Клиники маммологии в Киеве (Соломенский район)

Возможно, вас интересуют врачи маммологи в Соломенском районе
Консультация маммолога-онколога 250
Консультация маммолога с УЗИ молочных желез 300
Консультация маммолога 320
Консультация маммолога 300
Киев пр-т Воздухофлотский, 51 м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15 м.Олимпийская27
  • Оперативное лечение острого гнойного мастита 1 804
  • Повторная консультация маммолога 320
  • Консультация маммолога 380
Средняя оценка пользователей 8.9
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1в м.Шулявская5 2 м.Политехнический институт19 4
в клинике 1 маммолог
Многопрофильная клиника "Viva" на м. Шулявская входит в крупнейшую медицинскую сеть Киева, выполняет комплексную диагностику пациентов, применяет консервативное, инструментальное, хирургическое и физиотерапевтическое лечение множества заболеваний по 30 медицинским направлениям. Прием ведет врач: Марченко Ольга Петровна
  • Консультация маммолога 340
Средняя оценка пользователей 9.3
Киев Александровская Слободка пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
в клинике 1 маммолог
Медицинская клиника широкого профиля "Медбуд" создана в 1979 году, занимается оказанием квалифицированной медицинской помощи пациентам по различным лечебно-диагностическим направлениям. В штате клиники работают врачи преимущественно высшей и первой категории, среди которых кандидаты наук в области медицины. Лечение ведется в рамках стандартов оказания медпомощи в соответствии с принятыми клиническими протоколами. Структура медицинского центра включает основные отделения: поликлиника, диагностика, лаборатория, офтальмология, физиотерапия, реабилитация, неврология, хирургия, терапия, реанимация и клиника планирования семьи. Прием ведет врач: Козак Олег Валeнтинович
  • Консультация маммолога-онколога 250
  • Консультация маммолога 250
  • Повторная консультация маммолога-онколога 175
  • Повторная консультация маммолога 175
  • Комплексное обследование грудных желез №1 (консультация врача онколога-маммолога, УЗИ молочных желез) 500
Киев ул. Соломенская, 33 р.Соломенский
  • Консультация маммолога 350
Киев б-р Ивана Лепсе, 40а р.Соломенский
в клинике 2 маммолога
Специализированная клиника нового поколения - это объединение в себе современного инновационного оборудования, проведения быстрой диагностики и результативного лечения с использованием последних терапевтических методик, а также надлежащее внимание к каждому пациенту. Прием ведут врачи: Краснопольская Оксана Сергеевна, Поминчук Денис Владимирович, Яремчук Антон Леопольдович
  • Консультация маммолога 400
  • Биопсия молочной железы под контролем УЗИ с цитологическим исследованием 1 300
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а м.Шулявская5 18 м.Политехнический институт19 7 м.Дорогожичи31 16
в клинике 2 маммолога
Многопрофильный медицинский центр "Твій лікар" оказывает весь спектр медицинских услуг — начиная от консультирования, взятия биологических материалов для анализа, проведения диагностики до оперативного лечения. Прием ведут врачи: Гнедко Сергей Леонидович, Гедзюк Наталья Петровна
  • Консультация маммолога 330
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев пр-т Воздухофлотский, 52 м.Вокзальная43 12 м.Васильковская22 м.Олимпийская26
в клинике 1 маммолог
Современный медицинский широкопрофильный центр "Семейный доктор" основан в 2011 году. Пациентам предоставлен весь спектр медицинских услуг. Здесь работают квалифицированные врачи - невропатолог, терапевт, эндокринолог, гастроэнтеролог, реабилитолог, косметолог, психолог, дерматолог. Прием ведет врач: Новосёлова Зоя Викторовна
Киев Жуляны пр-т Воздухофлотский, 58 м.Вокзальная47 15
в клинике 1 маммолог
Медицинский центр "Уромед" специализируется в области профилактики и лечения заболеваний репродуктивной и мочеполовой системы у женщин и мужчин. В центре проводится весь комплекс мероприятий по диагностике организма для выявления заболеваний: лабораторные исследования, УЗИ внутренних органов, инструментальные исследования. Для лечения заболеваний применяются современные методики, в том числе авторские. Прием ведет врач: Оскольская Татьяна Александровна
  • Консультация маммолога 300
Киев пр-т Лобановского, 17 (6 этаж) р.Соломенский
Медицинский центр Valikhnovski MD был основан в 1998 году хирургом Ростиславом Валихновским. За время существования центра он заслуженно приобрел репутацию медучреждения, которое соответствует всем мировым стандартам в сфере предоставления медуслуг.
  • Мастектомия (1 категория сложности) 16 500
  • Мастектомия (2 категория сложности) 22 500
  • Мастектомия (3 категория сложности) 28 500
Средняя оценка пользователей 8.1
Киев пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) р.Соломенский
Специализированная клиника "Неврологический центр" является подразделением медицинского центра "Медбуд", который начал функционировать в 1979 году. Среди работников учреждения - кандидаты медицинских наук.