Врачи стоматологи (Стоматолог-ортодонт) в Запорожье (Вознесенский район)

Петр
Неплохой врач в стоматологии,но хотелось бы большего внимания и вежливого общения с клиентами.
Сергей
Неплохой врач в стоматологии,мы очень рады что попали именно к ней. Мы очень благодарны за советы и за консультацию!
Надежда
Нормальный специалист в своей сфере, но недостаточно внимательна к пациентам. Хотелось бы более вежливого и заботливого отношения!
Ярослав
Я постоянный клиент у Николаенко уже больше 2-х лет. За это время ни разу не было повода разочароваться в этом стоматологе, только хорошие впечатления.
Стоматолог-ортодонт
Стоматолог-ортодонт оказывает услуги самым маленьким пациентам. Николенко Татьяна Анатольевна оказывает помощь в установке систем брекетов (пластик, керамика, сапфир, металл). Специализируется на исправлении прикуса и деформированных зубов.
Надежда