Клиники диетологии в Киеве (метро Петровка)

Возможно, вас интересуют врачи диетологи возле ст. метро Петровка
Комплексная консультация диетолога 629
Анализ пищевого дневника 500
Повторная консультация диетолога 450
Киев , недалеко от Московского моста ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3 м.Оболонь27 6 м.Петровка47 11
  • Повторная консультация диетолога 450
  • Консультация детского диетолога 519
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев Троещина ул. Оноре де Бальзака, 4 м.Дарница81 12 м.Петровка80 12
в клинике 1 диетолог
Медицинское обслуживание с высокой ответственностью за здоровье своих пациентов предоставляет медицинский центр "Персомед". История существования клиники насчитывает более двадцати лет, на протяжении которых тысячи пациентов смогли вернуться к полноценной жизни, получив качественную врачебную помощь. Значительный практический опыт специалистов, работающих в клинике, и применение инновационных технологий помогают эффективно решать различные проблемы со здоровьем. Прием ведет врач: Несвит Людмила Анатольевна
  • Анализ пищевого дневника 500
  • Консультация диетолога 350
  • Повторная консультация диетолога 200
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32 м.Сырец36 9 м.Петровка43 16
Амбулаторно-хирургическая клиника "Леомед" расположена в центре Киева на Подоле. Специализация медицинского центра — оперативное лечение по системе "хирургия 1 дня".
  • Консультация диетолога 300
  • Повторная консультация диетолога 300