Врачи гомеопаты в Запорожье

Консультация гомеопата во время лечения в клинике «Мединвест» 100 грн.
Семейный врач, Фитотерапевт
Доктор Холявчук Анатолий Петрович специализируется в области семейной терапии, также проводит индивидуальные консультации по лечению инфекционных заболеваний, экземы, острой респираторной вирусной инфекции, воспалительных заболеваний, атопической бронхиальной астмы. Занимается лечением депрессий, фобий, неврозов. Предоставляет услуги УЗИ сердца (эхокардиография).
Очень хороший, квалифицированный доктор.Моя мама пользуеться его услугами много лет.Так же он помог и мне. Его диагностика очень точная .
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-06-26
Запорожье ул. Дзержинского, 84/208
Невролог, Гомеопат, Рефлексотерапевт
Врач-невролог. Также оказывает услуги в области рефлексотерапии и гомеопатии. Ведет консультативный прием невролога. Занимается диагностикой и лечением головной боли, головокружений, болезни Меньера, вегетососудистой дистонии, нарушений мозгового кровообращения. Осуществляет индивидуальный подбор препаратов для гомеопатического лечения заболеваний, а том числе эндокринной и ревматологической патологий.
Матвей
Когда нарушение в работе желудочно-кишечного тракта удавалось лечить только временно, я, не дожидаясь очередного обострения, обратился к гомеопату Дарье Юрьевне. Её до сих пор мне неизвестные методы лечения помогли полностью избавиться от недуга. Уже полгода у меня нет проблем с желудочно-кишечным трактом.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-06-26