Семейный доктор

Киев пр-т Воздухофлотский, 52 м.Вокзальная43 12

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01
  • Описание
  • Врачи

Современный медицинский широкопрофильный центр "Семейный доктор" основан в 2011 году. Пациентам предоставлен весь спектр медицинских услуг. Здесь работают квалифицированные врачи - невропатолог, терапевт, эндокринолог, гастроэнтеролог, реабилитолог, косметолог, психолог, дерматолог. Медицинский центр "Семейный доктор" практикует инновационные методы диагностики и лечения:

• иридодиагностика,
  • вегето-резонансное тестирование,
  • духовные и психологические практики,
  • гомеопатия,
  • рефлексотерапия
  • массаж.

Проводится ультразвуковое обследование различных органов с помощью компактной УЗИ системы MyLabTouch. Большое внимание уделяется врачебной косметологии, включая комплексный подход к омоложению и оздоровлению организма, разрабатываются индивидуальные программы.

"Семейный доктор" принимает пациентов все дни, кроме воскресенья. Возможен вызов врача на дом в Соломенском районе Киева.

• Врачи

Семейный доктор, цены на услуги:

• Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей
  • Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей и вен верхних конечностей
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей
  • Дуплексное сканирование вен верхних конечностей
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей и артерий нижних конечностей
  • Дуплексное сканирование почечных артерий
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий)
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) и магистральных сосудов головы
  • Дуплексное сканирование магистральных сосудов головы
  • УЗИ лимфатических узлов (1 зона)
  • УЗИ матки и придатков
  • УЗИ молочных желез
  • УЗИ мягких тканей (1 зона)
  • УЗИ органов брюшной полости
  • УЗИ органов малого таза (женщины)
  • УЗИ почек
  • УЗИ предстательной железы
  • УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря
  • УЗИ суставов
  • УЗИ щитовидной железы
  • Консультация невролога
  • Консультация дерматолога
  • Лечение акне
  • Консультация гомеопата
  • Гомеопатическое лечение
  • Вызов терапевта (семейного врача) на дом
  • Иглоукалывание (1 сейнс, 60 мин.)
  • Рефлексотерапия
  • Чистка лица
  • Ультрафонофорез
  • Ручная чистка лица
  • Лифтинг лица
  • Косметические маски
  • Турболифтинг с биомаской
  • Экспресс-процедура для зрелой кожи
  • Процедура для коррекции мимических морщин
  • Лечение волос
  • Ударно-волновая терапия
  • Консультация ортопеда

Лада
30 декабря '16 г.
Отличный специалист. К Валентине Ивановне обращаюсь периодически, результат как всегда хороший.
Павел
26 декабря '16 г.
Только после консультаций и лечения у Натальи Анатольевны у моего отца наладился сон, режим питания. Спасибо врачу за человеческий подход и отношение.
Кирилл
23 декабря '16 г.
Рекомендую Елену Александровну как отличного специалиста. у меня длительное время были проблемы с кожей, но она пмогла мне их решить.
Лидия Петровна
21 декабря '16 г.
Выражаю благодарность доктору Тарнавскому за лечение. Благодаря знаниям и внимательному отношению он помог мне, назначил лечение, которое помагает мне. Спасибо!
Сергей Игнатьевич
Я прошел несколько сеансов иглоукалывания у доктора Гончаренко. Приемом остался доволен. Выражаю благодарность.
Константин
15 декабря '16 г.
После перенесенного заболевания у мамы начались проблемы со здоровьем. На семейном совете выбрали врача по рекомендациям знакомых и родственников. Результат лечения радует, мама чувствует себя значительно лучше.
Оксана Генриховна
13 декабря '16 г.
Консультируемся и лечимся у этого специалиста всей семьей. Мой муж не признает лекарств, поэтому врач-гомеопат идеально нам подходит. А такой знающий специалист, как Дарья Валерьевна, помогает справиться с болезнями.
Наташа
11 декабря '16 г.
После рождения второго ребенка поняла, что не смогу справиться с проблемами сама, выбрала специалиста по рекомендации и очень довольна результатом.
Марьяна
09 декабря '16 г.
Обратилась по рекомендации сестры, не была уверенна в положительном результате. Спасибо доктору за помощь. Это действительно квалифицированный и опытный специалист.
Галина
08 декабря '16 г.
Проходила недавно диагностику у этого специалиста. Очень довольна результатом, на все вопросы получила ответы.
Павел
11 октября '16 г.
Очень грамотный УЗист!
Тамара
Консультации хорошие. Советую всем.
Марина Александровна
Мне нельзя пить лекарства, поэтому часто обращаюсь к гомеопату. Дарья Валерьевна - прекрасный специалист, спасибо ей за заботу.
Борис
После аварии и травмы долго восстанавливал здоровье. Спасибо доктору за заботу о пациентах.
Тоня
Моя мама ходит только к этому врачу. Чувствует себя прекрасно для своих 75 лет. Спасибо доктору Скляровой.
Саша
Буду и дальше обращаться к этому врачу. Оченб довольна результатом ее работы.
Таміла
Лікарь уважна, вислухала, приділила увагу. Сучасна лікарня и кваліфіковані лікарі.
Толя
Прошел курс иглоукалывания, не больно и очень помогает. Спасибо доктору.
Марія Василівна
Ми з чоловіком та його батьками лікуємося у цього доктора. Це дуже профессійна та чуйна людина.
Вероника
Делала УЗИ у этого доктора. Внимательная, дотошная, хороший специалист.
Віра
Лікувала головний біль. Це був цікавий досвід, меня стало краще.
Женя
Консультировалась по поводу лишнего веса. Врач дал свои рекомендации, назначил анализы. Буду советовать и своим подругам этого доктора.
Консультировалась по поводу проблем в семье. Поразил профессиональный подход. При необходимости прийду еще.
Дмитрий
Никогда раньше не сталкивался с такими нетрадиционными техниками. Оказались весьма эффективны!
Тоня
Отличный массаж. Рекомендую!
Алена
Раньше реагировала на каждую смену погоды, теперь чувствую себя намного лучше.
Ярик
Благодаря составленному плану реабилитацию восстановил движения в пальцах за 2 недели!
Оля
Обратилась с мигренями, врач проконсультировала, выяснила причины и назначила лечение. Помогло, спасибо!
Алла Ивановна
Отличные специалист! Хороший подход доктора!
Алла Ивановна
Благодарим врача, который очень внимательно, профессионально и по-доброму делает свое дело.
Юлия
Обращалась с сыном, теперь слушается меня! Спасибо!
Избавилась от комплексов, теперь жить намного проще!

Врачи клиники Семейный доктор

• Терапевт
  • Эндокринолог
очистить
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01
Обратите внимание на другие клиники:
Киев ул. Княжий Затон, 21 (офис 2) м.Осокорки10 3
Киев ул. Жилянская, 69/71 м.Вокзальная13 5 м.Олимпийская19 14
Диагностическая клиника узкого профиля “Сердце и сосуды” представляет собой современное медицинское заведение с передовым оборудованием американского и германского производства, которое оказывает диагностические услуги в центре Киева.
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо) м.Университет14 10