Клиники маммологии в Киеве (Днепровский район)

Возможно, вас интересуют врачи маммологи в Днепровском районе
Повторная консультация маммолога 510 грн
  • Консультация маммолога 400
  • Повторная консультация маммолога 300
  • Консультация по грудному вскармливанию 300
  • Консультация маммолога с выездом на дом от 1 300
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
в клинике 2 маммолога
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
Многопрофильный медицинский центр "Академия вашего здоровья" с 2012 года занимается диагностикой и лечением по 18 направлениям. В штате центра 19 врачей высшей и первой категорий. Прием ведут врачи: Гаращенко Оксана Александровна, Малец Милан Степанович
  • Повторная консультация ведущего онколога-маммолога Штефуры В.В 340
м.Левобережная7 2 м.Дарница16 10 м.Гидропарк26 5
  • Консультация мамолога 400
Киев пр-т Мира, 19/18
м.Дарница22 7 м.Левобережная18 7
Частная клиника «Медична Допомога» — это многопрофильное медицинское учреждение, в котором услуги предоставляют квалифицированные специалисты. Многие врачи частной клиники «Медична Допомога» — действующие члены профильных национальных ассоциаций. Прием ведет врач: Мулик Наталья Михайловна
  • Консультация маммолога 400
  • Повторная консультация маммолога 250
Киев пр-т Павла Тычины, 22
м.Левобережная39 11 м.Дарница52 10 м.Позняки15
  • Консультация маммолога 300
  • Повторная консультация маммолога 250
Киев ул. О. Туманяна, 3
м.Левобережная10 2 м.Дарница26 10
Киевская неврологическая клиника "Аксимед" не первый год занимается оказанием специализированных лечебных, диагностических и реабилитационных услуг. Специализация медучреждения - центральная и периферическая нервные системы и патологии, связанные с ними. Прием ведет врач: Кухарь Игорь Владимирович
  • Консультация маммолога 550
  • Повторная консультация маммолога 510
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Бажова, 15/20
м.Дарница3 5 м.Черниговская16 3 м.Левобережная20 7
Многопрофильный медицинский центр "Академия вашего здоровья" на метро Дарница занимается диагностикой и терапией по 14 медицинским направлениям. Сотрудники медцентра — 20 специалистов высшей и первой категорий, для консультации приглашаются профессора, кандидаты медицинских наук. Прием ведет врач: Гаращенко Оксана Александровна
  • Повторная консультация ведущего онколога-маммолога Штефуры В.В 340
  • Иссечение доброкачественных образований мягких тканей от 1 850
  • Удаление фиброаденомы молочной железы от 5 900
  • Лазерное лечение гинекомастии 13 900
  • Хирургическое лечение гинекомастии 11 900
Киев ул. Шумского, 5
м.Осокорки53 9 м.Левобережная51 11
Медицинский центр «Reprolife» — широкопрофильное учреждение для всей семьи. Основные направления — репродуктивная медицина, акушерство и гинекология, эндокринология, урология, ультразвуковая диагностика, лабораторные и генетические исследования.
  • Трепан-биопсия молочной железы 1 770
  • Консультация маммолога 450
  • Повторная консультация маммолога 320
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев ул. Юрия Поправки, 14а (ул. Н. Лебедева)
м.Черниговская6 2 м.Дарница16 3
  • Медичний огляд лікаря-онколога/мамолога 140