Клиники маммологии в Киеве (Днепровский район)

Возможно, вас интересуют врачи маммологи в Днепровском районе
Консультация маммолога 250 грн
Удаление фиброаденомы молочной железы 5900 грн
Пункция кисты молочной железы под контролем УЗИ 500 грн
Консультация мамолога 400 грн
Консультация маммолога-онколога 240 грн
Пункционная биопсия образования молочной железы с учетом цитологии 650 грн
5 отзывов
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
9,8
Киев ул. Николая Лебедева, 14а
м.Черниговская6 2 м.Дарница16 3
В многопрофильной клинике «Агапит» на м. «Черниговская» пациентам предоставляется широкий спектр медицинских услуг — консультационных, диагностических и терапевтических.
  • Консультация маммолога-онколога 240
  • Повторная консультация маммолога-онколога 180
ADONIS
в клинике 10 маммологов
Киев ул. Раисы Окипной, 8б
м.Левобережная9 2 м.Дарница25 16
Поликлинический центр "Адонис" на м. Левобережная является многопрофильным. В состав центра входят множество отделений, среди которых стоматологическое, гинекологическое, педиатрическое и т.д. Прием ведут врачи: Соколова Мария Глебовна, Зверев Игорь Германович, Зверев Герман Ридович
  • Тонкоигольная аспирационная пункционная биопсия (ТАПБ) молочной железы 800
  • Трепанобиопсия молочной железы 1 400
  • Консультация маммолога 350
  • Массаж молочных желез при лактостазе, 1 молочная железа 200
  • Пункция кисты молочной железы под контролем УЗИ 500
в клинике 1 маммолог
Киев ул. Раисы Окипной, 10б
м.Левобережная2 9 м.Гидропарк34 11
"МедЭрбис" — это многопрофильный диагностический центр, в котором оказываются услуги на высоком европейском уровне обслуживания с помощью инновационной, современной техники. Основные направления работы — проведение оперативной функциональной диагностики органов и систем организма. Прием ведет врач: Марченко Юрий Валерьевич
  • Консультация маммолога 250
  • Повторная консультация маммолога 290
  • Консультация по грудному вскармливанию 300
  • Сцеживание молочных желез 300
  • Консультация маммолога с выездом на дом 1 300
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
в клинике 5 маммологов
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
Многопрофильный медицинский центр "Академия вашего здоровья" с 2012 года занимается диагностикой и лечением по 18 направлениям. В штате центра 19 врачей высшей и первой категорий. Прием ведут врачи: Малец Милан Степанович, Гаращенко Оксана Александровна
  • Удаление фиброаденомы молочной железы от 5 900
  • Лазерное лечение гинекомастии 13 900
  • Хирургическое лечение гинекомастии 11 900
  • Иссечение доброкачественных образований мягких тканей от 1 850
  • Консультация маммолога-онколога 320
в клинике 5 маммологов
Киев ул. О. Туманяна, 3
м.Левобережная10 2 м.Дарница26 10
Киевская неврологическая клиника "Аксимед" не первый год занимается оказанием специализированных лечебных, диагностических и реабилитационных услуг. Специализация медучреждения - центральная и периферическая нервные системы и патологии, связанные с ними. Прием ведет врач: Кухарь Игорь Владимирович
  • Консультация маммолога 470
Киев пр-т Павла Тычины, 22
м.Левобережная39 11 м.Дарница52 10 м.Позняки15
  • Консультация маммолога 300
  • Повторная консультация маммолога 250
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
в клинике 4 маммолога
Киев ул. Бажова, 15/20
м.Дарница3 5 м.Черниговская16 3 м.Левобережная20 7
Многопрофильный медицинский центр "Академия вашего здоровья" на метро Дарница занимается диагностикой и терапией по 14 медицинским направлениям. Сотрудники медцентра — 20 специалистов высшей и первой категорий, для консультации приглашаются профессора, кандидаты медицинских наук. Прием ведет врач: Гаращенко Оксана Александровна
  • Иссечение доброкачественных образований мягких тканей от 1 850
  • Удаление фиброаденомы молочной железы от 5 900
  • Лазерное лечение гинекомастии 13 900
  • Хирургическое лечение гинекомастии 11 900
  • Консультация ведущего онколога-маммолога Штефуры В.В. 420
в клинике 1 маммолог
Киев Левый берег ул. Раисы Окипной, 4б
м.Левобережная5 1 м.Дарница23 9
Клиника Into-Sana (Инто-Сана) на Левобережной для взрослых и детей, запись на прием к врачу предварительная. Врачебную деятельность тут ведут доктора, а также кандидаты медицинских наук. Специалисты клиники регулярно проходят стажировку за границей. Прием ведет врач: Медведев Александр Леонидович
  • Консультация маммолога 485
  • Консультация маммолога сокращённая 365