Страница 2. Врачи диагносты в Киеве (метро Вырлица)

Была на приеме в гастроэнтеролога Латыш Н.О. Очень внимательный и приятный доктор. Очень благодарна!
Алла Ив.
Второй раз посещала доктора – Латыш Н.О, очень рада что нашла этого врача. Доктор очень внимательный, дает дельные рекомендации. Очень рекомендую. Спасибо!
Анна А.
Посетила сегодня доктора гастроэнтеролога – Латыш Н.О. Спасибо доктору за внимательный осмотр, детальную и понятную консультацию, индивидуально подошла к проблеме, дала дельные рекомендации. Рекомендую!
Делала УЗИ в центре РостОк. Хороший доктор. Спокойно, внимательно и обходительно ведет себя с пациентом. По обследованию разъяснила, на что обратить внимание, к какому доктору желательно сходить на консультацию и какие анализы сдать. Не пугает, что вот и всё вам. Говорит по делу, ничего лишнего. Рада ,что обошлась без стресса , хотя проблемы со здоровьем есть.
УЗИ-специалист, терапевт, эндокринолог
Врач ультразвуковой диагностики, специализируется на проведении исследований внутренних органов, выявляет различные нарушения в строении и работе органов. Наталья Олеговна проводит диагностику желудочно-кишечного тракта, сердца и сосудов, суставов, желез внутренней секреции, органов малого таза, мягких тканей. В совершенстве овладела навыками ультразвуковой диагностики, работает на современном оборудовании. Обследование назначается при жалобах пациента, при подозрении на наличие опухолей, для отслеживания динамики выздоровления и т.д.
Гинеколог, УЗИ специалист
Врач занимается лечением воспалительных заболеваний женских половых органов, проводит диагностику и лечение гормональных нарушений менструального цикла, подбор метода контрацепции, ввод/удаление внутриматочного устройства, диагностику и лечение патологии шейки матки, удаление кондилом женских половых органов радиоволновым методом.
Записаться на прием2 онлайн записи
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог высшей категории. Оказывает услуги по лечению бесплодия, доброкачественных новообразований яичников и матки, подбор метода контрацепции, введения и удаления внутриматочных контрацептивов. Окончила Харьковский государственный медицинский университет.
Записаться на прием2 онлайн записи
Уролог, УЗИ-специалист
Врач проводит широкий спектр диагностических, эндоурологических манипуляций и операций при мочекаменной болезни, гиперплазии предстательной железы и новообразованиях мочевого пузыря и операции на органах мочевыделительной системы и репродуктивных органах.