Клиники диетологии в Киеве (метро Позняки)

Возможно, вас интересуют врачи диетологи возле ст. метро Позняки
Разработка индивидуального дневника питания 100
Консультация диетолога (1 час) 550
Подбор продуктов питания 200
Консультация диетолога 290
Составление индивидуального меню 500
Киев Позняки пр-т Петра Григоренко, 3б м.Позняки15 8 м.Осокорки20 10 м.Харьковская31 13
  • Консультация диетолога 290
  • Повторная консультация диетолога 230
Средняя оценка пользователей 9
Киев ул. Драгоманова, 31б м.Харьковская23 4 м.Позняки10 2
в клинике 1 диетолог
Многопрофильное медицинское учреждение "Альтернатива" занимается диагностированием и терапией расстройств, относящихся к различным областям медицины.
  • Консультация диетолога 300
  • Подбор продуктов питания 200
Средняя оценка пользователей 8.6
Киев пр-т Павла Тычины, 22 м.Левобережная39 11 м.Дарница52 10 м.Позняки15
в клинике 1 диетолог
Специализированное медучреждение "Тельбин-Мед" занимается лечением мужских и женских заболеваний различного генеза. Прием ведет врач: Андрулис Марьяна Игоревна
  • Консультация диетолога 300
Средняя оценка пользователей 8.9
Киев Позняки ул. Урловская, 8 м.Осокорки18 5 м.Позняки16 5
в клинике 1 диетолог
Многолетний опыт работы на рынке медицинских услуг позволяет специалистам медицинского центра "Биомед" на улице Урловской (район Позняки) предоставить сервис европейского класса и иметь устойчивую репутацию в области раннего диагностирования заболеваний, которые определяются при помощи ультразвуковых исследований и допплерографии. Прием ведет врач: Голодникова Татьяна Ефимовна
  • Консультация диетолога 220
  • Повторная консультация диетолога 200
  • Составление индивидуального меню 500
Киев ул. Е. Пчелки, 2 м.Позняки28 4 м.Харьковская41 7
в клинике 1 диетолог
Киевская клиника «Гармония здоровья» специализируется на оказании гинекологической помощи, хирургических операциях, косметологии и гастроэнтерологии. Прием ведет врач: Минаева Ирина Владимировна
  • Консультация диетолога (1 час) 550
  • Повторная консультация диетолога 360
Киев ул. Е. Пчилки, 4 м.Позняки30 5 м.Харьковская34 11 м.Черниговская13
  • Лечение ожирения
  • Коррекция веса
Средняя оценка пользователей 7
Киев ул. Урловская, 13 (Детская поликлиника №13, 3 этаж, каб. в МЦ "Тауру плюс") м.Позняки24 5 м.Осокорки23 5 м.Дарница97 18
Многопрофильный исследовательский центр "Возрождение здоровья" на Вокзальной специализируется на проведении диагностики организма, затем на основании выявленных нарушений проводит комплексное лечение. Безмедикаментозные методы терапии подбираются индивидуально для каждого пациента.
  • Консультация диетолога 400
Киев ул. А. Ахматовой, 13в м.Позняки21 4 м.Харьковская22 10
Многопрофильный медицинский центр «Велес» работает более 15 лет, оказывает помощь в лечении различных болезней по 18 направлениям методами консервативной и народной медицины.
  • Консультация диетолога 250
  • Коррекция веса