Семейный доктор

Wi-Fi
Бесплатная парковка
Киев пр-т Воздухофлотский, 52 м.Вокзальная43 12 м.Васильковская22 м.Олимпийская26

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
  • Описание
  • Врачи

Современный медицинский широкопрофильный центр "Семейный доктор" в Киеве основан в 2011 году. Пациентам предоставлен весь спектр медицинских услуг. Здесь работают квалифицированные врачи - невропатолог, терапевт, эндокринолог, гастроэнтеролог, реабилитолог, косметолог, психолог, дерматолог. Медицинский центр "Семейный доктор" практикует инновационные методы диагностики и лечения:

• иридодиагностика,
  • вегето-резонансное тестирование,
  • духовные и психологические практики,
  • гомеопатия,
  • рефлексотерапия
  • массаж.

Проводится ультразвуковое обследование различных органов с помощью компактной УЗИ системы MyLabTouch. Большое внимание уделяется врачебной косметологии, включая комплексный подход к омоложению и оздоровлению организма, разрабатываются индивидуальные программы.

"Семейный доктор" принимает пациентов все дни, кроме воскресенья. Возможен вызов врача на дом в Соломенском районе Киева.

• Врачи

Семейный доктор, цены на услуги:

• Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей
  • Дуплексное сканирование вен и артерий нижних конечностей
  • Дуплексное сканирование сосудов почек
  • Дуплексное сканирование сосудов головы
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи
  • Дуплексное сканирование вен верхних конечностей
  • Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей
  • Дуплексное сканирование вен и артерий верхних конечностей
  • Еще...
  • УЗИ тазобедренных суставов (только для взрослых и детей с 14 лет)
  • УЗИ органов брюшной полости и почек
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально)
  • УЗИ органов малого таза (трансабдоминально)
  • УЗИ почек, надпочечников, мочевого пузыря
  • УЗИ мочевого пузыря, матки, маточных труб, яичников
  • УЗИ почек и надпочечников
  • Фолликулометрия
  • УЗИ мочевого пузыря
  • Консультация маммолога с УЗИ молочных желез
  • Иридодиагностика
  • Иридодиагностика повторная
  • Диагностика функционального состояния всех органов и систем (ФСОиС) методом ВРТ с определением возбудителя болезни
  • Диагностика функционального состояния всех органов и систем (ФСОиС) методом ВРТ с аллергопробами и определением возбудителя болезни
  • Диагностика одной системы организма методом ВРТ
  • Электропунктурные аллергопробы
  • Диагностика паразитов, глистов (простейшие, круглые и ленточные черви, эктопаразиты)
  • Ультразвуковая чистка лица
  • Ультразвуковая чистка спины
  • Ультразвуковой фонофорез
  • Механическая чистка лица
  • Механическая чистка лица Т-зоны
  • Механическая чистка спины
  • Механическая и ультразвуковая чистка лица
  • Механическая и ультразвуковая чистка спины
  • Гуаша массаж лица
  • Массаж воротниковой зоны
  • Лимфодренажный массаж
  • Реабилитационный (спортивный) массаж
  • Консультация рефлексотерапевта
  • Сеанс иглоукалывания (иглорефлексотерапия)
  • Сеанс Су джок терапии
  • Повторная консультация гинеколога-эндокринолога
  • Гидроколонотерапия
  • Консультация гастроэнтеролога
  • Повторная консультация гастроэнтеролога
  • Очистительно-оздоровительная программа "Молодежная"
  • Очистительно-оздоровительная программа "Зрелая"
  • Консультация терапевта
  • Консультация семейного врача
  • Вызов врача на дом

