Клиники маммологии в Киеве (Шевченковский район)

Возможно, вас интересуют врачи маммологи в Шевченковском районе
Пункционная биопсия образования молочной железы с учетом цитологии 750 грн
Алиса
Мария
Сеть клиник Doctor Sam
в клинике 1 маммолог
Киев Нивки ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1")
м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Мультидисциплинарная и клиентоориентированная сеть поликлиник Doctor Sam (Доктор Сэм) известна в сфере медицинского обслуживания не первый год. Учреждение работает с применением инновационных методов и современных подходов в обслуживании. Данная поликлиника работает по принципу семейной медицины. Помощь предоставляет круглосуточно. Прием ведет врач: Мовчан Юрий Валентинович
  • Консультация маммолога 510
  • Пункционная биопсия молочной железы (без цитологии) 500
Сеть клиник "Медиленд"
в клинике 1 маммолог
Клиника лазерной и эндоскопической хирургии "Медиленд" на м. Лукьяновская занимается диагностикой и лечением различных заболеваний. Прием ведет врач: Желтоножская Юлия Борисовна
  • Консультация маммолога 390
  • Назначения курса лечения маммологом 200
  • Иссечение кист молочных желез 8 000
  • Удаление фиброаденомы молочной железы от 10 000
  • Удаление добавочной дольки молочной железы от 10 000
Киев ул. Владимира Винниченко, 4
м.Золотые ворота19 9 м.Университет24 10 м.Площадь Независимости31 15
Многопрофильный медицинский центр "Универсум клиник" оказывает медицинские диагностические услуги, проводит лечение различных заболеваний у взрослых и детей. Прием ведет врач: Ярославцева Ирена Владимировна
  • Консультация маммолога 420
  • Повторная консультация маммолога 350
Благомед
в клинике 1 маммолог
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417)
м.Дворец спорта1 1 м.Площадь Льва Толстого5 4 м.Крещатик18 12
Киевская клиника «Благомед» является многопрофильной. Штат работников клиники состоит из опытных специалистов, врачей высшей категории, кандидатов медицинских наук. Пациентам оказываются следующие медицинские услуги: консультации врачей: педиатра; гинеколога; уролога; невролога; гастроэнтеролога; эндокринолога; отоларинголога; ультразвуковые исследования; лечебный массаж. Прием ведут врачи: Ермакова Анжела Ивановна, Ермакова Анжела Ивановна
  • Консультация маммолога 300
в клинике 1 маммолог
CONSILIUM MEDICAL — современный многопрофильный медицинский центр, отличительной чертой которого является командное решение самых сложных клинических ситуаций. К услугам пациентов медицинского центра CONSILIUM MEDICAL полный спектр диагностических, консультативных, лабораторных услуг, а также стационар и ультрасовременные методики хирургических вмешательств. Мультидисциплинарный подход и применение международных стандартов лечения — основа работы специалистов нашего медицинского центра. Прием ведет врач: Кречковский Александр Валерьевич
  • Секторальная резекция молочной железы 10 000
  • Энуклеация (иссечение) фиброаденомы молочной железы 8 500
  • Тонкоигольная пункционная биопсия новообразований молочной железы 3 000
  • Трепанбиопсия новообразований молочной железы 4 000
Киев ул. Старовокзальная, 7а
м.Университет11 8 м.Золотые ворота21 11
Многопрофильный медицинский центр "Сімейна Поліклініка" выполняем амбулаторно-поликлинический прием, диагностику заболеваний. Основные направления работы центра: гинекология, кардиология, маммология, онкология, аллергология, дерматология, эндокринология, терапия. В штате медцентра опытные высококвалифицированные врачи.
  • Повторная консультация маммолога 270
  • Трепанобиопсия (патологический анализ тканей) молочной железы 370
Допомога Плюс
Киев ул. Даниила Щербаковского, 52
м.Нивки18 11 м.Сырец30 12
Филиал клиники «Допомога Плюс» на Нивках предоставляет полный комплекс медицинских услуг, начиная от консультации и завершая хирургическим вмешательством, по таким направлениям: урология, проктология, гинекология, ортопедия, маммология, пластическая хирургия. Прием ведут врачи: Краснопольская Оксана Сергеевна, Краснопольская Оксана Сергеевна
  • Консультация маммолога (кандидат медицинских наук) 500
м.Шулявская27 3 м.Дорогожичи17 3
  • Трепанобиопсия (патологический анализ тканей) молочной железы 850
Киев ул. Пимоненко, 10А
м.Лукьяновская10
Медицинский центр «Медикал Град» в Киеве — клиника, которая предоставляет пациентам широкий перечень медицинских услуг. В учреждении ведут прием ультразвуковые диагносты, массажисты, урологи, андрологи, терапевты, кардиологи, гинекологи и гастроэнтерологи. Также можно записаться на консультацию к маммологу, семейному врачу, эндокринологу, неврологу и ревматологу. Прием ведет врач: Хиони Нина Юрьевна
  • Консультация маммолога повторная 300
в клинике 1 маммолог
Отделение клиники «Гармония здоровья» на правом берегу имеет широкую специализацию, занимается диагностикой и лечением патологий во всех сферах медицины. Филиал работает с 2014 года. Специалисты клиники предоставляют следующие услуги: массаж различных видов; лабораторные анализы: мочи; крови; спермограмма; копрограмма. ультразвуковая диагностика; послеоперационная реабилитация; выявление онкологических заболеваний. Прием ведет врач: Насташенко Марина Игоревна
  • Консультация маммолога-онколога 370