Семейный доктор

Киев пр-т Воздухофлотский, 52 м.Вокзальная (43 12 )

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Современный медицинский широкопрофильный центр "Семейный доктор" основан в 2011 году. Пациентам предоставлен весь спектр медицинских услуг. Здесь работают квалифицированные врачи - невропатолог, терапевт, эндокринолог, гастроэнтеролог, реабилитолог, косметолог, психолог, дерматолог. Медицинский центр "Семейный доктор" практикует инновационные методы диагностики и лечения:

• иридодиагностика,
  • вегето-резонансное тестирование,
  • духовные и психологические практики,
  • гомеопатия,
  • рефлексотерапия
  • массаж.

Проводится ультразвуковое обследование различных органов с помощью компактной УЗИ системы MyLabTouch. Большое внимание уделяется врачебной косметологии, включая комплексный подход к омоложению и оздоровлению организма, разрабатываются индивидуальные программы.

"Семейный доктор" принимает пациентов все дни, кроме воскресенья. Возможен вызов врача на дом в Соломенском районе Киева.

Семейный доктор, цены на услуги:

• Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей
  • Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей и вен верхних конечностей
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей
  • Дуплексное сканирование вен верхних конечностей
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей и артерий нижних конечностей
  • Дуплексное сканирование почечных артерий
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий)
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) и магистральных сосудов головы
  • Дуплексное сканирование магистральных сосудов головы
  • УЗИ лимфатических узлов (1 зона)
  • УЗИ матки и придатков
  • УЗИ молочных желез
  • УЗИ мягких тканей (1 зона)
  • УЗИ органов брюшной полости
  • УЗИ органов малого таза (женщины)
  • УЗИ почек
  • УЗИ предстательной железы
  • УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря
  • УЗИ суставов
  • УЗИ щитовидной железы
  • Консультация невролога
  • Консультация дерматолога
  • Лечение акне
  • Консультация гомеопата
  • Гомеопатическое лечение
  • Вызов терапевта (семейного врача) на дом
  • Иглоукалывание (1 сейнс, 60 мин.)
  • Рефлексотерапия
  • Чистка лица
  • Ультрафонофорез
  • Ручная чистка лица
  • Лифтинг лица
  • Косметические маски
  • Турболифтинг с биомаской
  • Экспресс-процедура для зрелой кожи
  • Процедура для коррекции мимических морщин
  • Лечение волос
  • Ударно-волновая терапия
  • Консультация ортопеда

Лада
30 декабря '16 г.
Отличный специалист. К Валентине Ивановне обращаюсь периодически, результат как всегда хороший.
Павел
26 декабря '16 г.
Только после консультаций и лечения у Натальи Анатольевны у моего отца наладился сон, режим питания. Спасибо врачу за человеческий подход и отношение.
Кирилл
23 декабря '16 г.
Рекомендую Елену Александровну как отличного специалиста. у меня длительное время были проблемы с кожей, но она пмогла мне их решить.
Лидия Петровна
21 декабря '16 г.
Выражаю благодарность доктору Тарнавскому за лечение. Благодаря знаниям и внимательному отношению он помог мне, назначил лечение, которое помагает мне. Спасибо!
Сергей Игнатьевич
17 декабря '16 г.
Я прошел несколько сеансов иглоукалывания у доктора Гончаренко. Приемом остался доволен. Выражаю благодарность.
Константин
15 декабря '16 г.
После перенесенного заболевания у мамы начались проблемы со здоровьем. На семейном совете выбрали врача по рекомендациям знакомых и родственников. Результат лечения радует, мама чувствует себя значительно лучше.
Оксана Генриховна
13 декабря '16 г.
Консультируемся и лечимся у этого специалиста всей семьей. Мой муж не признает лекарств, поэтому врач-гомеопат идеально нам подходит. А такой знающий специалист, как Дарья Валерьевна, помогает справиться с болезнями.
Наташа
11 декабря '16 г.
После рождения второго ребенка поняла, что не смогу справиться с проблемами сама, выбрала специалиста по рекомендации и очень довольна результатом.
Марьяна
09 декабря '16 г.
Обратилась по рекомендации сестры, не была уверенна в положительном результате. Спасибо доктору за помощь. Это действительно квалифицированный и опытный специалист.
Галина
08 декабря '16 г.
Проходила недавно диагностику у этого специалиста. Очень довольна результатом, на все вопросы получила ответы.
Павел
11 октября '16 г.
Очень грамотный УЗист!
Тамара
Консультации хорошие. Советую всем.
Марина Александровна
Мне нельзя пить лекарства, поэтому часто обращаюсь к гомеопату. Дарья Валерьевна - прекрасный специалист, спасибо ей за заботу.
Борис
После аварии и травмы долго восстанавливал здоровье. Спасибо доктору за заботу о пациентах.
Тоня
Моя мама ходит только к этому врачу. Чувствует себя прекрасно для своих 75 лет. Спасибо доктору Скляровой.

Врачи клиники Семейный доктор

• Терапевт
  • Эндокринолог
очистить
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01
Обратите внимание на другие клиники:
Киев пр-т Науки, 30 м.Демеевская (21 9 )
Киев пр-т Николая Бажана, 30 м.Харьковская (11 7 )м.Позняки (12 2 )
Киев Харьковское ш., 121 (Киевская городская клиническая больница №1, 1-й этаж палатного корпуса) м.Харьковская (32 7 )м.Бориспольская (21 4 )
Киев ул. Теодора Драйзера, 19 (2-я поликлиника Деснянского района, 7 этаж, отделение рентгенологии) р.Деснянский
Диагностический центр (ДЦ) "Глобал Медик Груп" — это современное, оборудованное новейшей техникой медицинское учреждение в Киеве, специализирующееся на проведении компьютерной томографии всех органов и зон тела.