Клиники маммологии в Киеве (Днепровский район)

Возможно, вас интересуют врачи маммологи в Днепровском районе
Консультация маммолога 250
Валентина
Алиса
Мария
Киев ул. Николая Лебедева, 14а м.Черниговская6 2 м.Дарница16 3
В многопрофильной клинике "Агапит" на м. Прием ведет врач: Кучма Евгения Александровна
  • Консультация маммолога-онколога 240
  • Повторная консультация маммолога-онколога 180
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев ул. Раисы Окипной, 10б м.Левобережная2 9 м.Гидропарк34 11
"МедЭрбис" — это многопрофильный диагностический центр, в котором оказываются услуги на высоком европейском уровне обслуживания с помощью инновационной, современной техники.
  • Консультация маммолога 250
  • Повторная консультация маммолога 200
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская) м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
Многопрофильный медицинский центр "Академия вашего здоровья" с 2012 года занимается диагностикой и лечением по 18 направлениям. Прием ведет врач: Малец Милан Степанович
  • Консультация онколога-маммолога 290
  • Консультация маммолога 350
  • Массаж молочных желез при лактостазе, 1 молочная железа 200
  • Пункция кисты молочной железы под контролем УЗИ 500
Средняя оценка пользователей 7.9
Многопрофильный медицинский центр "Клиника Нова" использует широкий диапазон диагностических и терапевтических услуг для выявления и лечение различных заболеваний.
  • Консультация мамолога 350
Средняя оценка пользователей 8.9
Киев ул. Бажова, 15/20 м.Дарница3 5 м.Черниговская16 3 м.Левобережная20 7
Многопрофильный медицинский центр "Академия вашего здоровья" на метро Дарница занимается диагностикой и терапией по 14 медицинским направлениям.
  • Консультация онколога-маммолога 290
  • Консультация детского невролога 350
  • Повторная консультация онколога-маммолога 205
  • Повторная консультация ведущего онколога-маммолога Штефуры В.В 250
  • Иссечение доброкачественных образований мягких тканей от 1 850
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев Левый берег ул. Раисы Окипной, 4б м.Левобережная5 1 м.Дарница23 9
Клиника Into-Sana (Инто-Сана) на Левобережной для взрослых и детей, запись на прием к врачу предварительная. Прием ведет врач: Медведев Александр Леонидович
  • Консультация маммолога 485
  • Консультация маммолога сокращённая 365