Клиники маммологии в Киеве (Шевченковский район)

Возможно, вас интересуют врачи маммологи в Шевченковском районе
Консультация маммолога 420
Пункционная биопсия образования молочной железы с учетом цитологии 650
Подтяжка молочных желез периареоральная 16820
Консультация маммолога 300
Повторная консультация маммолога 320
Удаление фиброаденомы молочной железы 1 категории сложности 1150
Киев , недалеко от Охматдет ул. Златоустовская, 16 м.Вокзальная17 8 м.Университет18 10
  • Оперативное лечение острого гнойного мастита 1 804
  • Повторная консультация маммолога 320
  • Консультация маммолога 380
Средняя оценка пользователей 8.5
Киев Нивки ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1") м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
в клинике 10 маммологов
Мультидисциплинарная и клиентоориентированная сеть поликлиник Doctor Sam (Доктор Сэм) известна в сфере медицинского обслуживания не первый год. Учреждение работает с применением инновационных методов и современных подходов в обслуживании. Данная поликлиника работает по принципу семейной медицины. Помощь предоставляет круглосуточно. Прием ведет врач: Лобода Антон Дмитриевич
  • Консультация маммолога 420
  • Пункционная биопсия молочной железы (цитологическое исследование) 500
Средняя оценка пользователей 9.3
Киев ул. Пимоненко, 10а (в здании стоматологической клиники, 6 этаж) м.Лукьяновская12 6 м.Контрактовая площадь28 15 м.Вокзальная34 18
в клинике 1 маммолог
"Оптима-фарм" на улице Пимоненко входит в сеть медцентров "Оптима-фарм" в Киеве. Медцентр предлагает пациентам качественное сервисное обслуживание. В "Оптима-фарм" имеется своя клинико-диагностическая лаборатория. Многопрофильное медицинское учреждение "Оптима-фарм" на улице Пимоненко расположено в здании Городской стоматологии на 6 этаже. Прием ведет врач: Корицкая Лидия Николаевна
  • Консультация маммолога 350
Средняя оценка пользователей 8.4
в клинике 1 маммолог
Клиника лазерной и эндоскопической хирургии "Медиленд" на м. Лукьяновская занимается диагностикой и лечением различных заболеваний. Прием ведет врач: Желтоножская Юлия Борисовна
  • Пункционная биопсия образования молочной железы с учетом цитологии 650
  • Консервативное лечение кист м/ж пункционным методом 500
  • Исследование выделений из сосков (цитология и забор) 250
  • Сцеживание молочных желез 300
  • Консультация маммолога 290
Средняя оценка пользователей 8.8
Различные услуги по диагностике и лечению предоставляет многопрофильный медицинский центр "ИБН СИНА+", в состав которого входят поликлиника, стационар с палатой интенсивной терапии, кабинеты инструментальной диагностики и лаборатория. В штате клиники лучшие специалисты, способные сделать лечение максимально эффективным и удобным для пациента.
  • Консультация маммолога 300
Средняя оценка пользователей 8.9
  • Трепанобиопсия молочной железы
Средняя оценка пользователей 9
в клинике 3 маммолога
Киевский Медицинский центр Олега Колибабы представляет собой современное медицинское учреждение, работающее по многим направлениям и предоставляющее услуги в самых разных сферах медицины. Прием ведет врач: Якобчук Андрей Анатольевич
  • Лечение кисты молочной железы лазером 5 000
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев ул. Даниила Щербаковского, 52 м.Нивки18 11 м.Сырец30 12
в клинике 1 маммолог
Медицинский центр "Допомога плюс" на Нивках специализируется в области гинекологии, урологии и эндокринологии, проводит диагностику и лечение заболеваний репродуктивной системы. Это один из трех филиалов сети специализированных медцентров. Прием ведут врачи первой и высшей квалификации: гинеколог, уролог, маммолог, хирург-онколог, репродуктолог, гинеколог-эндокринолог. Прием ведет врач: Краснопольская Оксана Сергеевна
  • Консультация маммолога 320
  • Повторная консультация маммолога 150
  • Массаж груди при мастите (30 минут) 200
  • Массаж груди при мастите (60 минут) 300
  • Пункционная биопсия молочной железы под УЗ-контролем 350
Средняя оценка пользователей 9.5
Средняя оценка пользователей 8.9
Киев ул. Владимира Винниченко, 4 м.Золотые ворота19 9 м.Университет24 10 м.Площадь Независимости31 15
в клинике 1 маммолог
Многопрофильный медицинский центр "Универсум клиник" оказывает медицинские диагностические услуги, проводит лечение различных заболеваний у взрослых и детей. Прием ведет врач: Новосёлова Зоя Викторовна
  • Консультация маммолога 350
  • Повторная консультация маммолога 270