Семейный доктор

м.Вокзальная43 12 м.Васильковская22 м.Олимпийская26
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Современный медицинский широкопрофильный центр "Семейный доктор" в Киеве основан в 2011 году. Пациентам предоставлен весь спектр медицинских услуг. Здесь работают квалифицированные врачи - невропатолог, терапевт, эндокринолог, гастроэнтеролог, реабилитолог, косметолог, психолог, дерматолог. Медицинский центр "Семейный доктор" практикует инновационные методы диагностики и лечения:

• иридодиагностика,
  • вегето-резонансное тестирование,
  • духовные и психологические практики,
  • гомеопатия,
  • рефлексотерапия
  • массаж.

Проводится ультразвуковое обследование различных органов с помощью компактной УЗИ системы MyLabTouch. Большое внимание уделяется врачебной косметологии, включая комплексный подход к омоложению и оздоровлению организма, разрабатываются индивидуальные программы.

"Семейный доктор" принимает пациентов все дни, кроме воскресенья. Возможен вызов врача на дом в Соломенском районе Киева.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Семейный доктор, цены на услуги:

• Дуплексное сканирование сосудов головы
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи
  • Дуплексное сканирование вен верхних конечностей
  • Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей
  • Дуплексное сканирование вен и артерий верхних конечностей
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей
  • Дуплексное сканирование вен и артерий нижних конечностей
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 350
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 250
  • УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 250
  • УЗИ почек, надпочечников, мочевого пузыря
  • УЗИ почек и надпочечников
  • Механическая чистка лица 500
  • Механическая чистка лица Т-зоны
  • Поверхностный пилинг
  • Поверхностный пилинг молочный
  • Срединный пилинг лица (устранение признаков старения, пигментации, рубцов)
  • Срединный пилинг лица (пигментные пятна, поствоспалительная пигментация)
  • Ультразвуковая чистка лица
  • Ультразвуковая чистка спины
  • Ультразвуковой фонофорез
  • Терапия акне
  • Терапия акне с био-маской
  • Иридодиагностика
  • Иридодиагностика повторная
  • Диагностика функционального состояния всех органов и систем (ФСОиС) методом ВРТ с определением возбудителя болезни
  • Диагностика функционального состояния всех органов и систем (ФСОиС) методом ВРТ с аллергопробами и определением возбудителя болезни
  • Диагностика одной системы организма методом ВРТ
  • Электропунктурные аллергопробы
  • Диагностика паразитов, глистов (простейшие, круглые и ленточные черви, эктопаразиты)
  • Медовый массаж
  • Консультация маммолога с УЗИ молочных желез
  • Гидроколонотерапия (колоногидротерапия) 350
  • Консультация психолога
  • Консультация рефлексотерапевта
  • Сеанс иглоукалывания (иглорефлексотерапия)
  • Сеанс Су джок терапии
  • Мокса прогревание БАТ
  • Иглорефлексотерапия зон ушной раковины
  • Висцеральная терапия внутренних органов
  • Биопунктура
  • Лазеротерапия
  • Очистительно-оздоровительная программа "Молодежная"
  • Очистительно-оздоровительная программа "Зрелая"
  • Консультация терапевта
  • Электростимуляция
  • Консультация эндокринолога
  • Повторная консультация эндокринолога

