Клиники маммологии в Киеве (Соломенский район)

Возможно, вас интересуют врачи маммологи в Соломенском районе
Консультация маммолога с УЗИ молочных желез 300 грн
Повторная консультация маммолога 420 грн
Консультация маммолога 300 грн
Консультация маммолога (кандидат медицинских наук) 655 грн
Секторальная резекция (лампэктомия) одной молочной железы при фиброаденоме молочной железы 8500 грн
Специализированный осмотр и сбор материала для лабораторного исследования 120 грн
5 отзывов
  • Оперативное лечение острого гнойного мастита 2 640
Оптима-фарм
Киев ул. Соломенская, 33
р.Соломенский
Медцентр "Оптима-фарм" на Соломенской входит в сеть медицинских центров "Оптима-фарм" в Киеве. Специализация киевского медицинского центра "Оптима-фарм" по улице Соломенской — высокоточная ультразвуковая диагностика. Исследования проводятся с использованием современного японского ультразвукового сканера HI VISION Avius (Hitachi). Прием ведет врач: Корицкая Лидия Николаевна
  • Консультация маммолога 380
в клинике 6 маммологов
Киев б-р Ивана Лепсе, 40а
р.Соломенский
Специализированная клиника нового поколения - это объединение в себе современного инновационного оборудования, проведения быстрой диагностики и результативного лечения с использованием последних терапевтических методик, а также надлежащее внимание к каждому пациенту. Прием ведут врачи: Поминчук Денис Владимирович, Яремчук Антон Леопольдович, Коцубанов Константин Викторович
  • Биопсия молочной железы под контролем УЗИ с цитологическим исследованием 1 300
  • Консультация маммолога 400
Киев ул. Соломенская, 11а
м.Вокзальная33 8 м.Дворец Украина56 14
  • Консультация маммолога, КМН 655
  • Консультация маммолога (кандидат медицинских наук) 655
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а
м.Шулявская5 18 м.Политехнический институт19 7 м.Дорогожичи31 16
Многопрофильный медицинский центр "Твій лікар" оказывает весь спектр медицинских услуг — начиная от консультирования, взятия биологических материалов для анализа, проведения диагностики до оперативного лечения. Прием ведет врач: Гедзюк Наталья Петровна
  • Консультация маммолога 350
  • Повторная консультация маммолога 250
Киев ул. Протасов Яр, 23
р.Соломенский
Медицинский центр Valikhnovski MD был основан в 1998 году хирургом Ростиславом Валихновским. За время существования центра он заслуженно приобрел репутацию медучреждения, которое соответствует всем мировым стандартам в сфере предоставления медуслуг.
  • Мастектомия (1 категория сложности) 16 500
  • Мастектомия (2 категория сложности) 22 500
  • Мастектомия (3 категория сложности) 28 500
Киев пр-т Воздухофлотский, 52
м.Вокзальная43 12 м.Васильковская22 м.Олимпийская26
Современный медицинский широкопрофильный центр "Семейный доктор" основан в 2011 году. Пациентам предоставлен весь спектр медицинских услуг. Здесь работают квалифицированные врачи - невропатолог, терапевт, эндокринолог, гастроэнтеролог, реабилитолог, косметолог, психолог, дерматолог. Прием ведут врачи: Новосёлова Зоя Викторовна, Новосёлова Зоя Викторовна
в клинике 2 маммолога
Киев Жуляны пр-т Воздухофлотский, 58
Медицинский центр "УРОМЕД" специализируется в области профилактики и лечения заболеваний репродуктивной и мочеполовой системы у женщин и мужчин. В центре проводится весь комплекс мероприятий по диагностике организма для выявления заболеваний: лабораторные исследования, УЗИ внутренних органов, инструментальные исследования. Для лечения заболеваний применяются современные методики, в том числе авторские. Прием ведут врачи: Оскольская Татьяна Александровна, Новосёлова Зоя Викторовна, Новосёлова Зоя Викторовна
  • Консультация маммолога 300
Киев ул. Липковского, 25
м.Вокзальная20 8 м.Олимпийская42 17
Многопрофильный медцентр "Профмедикал" оказывает полный спектр лечебно-диагностических услуг в области гинекологии, урологии, репродуктологии, маммологии, хирургии, эндокринологии, гомеопатии, кардиологии, терапии. Прием ведет врач: Зверев Игорь Германович
  • Секторальная резекция (лампэктомия) одной молочной железы при фиброаденоме молочной железы 8 500
  • Секторальная резекция (лампэктомия) одномоментно правой и левой молочных желез при фиброаденоме молочной железы 15 000
  • Радикальная резекция одной молочной железы 12 000
  • Одномоментная радикальная резекция правой и левой молочной железы 20 000
  • Лампэктомия (органосохраняющая операция при онкологии молочной железы) от 15 000