Флебологи в Одесі

Консультація флеболога в клініці «Медея» 800
Консультація флеболога в кліниці «Клініка Святої Катерини» 900
Консультація флеболога в кліниці «Клініка Святої Катерини, багатопрофільна Поліклініка №1» 1200
Матвей
Врач действительно знает, что делает. Хороший специалист, рекомендую!
06 вересня '16 г.
Евгений
Врач помог моему отцу избавиться от заболевания, которое мучило его уже несколько лет. Очень благодарны за оказанную помощь!
12 вересня '16 г.
В 2012г. В тяжелейшем состоянии мы привезли мою свекровь в Инто Сану . Оперативно провели диагностику, определили перитонит. Сказали, что счет пошёл на часы, что оперировать нет смысла, практически нет шансов и она не выдержит ( проблемы с сердцем, АД выше 200, сахарный диабет около 20 лет, ампутированная нога и более 15 перенесенных наркозов ранее, удалены селезенка, желчный пузырь, часть кишечника, грыжа, органы малого таза). В других больницах нам отказали в операции. Но Карпинский С.М. и уролог Артеменко взяли её на операцию, операция длилась 4 часа. Была промыта брюшная полость, иссечена часть мочевого пузыря, т.к. с кишечника опухоль проросла в мочевой пузырь и начала разлагаться, образовалась перфорация в мочевом пузыре и содержимое мочевого пузыря вылилось в брюшную полость. После операции доктор сказал что сделали все, что можно, но шансов всё равно мало . Отказали почки. Мать была в реанимации подключена к аппарату искусственной вентиляции легких и гемодиализ, т.к. отказали почки. Через неделю нам предложили её забрать домой, лечение не давало результатов, почки не запускались, мать была в бредовом состоянии. Без гемодиализа жить ей было максимум 3 дня. На Скорой Инто Саны привезли её домой. Прошло 3 дня и случилось чудо мама начала задавать нам адекватные вопросы. Прожила она еще 2,5 года, общалась с сыном и внучками. Спасибо огромное докторам, которые дали нам это время, Карпинскому С.М. И Артеменко (извините не помню инициалы). Спасибо за честность, никто " не разводил нас на деньги" . Все было просто человечно. Дай Бог им здоровья!
27 лютого '17 г.
Дмитрий
Очень классный врач. Внимательный к мелочам. Назначенное лечение помогает!
18 липня '16 г.
Александр
Спасибо за спасенную жизнь!
13 жовтня '16 г.
Александр
Удалил воспаленный аппендицит. На четвертый день уже ушел домой. Все отзываются о нем, как о высококлассном специалисте. Согласен, профи!
23 березеня '17 г.
Хірург, судинний хірург
Сергій Олександрович, судинний хірург, мікрохірург, що спеціалізується на операціях при варикозній хворобі, операції на кисті і передпліччі, на відновлювальних операціях при травмах.
Судинний хірург, УЗД-фахівець
Лікар-діагност спеціалізується на ультразвукових дослідженнях судинної системи. Надає послуги проведення дуплексного сканування, діагностує патології судин, включаючи магістральні судини голови. Також займається консультуванням, проводить інструктажі для пацієнтів перед процедурою, розшифровує результати досліджень. Співпрацює з відділенням судинної хірургії.
Судинний хірург
Лікар Янко Сергій Всеволодович спеціалізується в області судинної хірургії. Має першу лікарську категорію, проводить оперативні втручання будь-якої складності з метою лікування захворювань флебологічного профілю. Консультує і приймає пацієнтів з варикозним розширенням вен, проблемою судинних зірочок і інших патологій судин. У роботі використовує сучасні технології, практикує індивідуальний підхід.
Хірург, флеболог, лікар УЗ діагностики
Записатися на прийом3 онлайн записи