Гомеопаты Запорожья

Пачками глотать таблетки это не для меня. Я вот у Анатолия Петровича уже больше года наблюдаюсь и прекрасно обхожусь гомеопатическими средствами, он хороший терапевт.
Никита
Анатолий Петрович, большое Вам спасибо! Очень рад, что случайно попал на консультацию к Вам около год назад. Узнал и ощутил, как важно для моего организма лечиться под Вашим руководством гомеопатическими средствами.
Очень хороший, квалифицированный доктор.Моя мама пользуеться его услугами много лет.Так же он помог и мне. Его диагностика очень точная .
Очень хороший врач!Мне он помог
Никита

К сожалению,

по направлению "Гомеопат" врачей и докторов в Запорожье на сайте likarni.com не найдено.

Вы можете выбрать другого специалиста в Вашем городе

Найти доктора