Комаров Игорь Павлович

Анестезиолог, Реаниматолог
Детский
Анестезиолог-реаниматолог высшей категории, специалист широкого профиля в области медицины. Деятельность доктора основывается на интенсивной терапии и анестезиологии. Комаров Игорь Павлович занимается подготовкой больного к операции, производит подбор анестезии в соответствии с индивидуальными особенностями организма. Также врач специализируется на реаниматологии в области взрослой и детской стоматологии, производит мониторинг состояния пациента во время хирургического вмешательства.

Запорожье ул. Новокузнецкая, 20а р.Коммунарский

Валерия
Доктор Комаров хороший человек и профессиональный анестезиолог. Познакомились мы с ним, когда ребенку вырезали аппендицит, и нужно было делать анестезию. Игорь Павлович мне запомнился как очень разговорчивый и веселый.
Станислав
Когда специалист знает свою работу в совершенстве, результат будет наилучший. Это я о услугах Комарова – толковый анестезиолог.
Диана
К Игорю Павловичу один раз имела возможность обращаться – ответственный и грамотный специалист.