Отзывы и оценки клиники

Я доктором очень довольна.Он многих моих знакомых поднял на ноги.Люди разные.И мнения разные.
ВМ
Лікар пофігіст, можна зайти на прийом, розповісти що тривожить, він навіть очей не відірве від ноута.Направлення роздає без проблем, як-би тільки швидше відчепились.Під час прийому десь пропадае, електронний запис... - а що це?!, там може бути своя черга. Хотіли пройти планову вакцинацію - хаотичний у послідовності і термінами між різними щепленнями.ШАНОВНИЙ - ЦЕ ВАЖЛИВО!!!!!!А нам це доводиться дізнаватись на прийомі у медсестри, коли за вашим направленням прийшли робити щеплення!!!Просто втрачений час.
Хорошие специалисты!)
Григорий
Обратился к Ираиде Борисовне с "букетом" проблем (спина, ноги, головные боли). Она очень внимательна, вникает вглубь, ищет причины проблем, и даёт конкретные практические рекомендации, которые реально облегчили жизнь. Путь к здоровью непростой и не быстрый, впервые за долгое время у меня появился реальный помощник, хорошая, грамотная специалист, я верю, что теперь все будет хорошо! Спасибо огромное!
Диана
Ираида Борисовна - замечательный специалист, настоящий профессионал в своей области. Она мне очень помогла, когда я уже совсем отчаялась обрести спокойствие. Спасибо.
Милана
Благодаря сеансам массажа у Ираиды Борисовны, моя бессонница исчезла. Наконец-то я понял что такое выспаться, и работать стал гораздо упорней и качественно. Благодаря ей, я чувствую себя прекрасно, и жду повышение. Спасибо.
Алина
Замучила бессоница и депрессия. Справится с этим неприятным состоянием помогла Ираида Борисовна. Теперь я снова радуюсь жизни.
Вашкевич Сергей Владимирович
КОНСУЛЬТАЦИЯ ХОРОШАЯ . Профессиональная этика медицинского работника соблюдаеться.
Elena
На протяжении полугода лечусь у замечательноно доктора Ивановой Елены Дмитриевны!После вывиха правого плеча(давнишняя травма),полностью невелируются миофасцеральные боли!! Огромная благодарность компетентному, внимательному специалисту!!
Роман
Спасибо Анатолию Варфоломееву за ответственное отношение к работе. Любые процедуры он выполняет тщательно, эффект от них ощущаешь буквально сразу же. Благодарю!
Влад
Меня лично не устраивает лечение с приемом пачек таблеток. Я считаю, что методы Скляровой с гомеопатическими средствами более безопасны для моего организма. Тем более, что Наталья Анатольевна не разу уже их мне назначала, и эффект был выше ожиданий. Это мое!
Дария
Отличный специалист. К Валентине Ивановне обращаюсь периодически, результат как всегда хороший.
Лара
Только после консультаций и лечения у Натальи Анатольевны у моего отца наладился сон, режим питания. Спасибо врачу за человеческий подход и отношение.
Рекомендую Елену Александровну как отличного специалиста. у меня длительное время были проблемы с кожей, но она пмогла мне их решить.
Выражаю благодарность доктору Тарнавскому за лечение. Благодаря знаниям и внимательному отношению он помог мне, назначил лечение, которое помагает мне. Спасибо!
Евгений
Врач от слова "врать". Ангину называл ветрянкой. Фарингит гриппом. Как специалист- никакой. Единственная его задача- заполнять бумажки для больничного. Ни на что другое он не способен. И выписывать в качестве лекарств разную ерунду типа ингавирина, это еще нужно на себя ответственность за своё отсутствие образования и разума брать. Не советую ходить к нему. Только за больничным листом! И более ни за чем.
Я прошел несколько сеансов иглоукалывания у доктора Гончаренко. Приемом остался доволен. Выражаю благодарность.
Alina
После перенесенного заболевания у мамы начались проблемы со здоровьем. На семейном совете выбрали врача по рекомендациям знакомых и родственников. Результат лечения радует, мама чувствует себя значительно лучше.
Лена
В этой клинике проходила лечение у Тарнавского. Хороший врач, добросовестно выполняет свою работу. Так что, кому нужен хороший терапевт можете смело обращаться к Николаю Николаевичу.
25.04.2017
После рождения второго ребенка поняла, что не смогу справиться с проблемами сама, выбрала специалиста по рекомендации и очень довольна результатом.
