Клиники диетологии в Киеве (метро Дарница)

Возможно, вас интересуют врачи диетологи возле ст. метро Дарница
Консультация диетолога 390
Анализ пищевого дневника 500
Консультация диетолога 340
Повторная консультация диетолога 205
Павел
Вероника
Кристина
Киев Троещина ул. Оноре де Бальзака, 4 м.Дарница81 12 м.Петровка80 12
Медицинское обслуживание с высокой ответственностью за здоровье своих пациентов предоставляет медицинский центр "Персомед". Прием ведет врач: Несвит Людмила Анатольевна
  • Анализ пищевого дневника 500
  • Консультация диетолога 350
  • Повторная консультация диетолога 200
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская) м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
Многопрофильный медицинский центр "Академия вашего здоровья" с 2012 года занимается диагностикой и лечением по 18 направлениям.
  • Консультация диетолога 390
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев ул. Регенераторная 4, корп. 13 м.Дарница42 8 м.Черниговская39 8
  • Консультация диетолога 340
Средняя оценка пользователей 9
Киев ул. Бажова, 15/20 м.Дарница3 5 м.Черниговская16 3 м.Левобережная20 7
Многопрофильный медицинский центр "Академия вашего здоровья" на метро Дарница занимается диагностикой и терапией по 14 медицинским направлениям.
  • Консультация диетолога 390
  • Повторная консультация диетолога 205
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев ул. Попудренко 34, 5 этаж м.Дарница7 4 м.Черниговская9 3
Медицинский центр "Newmedical" создан в 2008 году, оказывает помощь в выявлении и лечении различных заболеваний по 7 направлениям общей медицины.
  • Консультация диетолога от 350
  • Коррекция веса