Страница 18. Врачи в Одессе (Приморский район)

Владислав
Спасибо за быстрое решение моей проблемы!
Рита
Прияный доктор, который проводит хорошее лечение. Спасибо за помощь.
Руслан
Приятная женщина и толковый доктор. Рекомендую.
Мне все понравилось. Рекомендую.
Стоматолог
Врач стоматолог Рудь Богдан Алексеевич, занимающийся лечением кариеса и его осложнений, установкой виниров, протезированием, имплантацией зубов.
Одесса ул. Большая Арнаутская, 25 р.Приморский
Стоматолог
Анна Александровна стоматолог-терапевт перой категории, является специалистом в области пародонтологии и лазерной стоматологии. Занимается лазерной пластикой преддверия ротовой полости, лечением гипертрофированных десен, проводит кюретаж пародонтальных карманов, вектор-терапию.
Консультация от 300 грн.
Стоматолог-хирург, функциональный диагност
Врач Антон Евгеньевич является специалистом в области компьютерной диагностики. Проводит диагностику по выявлению различных стоматологических патологий.
Косметолог
Врач-косметолог, занимается химическим пилингом, чистками, обертыванием, массажом лица, лечением сухости кожи, лечением угревой сыпи, а также проводит электропарации, криолифтинг и миостимуляции.
Акушер-гинеколог
Врач специализируется в области акушерства и гинекологии. Лечит синдром поликистозных яичников, эндометриоз, нарушения менструальной функции. Также занимается терапией бесплодия, патологий шейки матки, доброкачественных образований матки и придатков. Владеет современными методиками малоинвазивного оперативного лечения гинекологической патологии (лапароскопия, гистероскопия).
Дерматолог, Косметолог
Врач дерматолог высшей категории, косметолог, мезотерапевт. Специализируется на разработке инновационных методик и проведении разнообразных процедур в направлении эстетической медицины (коррекция фигуры, контурная пластика, эксофилация, мезотерапия, карбокситерапия, инъекции красоты). Имеет ученую степень кандидата медицинских наук.
Отоларинголог
Врач лечит такие заболевания, как отит, острая сенсоневральна приглухуватость, синусити, аллергический ринит, фарингит, ларингит, тонзилит.
Одесса ул. Новосельского, 64 р.Приморский
Хирург, травматолог
Врач Орел Владимир Александрович специализируется на изучении, диагностике, профилактике и лечении заболеваний вен, обладает высокими профессиональными навыками и необходимым опытом работы в данной сфере, также практикует как травматолог и ортопед. Проводит склеротерапию и микрофлебектомию, занимается перевязкой трофических язв. Лечит варикоз и варикозное расширение вен, тромбофлебит и флебит. Оказывает помощь при травмах конечностей.
Пластический хирург
Врач занимается проведением пластических операций. Выполняет блефаропластику, абдоминопластику, интимную пластику, липосакцию ягодиц, маммопластику, липофилинг. Специализируется в области инъекционной косметологии. В работе использует современные методики и лекарственные препараты последнего поколения.
Хирург, пластический хирург
Врач занимается проведением операций с целью устранения косметологических дефектов. Выполняет блефаропластику, отопластику, маммопластику, липосакцию живота, абдоминопластику и липофилинг. Является автором (соавтором) 15 научных статей по хирургии, которые опубликованы в ведущих медицинских журналах Украины.