София
Роман
Спасибо Анатолию Варфоломееву за ответственное отношение к работе. Любые процедуры он выполняет тщательно, эффект от них ощущаешь буквально сразу же. Благодарю!
Влад
Меня лично не устраивает лечение с приемом пачек таблеток. Я считаю, что методы Скляровой с гомеопатическими средствами более безопасны для моего организма. Тем более, что Наталья Анатольевна не разу уже их мне назначала, и эффект был выше ожиданий. Это мое!
Лада
30 декабря '16 г.
Отличный специалист. К Валентине Ивановне обращаюсь периодически, результат как всегда хороший.
Павел
26 декабря '16 г.
Только после консультаций и лечения у Натальи Анатольевны у моего отца наладился сон, режим питания. Спасибо врачу за человеческий подход и отношение.
Кирилл
23 декабря '16 г.
Рекомендую Елену Александровну как отличного специалиста. у меня длительное время были проблемы с кожей, но она пмогла мне их решить.
Лидия Петровна
21 декабря '16 г.
Выражаю благодарность доктору Тарнавскому за лечение. Благодаря знаниям и внимательному отношению он помог мне, назначил лечение, которое помагает мне. Спасибо!
Сергей Игнатьевич
Я прошел несколько сеансов иглоукалывания у доктора Гончаренко. Приемом остался доволен. Выражаю благодарность.
Константин
15 декабря '16 г.
После перенесенного заболевания у мамы начались проблемы со здоровьем. На семейном совете выбрали врача по рекомендациям знакомых и родственников. Результат лечения радует, мама чувствует себя значительно лучше.
Оксана Генриховна
13 декабря '16 г.
Консультируемся и лечимся у этого специалиста всей семьей. Мой муж не признает лекарств, поэтому врач-гомеопат идеально нам подходит. А такой знающий специалист, как Дарья Валерьевна, помогает справиться с болезнями.
Лена
13 декабря '16 г.
В этой клинике проходила лечение у Тарнавского. Хороший врач, добросовестно выполняет свою работу. Так что, кому нужен хороший терапевт можете смело обращаться к Николаю Николаевичу.
Наташа
11 декабря '16 г.
После рождения второго ребенка поняла, что не смогу справиться с проблемами сама, выбрала специалиста по рекомендации и очень довольна результатом.
Марьяна
09 декабря '16 г.
Обратилась по рекомендации сестры, не была уверенна в положительном результате. Спасибо доктору за помощь. Это действительно квалифицированный и опытный специалист.
Галина
08 декабря '16 г.
Проходила недавно диагностику у этого специалиста. Очень довольна результатом, на все вопросы получила ответы.
Тамара
После тщательного обследования у Новоселовой все встало на свои места. Зоя Викторовна сумела распознать причину моего недуга в процессе исследования. Грамотный и внимательный врач!
Яна
15 октября '16 г.
Благодарю Ираиду Борисовну за участие в лечении отца. Помощь Марченко была очень кстати, благодаря ей удалось вывести отца из депрессивного состояния. Она опытный психолог, знает как добиться нужного результата.
Павел
11 октября '16 г.
Очень грамотный УЗист!
Тамара
Консультации хорошие. Советую всем.
Марина Александровна
Мне нельзя пить лекарства, поэтому часто обращаюсь к гомеопату. Дарья Валерьевна - прекрасный специалист, спасибо ей за заботу.
Борис
После аварии и травмы долго восстанавливал здоровье. Спасибо доктору за заботу о пациентах.
Тоня
Моя мама ходит только к этому врачу. Чувствует себя прекрасно для своих 75 лет. Спасибо доктору Скляровой.
Саша
Буду и дальше обращаться к этому врачу. Оченб довольна результатом ее работы.
Таміла
Лікарь уважна, вислухала, приділила увагу. Сучасна лікарня и кваліфіковані лікарі.
Толя
Прошел курс иглоукалывания, не больно и очень помогает. Спасибо доктору.
Марія Василівна
Ми з чоловіком та його батьками лікуємося у цього доктора. Це дуже профессійна та чуйна людина.
Вероника
Делала УЗИ у этого доктора. Внимательная, дотошная, хороший специалист.
Віра
Лікувала головний біль. Це був цікавий досвід, меня стало краще.
Женя
Консультировалась по поводу лишнего веса. Врач дал свои рекомендации, назначил анализы. Буду советовать и своим подругам этого доктора.
Консультировалась по поводу проблем в семье. Поразил профессиональный подход. При необходимости прийду еще.
Дмитрий
Никогда раньше не сталкивался с такими нетрадиционными техниками. Оказались весьма эффективны!
Тоня
Отличный массаж. Рекомендую!
Алена
Раньше реагировала на каждую смену погоды, теперь чувствую себя намного лучше.
Ярик
Благодаря составленному плану реабилитацию восстановил движения в пальцах за 2 недели!
Оля
Обратилась с мигренями, врач проконсультировала, выяснила причины и назначила лечение. Помогло, спасибо!
Алла Ивановна
Отличные специалист! Хороший подход доктора!
Алла Ивановна
Благодарим врача, который очень внимательно, профессионально и по-доброму делает свое дело.
Юлия
Обращалась с сыном, теперь слушается меня! Спасибо!
Избавилась от комплексов, теперь жить намного проще!

Врачи клиники Семейный доктор

• Терапевт
  • Эндокринолог
очистить
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Киев ул. Жилянская, 69/71 м.Вокзальная13 5 м.Олимпийская19 14
Диагностическая клиника узкого профиля “Сердце и сосуды” представляет собой современное медицинское заведение с передовым оборудованием американского и германского производства, которое оказывает диагностические услуги в центре Киева.