Оленка
Обратилась по рекомендации сестры, не была уверенна в положительном результате. Спасибо доктору за помощь. Это действительно квалифицированный и опытный специалист.
Проходила недавно диагностику у этого специалиста. Очень довольна результатом, на все вопросы получила ответы.
Тамара
После тщательного обследования у Новоселовой все встало на свои места. Зоя Викторовна сумела распознать причину моего недуга в процессе исследования. Грамотный и внимательный врач!
Яна
Благодарю Ираиду Борисовну за участие в лечении отца. Помощь Марченко была очень кстати, благодаря ей удалось вывести отца из депрессивного состояния. Она опытный психолог, знает как добиться нужного результата.
Павел
Очень грамотный УЗист!
Тамара
Консультации хорошие. Советую всем.
Борис
После аварии и травмы долго восстанавливал здоровье. Спасибо доктору за заботу о пациентах.
Тоня
Моя мама ходит только к этому врачу. Чувствует себя прекрасно для своих 75 лет. Спасибо доктору Скляровой.
Саша
Буду и дальше обращаться к этому врачу. Оченб довольна результатом ее работы.
Таміла
Лікарь уважна, вислухала, приділила увагу. Сучасна лікарня и кваліфіковані лікарі.
Толя
Прошел курс иглоукалывания, не больно и очень помогает. Спасибо доктору.
Марія Василівна
Ми з чоловіком та його батьками лікуємося у цього доктора. Це дуже профессійна та чуйна людина.
Вероника
Делала УЗИ у этого доктора. Внимательная, дотошная, хороший специалист.
Віра
Лікувала головний біль. Це був цікавий досвід, меня стало краще.
Женя
Консультировалась по поводу лишнего веса. Врач дал свои рекомендации, назначил анализы. Буду советовать и своим подругам этого доктора.
Консультировалась по поводу проблем в семье. Поразил профессиональный подход. При необходимости прийду еще.
Тоня
Отличный массаж. Рекомендую!
Алена
Раньше реагировала на каждую смену погоды, теперь чувствую себя намного лучше.
Недавно у меня появился герпес на губе. Ситуация была неприятной, но не критической, поэтому я решила провести лечение дома. Купила в аптеке мазь и начала ею пользоваться, но герпес не только не исчез, он стал еще больше! Тут я и поняла, что мне просто необходима консультация дерматолога. Проведенный осмотр позволил доктору установить диагноз и назначить лечение, которое мне помогло. Хорошо еще, что вовремя обратилась, а так он мог бы и на пол лица распространиться. Благодарна врачу за помощь!
Ярик
Благодаря составленному плану реабилитацию восстановил движения в пальцах за 2 недели!
Оля
Обратилась с мигренями, врач проконсультировала, выяснила причины и назначила лечение. Помогло, спасибо!
Алла Ивановна
Отличные специалист! Хороший подход доктора!
Алла Ивановна
Благодарим врача, который очень внимательно, профессионально и по-доброму делает свое дело.
Обращалась с сыном, теперь слушается меня! Спасибо!
Избавилась от комплексов, теперь жить намного проще!

Обратите внимание на другие клиники:
Многопрофильный круглосуточный центр Вива (Viva) на Виноградареоказывает все виды медицинских услуг для взрослых и детей. Современное диагностическое оборудование позволяет выявить заболевание на самой ранней стадии и своевременно приступить к лечению.
Пн — Пт: 00:00-24:00 Сб: 00:00-24:00 Вс: 00:00-24:00
Многопрофильный медицинский центр "Академия вашего здоровья" с 2012 года занимается диагностикой и лечением по 18 направлениям. В штате центра 19 врачей высшей и первой категорий.
Пн — Пт: 07:30-20:00 Сб: 08:30-17:00 Вс: 09:00-14:00
Киев пр-т Бажана, 16 (офис 1) м.Осокорки14 1 м.Позняки8 4
8,2
Специализированная клиника «Вемар» - это медицинский центр, занимающийся диагностированием и лечением гинекологических и урологических заболеваний. Основан в июне 1998 года как один из первых в столице частных медицинских учреждений. В центре работают врачи с многолетним опытом: акушеры-гинекологи, урологи, андрологи, а также сексологи.
Медицинские услуги по устранению проблем со здоровьем и предупреждению появления новых заболеваний оказывает медицинский центр "Медицинская практика".