Клиники маммологии в Киеве (Соломенский район)

Возможно, вас интересуют врачи маммологи в Соломенском районе
Консультация маммолога с УЗИ молочных желез 300 грн
Повторная консультация маммолога 320 грн
Консультация маммолога 300 грн
Секторальная резекция (лампэктомия) одной молочной железы при фиброаденоме молочной железы 8500 грн
5 отзывов
Сеть клиник Viva
в клинике 3 маммолога
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1в
м.Шулявская5 2 м.Политехнический институт19 4
Многопрофильная клиника "Viva" на м. Шулявская входит в крупнейшую медицинскую сеть Киева, выполняет комплексную диагностику пациентов, применяет консервативное, инструментальное, хирургическое и физиотерапевтическое лечение множества заболеваний по 30 медицинским направлениям. Прием ведет врач: Марченко Ольга Петровна
  • Консультация маммолога 340
Оптима-фарм
Киев ул. Соломенская, 33
  • Консультация маммолога 350
в клинике 13 маммологов
Киев б-р Ивана Лепсе, 40а
р.Соломенский
Специализированная клиника нового поколения - это объединение в себе современного инновационного оборудования, проведения быстрой диагностики и результативного лечения с использованием последних терапевтических методик, а также надлежащее внимание к каждому пациенту. Прием ведут врачи: Краснопольская Оксана Сергеевна, Поминчук Денис Владимирович, Яремчук Антон Леопольдович
  • Биопсия молочной железы под контролем УЗИ с цитологическим исследованием 1 300
  • Консультация маммолога 400
Киев пр-т Воздухофлотский, 52
м.Вокзальная43 12 м.Васильковская22 м.Олимпийская26
Современный медицинский широкопрофильный центр "Семейный доктор" основан в 2011 году. Пациентам предоставлен весь спектр медицинских услуг. Здесь работают квалифицированные врачи - невропатолог, терапевт, эндокринолог, гастроэнтеролог, реабилитолог, косметолог, психолог, дерматолог. Прием ведет врач: Новосёлова Зоя Викторовна
в клинике 2 маммолога
Киев Жуляны пр-т Воздухофлотский, 58
Медицинский центр "Уромед" специализируется в области профилактики и лечения заболеваний репродуктивной и мочеполовой системы у женщин и мужчин. В центре проводится весь комплекс мероприятий по диагностике организма для выявления заболеваний: лабораторные исследования, УЗИ внутренних органов, инструментальные исследования. Для лечения заболеваний применяются современные методики, в том числе авторские. Прием ведет врач: Оскольская Татьяна Александровна
  • Консультация маммолога 300
Киев ул. Липковского, 25
м.Вокзальная20 8 м.Олимпийская42 17
Многопрофильный медцентр "Профмедикал" оказывает полный спектр лечебно-диагностических услуг в области гинекологии, урологии, репродуктологии, маммологии, хирургии, эндокринологии, гомеопатии, кардиологии, терапии. Прием ведет врач: Зверев Игорь Германович
  • Секторальная резекция (лампэктомия) одной молочной железы при фиброаденоме молочной железы 8 500
  • Секторальная резекция (лампэктомия) одномоментно правой и левой молочных желез при фиброаденоме молочной железы 15 000
  • Радикальная резекция одной молочной железы 12 000
  • Одномоментная радикальная резекция правой и левой молочной железы 20 000
  • Лампэктомия (органосохраняющая операция при онкологии молочной железы) от 15 000
в клинике 3 маммолога
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а
м.Шулявская5 18 м.Политехнический институт19 7 м.Дорогожичи31 16
Многопрофильный медицинский центр "Твій лікар" оказывает весь спектр медицинских услуг — начиная от консультирования, взятия биологических материалов для анализа, проведения диагностики до оперативного лечения. Прием ведут врачи: Гнедко Сергей Леонидович, Гедзюк Наталья Петровна, Гедзюк Наталья Петровна
  • Консультация маммолога 330
Киев ул. Протасов Яр, 23
р.Соломенский
Медицинский центр Valikhnovski MD был основан в 1998 году хирургом Ростиславом Валихновским. За время существования центра он заслуженно приобрел репутацию медучреждения, которое соответствует всем мировым стандартам в сфере предоставления медуслуг.
  • Мастектомия (1 категория сложности) 16 500
  • Мастектомия (2 категория сложности) 22 500
  • Мастектомия (3 категория сложности) 28 500
Киев ул. Соломенская, 1
Современная "Клиника женского здоровья" европейского образца специализируется в области гинекологии, занимается диагностикой и лечением широкого ряда заболеваний женской репродуктивной системы. Прием ведет гинеколог, доктор медицинских наук с пятнадцатилетним стажем.
  • Консультация маммолога 150
Пн: 08:00-19:00 Ср: 08:00-19:00 Пт: 08:00-19:00 Сб: 08:00-19:00