Клиники диетологии в Киеве (метро Дарница)

Возможно, вас интересуют врачи диетологи возле ст. метро Дарница
Консультация диетолога 420 грн
Анализ пищевого дневника 600 грн
5 отзывов
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
  • Консультация диетолога 420
  • Повторная консультация диетолога 235
в клинике 2 диетолога
Киев пр-т Павла Тычины, 22
м.Левобережная39 11 м.Дарница52 10 м.Позняки15
Специализированное медучреждение "Тельбин-Мед" занимается лечением мужских и женских заболеваний различного генеза. Прием ведет врач: Андрулис Марьяна Игоревна
  • Консультация диетолога 300
в клинике 1 диетолог
Киев Троещина ул. Оноре де Бальзака, 4
м.Дарница81 12 м.Петровка80 12
Медицинское обслуживание с высокой ответственностью за здоровье своих пациентов предоставляет медицинский центр "Персомед". История существования клиники насчитывает более двадцати лет, на протяжении которых тысячи пациентов смогли вернуться к полноценной жизни, получив качественную врачебную помощь. Значительный практический опыт специалистов, работающих в клинике, и применение инновационных технологий помогают эффективно решать различные проблемы со здоровьем. Прием ведет врач: Несвит Людмила Анатольевна
  • Анализ пищевого дневника 600
  • Консультация диетолога 400
  • Повторная консультация диетолога 250
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Бажова, 15/20
м.Дарница3 5 м.Черниговская16 3 м.Левобережная20 7
  • Консультация диетолога 420
  • Повторная консультация диетолога 235
Киев ул. Попудренко 34, 5 этаж
м.Дарница7 4 м.Черниговская9 3
Медицинский центр «Newmedical» создан в 2008 году, оказывает помощь в выявлении и лечении различных заболеваний по 7 направлениям общей медицины.
  • Консультация диетолога от 350
  • Коррекция веса
  • Лечение ожирения
  • Биоимпедансный анализ от 300
5,0
в клинике 2 диетолога
Киев ул. Урловская, 13 (Детская поликлиника №13, 3 этаж, каб. в МЦ "Тауру плюс")
м.Позняки24 5 м.Осокорки23 5 м.Дарница97 18
Многопрофильный исследовательский центр "Возрождение здоровья" на Вокзальной специализируется на проведении диагностики организма, затем на основании выявленных нарушений проводит комплексное лечение. Безмедикаментозные методы терапии подбираются индивидуально для каждого пациента. Прием ведет врач: Гераскина Лилия Равильевна
  • Консультация диетолога 400