Клиники маммологии в Киеве (Соломенский район)

Возможно, вас интересуют врачи маммологи в Соломенском районе
Консультация маммолога-онколога 250
Дарья
Валентина
Алиса
Мария
Киев Александровская Слободка пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) м.Олимпийская59 16
Медицинская клиника широкого профиля "Медбуд" создана в 1979 году, занимается оказанием квалифицированной медицинской помощи пациентам по различным лечебно-диагностическим направлениям.
  • Консультация маммолога 250
  • Консультация маммолога-онколога 250
  • Повторная консультация маммолога 175
  • Повторная консультация маммолога-онколога 175
  • Комплексное обследование молочных желез 1 (консультация, УЗИ молочных желез, онкомаркер СА15-3) 560
Средняя оценка пользователей 8,6
Киев пр-т Воздухофлотский, 51 м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15
Клиника Амеда на пр тел.+38 (044) 500-19-95. Прием ведет врач: Коваленко Александр Владимирович
  • Оперативное лечение острого гнойного мастита 1 804
  • Повторная консультация маммолога 320
  • Консультация маммолога 380
Средняя оценка пользователей 8,9
Киев б-р Ивана Лепсе, 40а р.Соломенский
Специализированная клиника нового поколения - это объединение в себе современного инновационного оборудования, проведения быстрой диагностики и результативного лечения с использованием последних терапевтических методик, а также надлежащее внимание к каждому пациенту. Прием ведет врач: Остапенко Юрий Викторович
  • Консультация маммолога 400
  • Биопсия молочной железы под контролем УЗИ с цитологическим исследованием 1 300
  • Консультация маммолога
Средняя оценка пользователей 8,9
Киев Жуляны пр-т Воздухофлотский, 58 р.Соломенский
Узкоспециализированный медицинский центр "Уромед" занимается диагностикой и лечением ряда заболеваний. Прием ведет врач: Оскольская Татьяна Александровна
  • Консультация маммолога 300
  • Пакет Маммологический (консультация маммолога, УЗИ молочных желез, УЗИ вагинальное) 680 590
Средняя оценка пользователей 8,8
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а м.Шулявская5 18
Многопрофильный медицинский центр "Твій лікар" оказывает весь спектр медицинских услуг — начиная от консультирования, взятия биологических материалов для анализа, проведения диагностики до оперативного лечения. Прием ведет врач: Гнедко Сергей Леонидович
  • Консультация маммолога 260
Средняя оценка пользователей 8,5
Киев пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) р.Соломенский
Медицинское учреждение "Многопрофильный хирургический центр" на базе "Медбуд" оказывает диагностические и лечебные действия в более чем 30 медицинских направлениях.
Средняя оценка пользователей 8,6
Киев пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) р.Соломенский
Специализированная клиника "Неврологический центр" является подразделением медицинского центра "Медбуд", который начал функционировать в 1979 году.
Средняя оценка пользователей 8,7
Киев пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) р.Соломенский
Отделение физиотерапии и реабилитации клиники "Медбуд" помогает больным побороть разные патологии и справиться с последствиями после перенесённых болезней.
Средняя оценка пользователей 8,2
Киев пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) р.Соломенский
Центр анестезиологии и интенсивной терапии в киники "Медбуд" обеспечивает свои пациентам реанимационные действия при патологических состояниях неотложного характера.
Средняя оценка пользователей 8,3
Киев пр-т Краснозвездный, 17, 6-й этаж р.Соломенский
Киевская клиника доктора Валихновского специализируется на проведении пластических операций, эстетической стоматологии.
  • Мастектомия (1 категория сложности) 16 500
  • Мастектомия (2 категория сложности) 22 500