Клиники диетологии в Киеве (метро Харьковская)

Возможно, вас интересуют врачи диетологи возле ст. метро Харьковская
Повторная консультация диетолога 250 грн
Консультация диетолога (1 час) 590 грн
Диагностика рекомендуемых продуктов питания, витаминов и микроэлементов 500 грн
Мульти-программа по диагностике и лечению обмена веществ в организме человека 1600 грн
5 отзывов
Клиники сети "Альтернатива"
Киев ул. Драгоманова, 31б
м.Харьковская23 4 м.Позняки10 2
Многопрофильное медицинское учреждение "Альтернатива" занимается диагностированием и терапией расстройств, относящихся к различным областям медицины.
  • Консультация диетолога 300
Пн: 08:00-20:00 Вт: 08:00-20:00 Ср: 08:00-20:00 Чт: 08:00-20:00 Пт: 08:00-16:00
Киев ул. Симферопольская, 19/1
м.Харьковская36 7
  • Консультация диетолога 340
  • Мульти-программа по диагностике и лечению обмена веществ в организме человека от 1 600
  • Кодирование Шевченко Е.С. от ожирения в группе (диагностика по обменным процессам, гемосканирование, консультация специалиста) 2 000
  • Повторное кодирование Шевченко Е.С. от ожирения в группе (диагностика по обменным процессам, гемосканирование, консультация специалиста) 1 600
  • Кодирование Шевченко Е.С. от ожирения индивидуально (диагностика по обменным процессам, гемосканирование, консультация специалиста) 3 600
в клинике 1 диетолог
Киев ул. Е. Пчилки, 2
м.Позняки28 4 м.Харьковская41 7
Киевская клиника «Гармония здоровья» специализируется на оказании гинекологической помощи, хирургических операциях, косметологии и гастроэнтерологии. Прием ведет врач: Минаева Ирина Владимировна
  • Консультация диетолога (1 час) 590
5,0