Клиники диетологии в Киеве (метро Левобережная)

Возможно, вас интересуют врачи диетологи возле ст. метро Левобережная
Консультация диетолога 300 грн
5 отзывов
в клинике 2 диетолога
Киев пр-т Павла Тычины, 22
м.Левобережная39 11 м.Дарница52 10 м.Позняки15
Специализированное медучреждение "Тельбин-Мед" занимается лечением мужских и женских заболеваний различного генеза. Прием ведет врач: Андрулис Марьяна Игоревна
  • Консультация диетолога 300
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Бажова, 15/20
м.Дарница3 5 м.Черниговская16 3 м.Левобережная20 7
  • Консультация диетолога 390
Киев ул. Р.Окипной 8-Б
м.Левобережная9 2
Отделение сети клиник ISIDA на Левобережной было открыто в июле 2012 года. Данный медицинский центр специализируется на оказании врачебной помощи и предоставлении услуг в области гинекологии.
  • Консультация диетолога 390