Анализы в Киеве (метро Голосеевская)

Хориогониновая проба (медицинский препарат, в/м инъекции, забор крови на половые гормоны-ЛГ, ТСТ общий, ТСТ свободный, индекс свободного тестостерона) (ХГ проба) 3500 грн
Алина
Мажаева Неля Владимировна, врач от Бога. Самые дорогие клиники и их врачи рядом не стояли. Благодаря этому человеку у нас появился прекрасный, здоровый малыш
В данный медцентр попала с очень острой женской проблемой. Была оказана помощь очень быстро,аккуратно.Всё доступно объяснили,расписали.Спасибо большое Левицкой И.В. и Мажаевой Н.В.
Алена
Хочу рассказать свою историю. С почками проблемы начались в прошлом году, из-за генетической проблемы стали очень быстро рости креатинин и мочевина. В Харькове где я живу только один диализный центр, и обращаться в него для меня был не вариант. Там проходит диализ мама, ей мало того что не могли фистулу сделать два раза, там еще и пьяные медсестры, убогие условия и после диализа она всегда себя чувствует плохо. Когда креатинин зашкалил за 1000 а мочевина за 40 я поняла что надо искать гемодиализ в другом городе. Была согласна даже переехать лишь бы не попасть на диализ в Харьковскую больницу, где обычно еще и нет мест. Мы предварительно созванивались с Игорем Николаевичем, он проконсультировал меня и муж гнал в киев 200 по трассе когда мне уже стало совсем плохо, начало диализа я откладывала до последнего т.к видя опыт мамы очень боялась. В диализном центр “Надiя” мне сделали подключичный катетер и начали гемодиализ. Игорь Николаевич всегда все контролирует сам, он всегда на месте, для каждого своя программа в зависимости от проблемы. Мне никогда не было плохо после диализа в этом центре, наоборот прилив сил до следующего сеанса. Не только Игорь Николаевич но и весь персонал очень заботится и по-настоящему вникает в проблему конкретного пациента, а не так как обычно всех под одну гребенку. Видела в каком состоянии привозят к нему пациентов из государственных больниц и как он их ставит на ноги. Ни разу не пожалела о том, что специально приехала сюда. Через 1.5 месяца мне повезло найти донора и мне сделали трансплантации почки. Хочу искренне поблагодарить Игоря Николаевича Родина за его труд, внимание и профессиональный подход, побольше бы таких врачей!
Євгенія
Знаходжуся на 25 тижні вагітності. Консультуюся лише в медичному центрі "ЛЕВМЕД". Так як не довіряю державним установам. Нарікань на клініку немає. Дуже багато моїх знайоми також звертаються до ціаєї установи. Сую від них лише позитивні відгуки!. Ціни цілком розумні та доступні. Рекомендую
Расположенный в Голосеевском районе Киева медицинский центр "Надежда" — специализированное медицинское учреждение, оказывающее целый комплекс услуг пациентам с нефрологическими патологиями.
Киев Демеевка пр-т Голосеевский, 59 Б
м.Голосеевская5 5
Медицинский центр LEVMED (Левмед) основан в 1997 году Левицким Б. Й. На сегодняшний день медцентр развивается и работает в нескольких профилях.
  • Гістологічне дослідження от 1 000
Киев пр-т Валерия Лобановского, 17
м.Голосеевская10 м.Демеевская10 м.Вокзальная10
  • Гістологічне дослідження папілом (від 1 до 8) 540
Андроцентры Киева
Киев ул. Голосеевская, 13 А
м.Голосеевская11 4 м.Демеевская12 8 м.Выдубичи44 22
Медицинский центр "Андроцентр в Киеве" специализирован на диагностике и лечении патологий мочеполовой системы.
  • Хориогониновая проба (медицинский препарат, в/м инъекции, забор крови на половые гормоны-ЛГ, ТСТ общий, ТСТ свободный, индекс свободного тестостерона) (ХГ проба) 3 500
7,4
Киев ул. Маричанская, 9
м.Васильковская13 3 м.Голосеевская13 4
Специализированный детский медицинский центр "Педиатр и Я" основан в 2012 году. Приоритетное направление - медицинская помощь детям с рождения и реабилитация малышей с различными нарушениями: неврологическими, ортопедическими и ЛОР.
  • Загальний аналіз крові дитині до року 220
  • Загальний аналіз крові дитині старше року 210