Клиники маммологии в Киеве (метро Дарница)

Возможно, вас интересуют врачи маммологи возле ст. метро Дарница
Консультация онколога-маммолога 290
Пункция кисты молочной железы под контролем УЗИ 500
Консультация мамолога 350
Консультация маммолога-онколога 240
Консультация маммолога сокращённая 365
Повторная консультация маммолога 250
Консультация детского невролога 350
Киев ул. Николая Лебедева, 14а м.Черниговская6 2 м.Дарница16 3
В многопрофильной клинике «Агапит» на м. «Черниговская» пациентам предоставляется широкий спектр медицинских услуг — консультационных, диагностических и терапевтических.
  • Консультация маммолога-онколога 240
  • Повторная консультация маммолога-онколога 180
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская) м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
в клинике 4 маммолога
Многопрофильный медицинский центр "Академия вашего здоровья" с 2012 года занимается диагностикой и лечением по 18 направлениям. В штате центра 19 врачей высшей и первой категорий. Прием ведет врач: Малец Милан Степанович
  • Консультация онколога-маммолога 290
  • Консультация мамолога 350
Средняя оценка пользователей 8.9
Киев ул. Раисы Окипной, 8б м.Левобережная9 2 м.Дарница25 16
в клинике 10 маммологов
Поликлинический центр "Адонис" на м. Левобережная является многопрофильным. В состав центра входят множество отделений, среди которых стоматологическое, гинекологическое, педиатрическое и т.д. Прием ведет врач: Соколова Мария Глебовна
  • Тонкоигольная аспирационная пункционная биопсия (ТАПБ) молочной железы 800
  • Иссечение доброкачественных образований мягких тканей от 1 850
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев Левый берег ул. Раисы Окипной, 4б м.Левобережная5 1 м.Дарница23 9
в клинике 1 маммолог
Клиника Into-Sana (Инто-Сана) на Левобережной для взрослых и детей, запись на прием к врачу предварительная. Врачебную деятельность тут ведут доктора, а также кандидаты медицинских наук. Специалисты клиники регулярно проходят стажировку за границей. Прием ведет врач: Медведев Александр Леонидович
  • Консультация маммолога 485
  • Консультация маммолога сокращённая 365