Клиники маммологии в Киеве (Шевченковский район)

Возможно, вас интересуют врачи маммологи в Шевченковском районе
Консультация маммолога 600
Дарья
Валентина
Алиса
Мария
Киев Нивки ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1") м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Мультидисциплинарная и клиентоориентированная сеть поликлиник Doctor Sam (Доктор Сэм) известна в сфере медицинского обслуживания не первый год. Прием ведет врач: Лобода Антон Дмитриевич
  • Консультация маммолога 600
  • Пункционная биопсия молочной железы (цитологическое исследование) 500
Средняя оценка пользователей 9,3
Киев ул. Пимоненко, 10а (в здании стоматологической клиники, 6 этаж) м.Лукьяновская12 6 м.Контрактовая площадь28 15 м.Вокзальная34 18
"Оптима-фарм" на улице Пимоненко входит в сеть медцентров "Оптима-фарм" в Киеве. Прием ведет врач: Корицкая Лидия Николаевна
  • Консультация маммолога (кандидат медицинских наук) 400
Средняя оценка пользователей 8,3
Киев ул. Коперника, 12д м.Лукьяновская9 3
Клиника лазерной и эндоскопической хирургии "Медиленд" на м. Прием ведет врач: Желтоножская Юлия Борисовна
  • Консультация маммолога 250
  • Повторная консультация маммолога 200
  • Назначение маммологического лечения 150
  • Консультация по грудному вскармливанию 300
  • Сцеживание молочных желез 200
Средняя оценка пользователей 8,8
Киевский Медицинский центр Олега Колибабы представляет собой современное медицинское учреждение, работающее по многим направлениям и предоставляющее услуги в самых разных сферах медицины. Прием ведет врач: Якобчук Андрей Анатольевич
  • Лечение кисты молочной железы лазером 5 000
Средняя оценка пользователей 8,9
Киевская клиника "Благомед" является многопрофильной.
  • Трепанобиопсия молочной железы
Средняя оценка пользователей 9
Киев , недалеко от Охматдет ул. Златоустовская, 16 м.Вокзальная17 8 м.Университет18 10
Многопрофильная клиника "Амеда" на Златоустовской оказывает всестороннюю медицинскую помощь для всей семьи, входит в сеть медицинских учреждений широкого профиля тел.+38 (044) 500-19-95.
  • Оперативное лечение острого гнойного мастита 1 804
  • Повторная консультация маммолога 320
  • Консультация маммолога 380
Средняя оценка пользователей 8,1
Различные услуги по диагностике и лечению предоставляет многопрофильный медицинский центр "ИБН СИНА+", в состав которого входят поликлиника, стационар с палатой интенсивной терапии, кабинеты инструментальной диагностики и лаборатория.
  • Консультация маммолога 300
  • Первична консультация маммолога 300
  • Повторная консультация маммолога 200
  • Секторальная резекция молочной железы 6 500
  • Энуклеация (иссечение) фиброаденомы молочной железы 5 500
Киев Центр ул. Богдана Хмельницкого, 16-22, корп. Б (оф. 212) м.Театральная1 1
Многопрофильная клиника "Мерилайф" предлагает своим клиентам широкий спектр медицинских услуг различного направления.
  • Консультация маммолога 250
  • Повторная консультация маммолога 160
  • Тонкоигольная пункция молочной железы 600
  • Консультация маммолога
Средняя оценка пользователей 8,5
Киев ул. Коперника, 12д м.Лукьяновская11 3
Узкопрофильное медучреждение "Медиленд на Лукьяновке" — это отделение крупной медицинской сети, занимающееся эстетической медициной, косметологией, дерматологией и пластической хирургией.
Средняя оценка пользователей 8,9
Киев ул. Владимира Винниченко, 4 м.Золотые ворота19 9 м.Университет24 10 м.Площадь Независимости31 15
Средняя оценка пользователей 7