Клиники диетологии в Киеве (метро Дарница)

Возможно, вас интересуют врачи диетологи возле ст. метро Дарница
Найдено 3 клиники
5 отзывов

Сортировать:

Рейтинг Название Цена

Павел
Вероника
Кристина
Киев ул. Бажова, 15/20 м.Дарница (3 5 )
  • Консультация диетолога 390
Киев ул. Оноре де Бальзака, 4 м.Дарница (81 12 )м.Петровка (80 12 )
Медицинское обслуживание с высокой ответственностью за здоровье своих пациентов предоставляет медицинский центр "Персомед". История существования клиники насчитывает более двадцати лет, на...
  • Консультация диетолога (первичная у Несвит Л.А.) 300
  • Консультация диетолога (первичная у Фус С.В.) 500
  • Консультация терапевта (первичная) с назначением схемы лечения 220
Киев ул. Попудренко 34, 5 этаж м.Дарница (7 4 )м.Черниговская (9 3 )
Медицинский центр "Newmedical" создан в 2008 году, оказывает помощь в выявлении и лечении различных заболеваний по 7 направлениям общей медицины.
  • Консультация диетолога от 350
  • Коррекция веса