Клиники диетологии в Киеве (метро Позняки)

Возможно, вас интересуют врачи диетологи возле ст. метро Позняки
Разработка индивидуального дневника питания 100
Подбор продуктов питания 200
Консультация диетолога 290
Составление индивидуального меню 500
Павел
Вероника
Кристина
Киев Позняки ул. Урловская, 8 м.Осокорки18 5 м.Позняки16 5
Многолетний опыт работы на рынке медицинских услуг позволяет специалистам медицинского центра "Биомед" на улице Урловской (район Позняки) предоставить сервис европейского класса и иметь устойчивую репутацию в области раннего диагностирования заболеваний, которые определяются при помощи ультразвуковых исследований и допплерографии. Прием ведет врач: Голодникова Татьяна Ефимовна
  • Консультация диетолога 220
  • Повторная консультация диетолога 100
  • Разработка индивидуального дневника питания 100
Средняя оценка пользователей 8.9
Киев Позняки пр-т Петра Григоренко, 3б м.Позняки15 8 м.Осокорки20 10 м.Харьковская31 13
  • Консультация диетолога 290
  • Повторная консультация диетолога 230
Средняя оценка пользователей 9
Киев ул. Драгоманова, 31б м.Харьковская23 4 м.Позняки10 2
Многопрофильное медицинское учреждение "Альтернатива" занимается диагностированием и терапией расстройств, относящихся к различным областям медицины.
  • Консультация диетолога 300
  • Подбор продуктов питания 200
Средняя оценка пользователей 8.6
Киев ул. Анны Ахматовой, 46а м.Осокорки17 6 м.Позняки2 6
Многопрофильное медицинское учреждение "Сити Клиника" охватывает три направления — семейная медицина, гинекология и малоинвазивная хирургия одного дня.
  • Консультация диетолога 400
  • Повторная консультация диетолога 200
  • Составление индивидуального меню 500
Киев ул. Е. Пчилки, 4 м.Позняки30 5 м.Харьковская34 11 м.Черниговская13
Многопрофильный медицинский центр "Салюс" занимается диагностикой и лечение различных болезней по 10 основным направлениям согласно стандартам МОЗ.
  • Лечение ожирения
  • Коррекция веса
Средняя оценка пользователей 7
Киев ул. Урловская, 13 (Детская поликлиника №13, 3 этаж, каб. в МЦ "Тауру плюс") м.Позняки24 5 м.Осокорки23 5 м.Дарница97 18
Многопрофильный исследовательский центр "Возрождение здоровья" на Вокзальной специализируется на проведении диагностики организма, затем на основании выявленных нарушений проводит комплексное лечение.
  • Консультация диетолога 400