Клиники диетологии в Киеве (метро Харьковская)

Возможно, вас интересуют врачи диетологи возле ст. метро Харьковская
Повторная консультация диетолога 250 грн
Консультация диетолога (1час) 550 грн
Подбор продуктов питания 200 грн
5 отзывов
Клиники сети "Альтернатива"
в клинике 1 диетолог
Киев ул. Драгоманова, 31б
м.Харьковская23 4 м.Позняки10 2
Многопрофильное медицинское учреждение "Альтернатива" занимается диагностированием и терапией расстройств, относящихся к различным областям медицины.
  • Консультация диетолога 300
Пн: 08:00-20:00 Вт: 08:00-20:00 Ср: 08:00-20:00 Чт: 08:00-20:00 Пт: 08:00-16:00
в клинике 1 диетолог
Киев ул. Е. Пчелки, 2
м.Позняки28 4 м.Харьковская41 7
Киевская клиника «Гармония здоровья» специализируется на оказании гинекологической помощи, хирургических операциях, косметологии и гастроэнтерологии. Прием ведет врач: Минаева Ирина Владимировна
  • Консультация диетолога (1час) 550
  • Коррекция веса
5,0
Киев ул. А. Ахматовой, 13в
м.Позняки21 4 м.Харьковская22 10
Многопрофильный медицинский центр «Велес» работает более 15 лет, оказывает помощь в лечении различных болезней по 18 направлениям методами консервативной и народной медицины.
  • Консультация диетолога 250
  • Коррекция веса