Клиники маммологии в Киеве (Соломенский район)

Возможно, вас интересуют врачи маммологи в Соломенском районе
Найдено 7 клиник

Дарья
Валентина
Алиса
Мария
Киев пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) м.Олимпийская (59 16 )
Медицинская клиника широкого профиля "Медбуд" создана в 1979 году, занимается оказанием квалифицированной медицинской помощи пациентам по различным лечебно-диагностическим направлениям. В штате...
  • Консультация маммолога-онколога 250
  • Консультация маммолога 250
  • Комплексное обследование молочных желез №1 (консультация маммолога/онколога, УЗИ молочных желез, онкомаркер СА15-3) 560
  • Комплексное обследование молочных желез №2 (консультация маммолога/онколога, маммография, онкомаркер СА15-3) 640
  • Трепанобиопсия молочной железы
Киев пр-т Воздухофлотский, 51 м.Вокзальная 13 )
Клиника Амеда на пр.Воздухофлотский предоставляет услуги: медицинское обследование, ЭКГ, УЗИ, забор материала для исследований, реабилитация разного рода патологий у детей, манипуляции,... тел.+38 (044) 229-14-42
  • Оперативное лечение острого гнойного мастита 1 804
  • Повторная консультация маммолога 320
  • Консультация маммолога 380
Киев б-р Ивана Лепсе, 40а р.Соломенский
Специализированная клиника нового поколения - это объединение в себе современного инновационного оборудования, проведения быстрой диагностики и результативного лечения с использованием...
  • Консультация маммолога 400
  • Биопсия молочной железы под контролем УЗИ с цитологическим исследованием 1 300
  • Консультация маммолога
Киев пр-т Воздухофлотский, 58 р.Соломенский
Узкоспециализированный медицинский центр "Уромед" занимается диагностикой и лечением ряда заболеваний.
  • Консультация маммолога 300
  • Пакет Маммологический (консультация маммолога, УЗИ молочных желез, УЗИ вагинальное) 680 590
  • Консультация маммолога
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а м.Шулявская (5 18 )
Многопрофильный медицинский центр "Твій лікар" оказывает весь спектр медицинских услуг — начиная от консультирования, взятия биологических материалов для анализа, проведения диагностики до...
  • Консультация маммолога 260
Киев пр-т Краснозвездный, 17, 6-й этаж р.Соломенский
Киевская клиника доктора Валихновского специализируется на проведении пластических операций, эстетической стоматологии. Пациентам предоставляются медицинские услуги следующих видов:...
  • Мастектомия (1 категория сложности) 16 500
  • Мастектомия (2 категория сложности) 22 500
  • Мастектомия (3 категория сложности) 28 500
Киев ул. Соломенская, 11а м.Вокзальная (33 8 )м.Дворец Украина (56 14 )
Медицинский диагностический центр "EUROLAB" начал работу в 2005 году, оказывает медицинскую помощь в диагностике широкого спектра болезней по международным стандартам ISO 9001 и ISO 15189.
  • Секторальная резекция молочной железы 3 250
  • Консультация маммолога 655