3
Многопрофильная медицинская клиника "CitiDoctor" оказывает весь объем квалифицированной медицинской помощи от диагностики, оперативного или медикаментозного лечения до реабилитации и профилактики заболеваний. В клинике пациентов принимают гинекологи, урологи, ортопеды-травматологи, пластические хирурги, проктологи и т.д.
  • Трепанобиопсия (патологический анализ тканей) молочной железы 1 010
Киев ул. Старовокзальная, 7а
м.Университет11 8 м.Золотые ворота21 11
Многопрофильный медицинский центр "Сімейна Поліклініка" выполняем амбулаторно-поликлинический прием, диагностику заболеваний. Основные направления работы центра: гинекология, кардиология, маммология, онкология, аллергология, дерматология, эндокринология, терапия. В штате медцентра опытные высококвалифицированные врачи.
  • Трепанобиопсия (патологический анализ тканей) молочной железы 370
Киев ул. Петрицкого, 17 (ЖК "Видпочинок")
м.Святошин14 10 м.Житомирская18 6
Медицинский центр "МедЛена" - центр лечебно-диагностического и консультативного профиля, специализируется на комплексной программе обследования и лечения в области женского и семейного здоровья, включая смежных специалистов.
  • Трепанобиопсия (патологический анализ тканей) молочной железы 850
Киев ул. Дегтяревская, 48
м.Шулявская27 3 м.Дорогожичи17 3
  • Трепанобиопсия (патологический анализ тканей) молочной железы 850
Киев ул. Шумского, 5
м.Осокорки53 9 м.Левобережная51 11
Медицинский центр «Reprolife» — широкопрофильное учреждение для всей семьи. Основные направления — репродуктивная медицина, акушерство и гинекология, эндокринология, урология, ультразвуковая диагностика, лабораторные и генетические исследования.
  • Трепан-биопсия молочной железы 1 770
Киев Вышгородский район, с. Лютеж, ул. Витряного 69а
Клиника «Инновация» специализируется на проведении диагностики и лечения онкологических заболеваний. Учреждение работает с 2009 года, тесно сотрудничая с европейскими коллегами. Специалисты клиники оказывают следующие медицинские услуги: комплексная диагностика онкологических заболеваний; пластическая и реконструктивная хирургия; реконструкция груди; онкогинекология; лечение рака; психологическая помощь пациентам.
  • Консультация маммолога