Клиники маммологии в Киеве (Шевченковский район)

Возможно, вас интересуют врачи маммологи в Шевченковском районе
Пункционная биопсия образования молочной железы с учетом цитологии 650 грн
  • Повторная консультация маммолога 320
  • Консультация маммолога 420
Сеть клиник Doctor Sam
в клинике 6 маммологов
Киев Нивки ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1")
м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Мультидисциплинарная и клиентоориентированная сеть поликлиник Doctor Sam (Доктор Сэм) известна в сфере медицинского обслуживания не первый год. Учреждение работает с применением инновационных методов и современных подходов в обслуживании. Данная поликлиника работает по принципу семейной медицины. Помощь предоставляет круглосуточно. Прием ведет врач: Мовчан Юрий Валентинович
  • Консультация маммолога 510
  • Пункционная биопсия молочной железы 270
Сеть клиник "Медиленд"
9,4
в клинике 3 маммолога
Клиника лазерной и эндоскопической хирургии "Медиленд" на м. Лукьяновская занимается диагностикой и лечением различных заболеваний. Прием ведет врач: Желтоножская Юлия Борисовна
  • Пункционная биопсия образования молочной железы с учетом цитологии 650
  • Консервативное лечение кист м/ж пункционным методом 500
  • Исследование выделений из сосков (цитология и забор) 250
  • Сцеживание молочных желез 300
  • Консультация маммолога 290
Сеть клиник "Медиленд"
9,4
в клинике 3 маммолога
Киевский Медицинский центр Олега Колибабы представляет собой современное медицинское учреждение, работающее по многим направлениям и предоставляющее услуги в самых разных сферах медицины. Прием ведут врачи: Якобчук Андрей Анатольевич, Касьян Екатерина Сергеевна
  • Лечение кисты молочной железы лазером 5 000
Киев ул. Владимира Винниченко, 4
м.Золотые ворота19 9 м.Университет24 10 м.Площадь Независимости31 15
  • Консультация маммолога 350
  • Повторная консультация маммолога 270
Благомед
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417)
м.Дворец спорта1 1 м.Площадь Льва Толстого5 4 м.Крещатик18 12
в клинике 1 маммолог
Различные услуги по диагностике и лечению предоставляет многопрофильный медицинский центр "ИБН СИНА+", в состав которого входят поликлиника, стационар с палатой интенсивной терапии, кабинеты инструментальной диагностики и лаборатория. В штате клиники лучшие специалисты, способные сделать лечение максимально эффективным и удобным для пациента.
  • Консультация маммолога 300
  • Повторная консультация маммолога 200
  • Секторальная резекция молочной железы 7 500
  • Энуклеация (иссечение) фиброаденомы молочной железы 6 500
  • Тонкоигольная пункционная биопсия новообразований молочной железы 1 500
Допомога Плюс
Киев ул. Даниила Щербаковского, 52
м.Нивки18 11 м.Сырец30 12
Медицинский центр "Допомога плюс" на Нивках специализируется в области гинекологии, урологии и эндокринологии, проводит диагностику и лечение заболеваний репродуктивной системы. Это один из трех филиалов сети специализированных медцентров. Прием ведут врачи первой и высшей квалификации: гинеколог, уролог, маммолог, хирург-онколог, репродуктолог, гинеколог-эндокринолог. Прием ведет врач: Краснопольская Оксана Сергеевна
  • Консультация маммолога 320
  • Повторная консультация маммолога 150