Клиники маммологии в Киеве (метро Дарница)

Возможно, вас интересуют врачи маммологи возле ст. метро Дарница
Повторная консультация маммолога 430 грн
Удаление фиброаденомы молочной железы 5900 грн
Пункция кисты молочной железы под контролем УЗИ 500 грн
Консультация мамолога 400 грн
Консультация маммолога-онколога 240 грн
Пункционная биопсия образования молочной железы с учетом цитологии 650 грн
5 отзывов
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
9,8
Киев ул. Николая Лебедева, 14а
м.Черниговская6 2 м.Дарница16 3
В многопрофильной клинике «Агапит» на м. «Черниговская» пациентам предоставляется широкий спектр медицинских услуг — консультационных, диагностических и терапевтических.
  • Консультация маммолога-онколога 240
  • Повторная консультация маммолога-онколога 180
ADONIS
в клинике 10 маммологов
Киев ул. Раисы Окипной, 8б
м.Левобережная9 2 м.Дарница25 16
Поликлинический центр "Адонис" на м. Левобережная является многопрофильным. В состав центра входят множество отделений, среди которых стоматологическое, гинекологическое, педиатрическое и т.д. Прием ведут врачи: Соколова Мария Глебовна, Зверев Игорь Германович, Зверев Герман Ридович
  • Тонкоигольная аспирационная пункционная биопсия (ТАПБ) молочной железы 800
  • Повторная консультация маммолога 290
  • Консультация по грудному вскармливанию 300
  • Сцеживание молочных желез 300
  • Консультация маммолога с выездом на дом 1 300
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
в клинике 5 маммологов
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
Многопрофильный медицинский центр "Академия вашего здоровья" с 2012 года занимается диагностикой и лечением по 18 направлениям. В штате центра 19 врачей высшей и первой категорий. Прием ведут врачи: Малец Милан Степанович, Гаращенко Оксана Александровна
  • Консультация ведущего онколога-маммолога Штефуры В.В. 420
  • Консультация мамолога 400
в клинике 5 маммологов
Киев ул. О. Туманяна, 3
м.Левобережная10 2 м.Дарница26 10
Киевская неврологическая клиника "Аксимед" не первый год занимается оказанием специализированных лечебных, диагностических и реабилитационных услуг. Специализация медучреждения - центральная и периферическая нервные системы и патологии, связанные с ними. Прием ведет врач: Кухарь Игорь Владимирович
  • Консультация маммолога 470
  • Повторная консультация маммолога 430
Киев пр-т Павла Тычины, 22
м.Левобережная39 11 м.Дарница52 10 м.Позняки15
  • Консультация маммолога 300
  • Повторная консультация маммолога 250
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
в клинике 4 маммолога
Киев ул. Бажова, 15/20
м.Дарница3 5 м.Черниговская16 3 м.Левобережная20 7
Многопрофильный медицинский центр "Академия вашего здоровья" на метро Дарница занимается диагностикой и терапией по 14 медицинским направлениям. Сотрудники медцентра — 20 специалистов высшей и первой категорий, для консультации приглашаются профессора, кандидаты медицинских наук. Прием ведет врач: Гаращенко Оксана Александровна
  • Консультация ведущего онколога-маммолога Штефуры В.В. 420
  • Повторная консультация ведущего онколога-маммолога Штефуры В.В 310
  • Иссечение доброкачественных образований мягких тканей от 1 850
  • Удаление фиброаденомы молочной железы от 5 900
  • Лазерное лечение гинекомастии 13 900
в клинике 1 маммолог
Киев Левый берег ул. Раисы Окипной, 4б
м.Левобережная5 1 м.Дарница23 9
Клиника Into-Sana (Инто-Сана) на Левобережной для взрослых и детей, запись на прием к врачу предварительная. Врачебную деятельность тут ведут доктора, а также кандидаты медицинских наук. Специалисты клиники регулярно проходят стажировку за границей. Прием ведет врач: Медведев Александр Леонидович
  • Консультация маммолога 485
  • Консультация маммолога сокращённая 365