Клиники диетологии в Киеве (метро Петровка)

Возможно, вас интересуют врачи диетологи возле ст. метро Петровка
Найдено 2 клиники
5 отзывов

Сортировать:

Рейтинг Название Цена

Павел
Вероника
Кристина
Киев ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3 м.Оболонь (27 6 )м.Петровка (47 11 )
"Амеда" — многопрофильная семейная клиника, ориентированная на восстановление и поддержание здоровья Вашей семьи. Для этого у нас имеется всё необходимое — квалифицированные доктора,... тел.+38 (044) 500-19-95
  • Повторная консультация диетолога 450
  • Консультация диетолога 500
Киев ул. Оноре де Бальзака, 4 , Троещина м.Дарница (81 12 )м.Петровка (80 12 )
Медицинское обслуживание с высокой ответственностью за здоровье своих пациентов предоставляет медицинский центр "Персомед". История существования клиники насчитывает более двадцати лет, на...
  • Консультация диетолога (первичная у Несвит Л.А.) 300
  • Консультация диетолога (первичная у Фус С.В.) 500