Клиники диетологии в Киеве (метро Черниговская)

Возможно, вас интересуют врачи диетологи возле ст. метро Черниговская
Консультация диетолога 390
Повторная консультация диетолога 205
Павел
Вероника
Кристина
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская) м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
Многопрофильный медицинский центр "Академия вашего здоровья" с 2012 года занимается диагностикой и лечением по 18 направлениям.
  • Консультация диетолога 390
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев ул. Бажова, 15/20 м.Дарница3 5 м.Черниговская16 3 м.Левобережная20 7
Многопрофильный медицинский центр "Академия вашего здоровья" на метро Дарница занимается диагностикой и терапией по 14 медицинским направлениям.
  • Консультация диетолога 390
  • Повторная консультация диетолога 205
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев ул. Попудренко 34, 5 этаж м.Дарница7 4 м.Черниговская9 3
Медицинский центр "Newmedical" создан в 2008 году, оказывает помощь в выявлении и лечении различных заболеваний по 7 направлениям общей медицины.
  • Консультация диетолога от 350
  • Коррекция веса
  • Лечение ожирения
  • Биоимпедансный анализ от 300
Средняя оценка пользователей 7
Киев ул. Е. Пчилки, 4 м.Позняки30 5 м.Харьковская34 11 м.Черниговская13
Многопрофильный медицинский центр "Салюс" занимается диагностикой и лечение различных болезней по 10 основным направлениям согласно стандартам МОЗ.
  • Лечение ожирения
  • Коррекция веса