Клиники маммологии в Киеве (Шевченковский район)

Возможно, вас интересуют врачи маммологи в Шевченковском районе
Пункционная биопсия образования молочной железы с учетом цитологии 750 грн
Алиса
Мария
Сеть клиник Doctor Sam
в клинике 1 маммолог
Киев Нивки ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1")
м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Мультидисциплинарная и клиентоориентированная сеть поликлиник Doctor Sam (Доктор Сэм) известна в сфере медицинского обслуживания не первый год. Учреждение работает с применением инновационных методов и современных подходов в обслуживании. Данная поликлиника работает по принципу семейной медицины. Помощь предоставляет круглосуточно. Прием ведет врач: Мовчан Юрий Валентинович
  • Консультация маммолога 600
  • Пункционная биопсия молочной железы (без цитологии) 500
Сеть клиник "Медиленд"
в клинике 1 маммолог
Клиника лазерной и эндоскопической хирургии "Медиленд" на м. Лукьяновская занимается диагностикой и лечением различных заболеваний. Прием ведет врач: Желтоножская Юлия Борисовна
  • Консультация маммолога 450
м.Золотые ворота19 9 м.Университет24 10 м.Площадь Независимости31 15
  • Консультация маммолога 420
Благомед
в клинике 1 маммолог
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417)
м.Дворец спорта1 1 м.Площадь Льва Толстого5 4 м.Крещатик18 12
Киевская клиника «Благомед» является многопрофильной. Штат работников клиники состоит из опытных специалистов, врачей высшей категории, кандидатов медицинских наук. Пациентам оказываются следующие медицинские услуги: консультации врачей: педиатра; гинеколога; уролога; невролога; гастроэнтеролога; эндокринолога; отоларинголога; ультразвуковые исследования; лечебный массаж. Прием ведет врач: Ермакова Анжела Ивановна
  • Консультация маммолога 300
Киев пер. Нестеровский, 13/19
м.Университет м.Театральная
  • Консультация маммолога 600
  • Повторная консультация маммолога 400
Киев ул. Старовокзальная, 7а
м.Университет11 8 м.Золотые ворота21 11
Многопрофильный медицинский центр "Сімейна Поліклініка" выполняем амбулаторно-поликлинический прием, диагностику заболеваний. Основные направления работы центра: гинекология, кардиология, маммология, онкология, аллергология, дерматология, эндокринология, терапия. В штате медцентра опытные высококвалифицированные врачи.
  • Консультация маммолога 350
  • Повторная консультация маммолога 270
  • Трепанобиопсия (патологический анализ тканей) молочной железы 370
в клинике 1 маммолог
CONSILIUM MEDICAL — современный многопрофильный медицинский центр, отличительной чертой которого является командное решение самых сложных клинических ситуаций. К услугам пациентов медицинского центра CONSILIUM MEDICAL полный спектр диагностических, консультативных, лабораторных услуг, а также стационар и ультрасовременные методики хирургических вмешательств. Мультидисциплинарный подход и применение международных стандартов лечения — основа работы специалистов нашего медицинского центра. Прием ведет врач: Кречковский Александр Валерьевич
  • Секторальная резекция молочной железы 10 000
  • Энуклеация (иссечение) фиброаденомы молочной железы 8 500
  • Тонкоигольная пункционная биопсия новообразований молочной железы 1 200
  • Трепанбиопсия новообразований молочной железы 2 000
  • Консультация маммолога 450
Допомога Плюс
Киев ул. Даниила Щербаковского, 52
м.Нивки18 11 м.Сырец30 12
Филиал клиники «Допомога Плюс» на Нивках предоставляет полный комплекс медицинских услуг, начиная от консультации и завершая хирургическим вмешательством, по таким направлениям: урология, проктология, гинекология, ортопедия, маммология, пластическая хирургия. Прием ведет врач: Краснопольская Оксана Сергеевна
  • Трепан-биопсия обьемного образования под контролем УЗИ 4 700
  • Эксцизионная биопсия опухоли кожи с пластикой местными тканями от 7 500