Ищенко Марта Любомировна

Функциональный диагност
Врач первой категории
Детский
Основная специализация Ищенко Марты Любомировны — ультразвуковая диагностика. Проводит ультразвуковые исследования на современных аппаратах. Ищенко Марта Любомировна владеет всеми методиками диагностики и выполняет практическую деятельность в области проведения ультразвукового обследования не только взрослых, но и детей

Врач работает в клиниках:

Киев г. Борисполь, ул. Киевский Шлях, 14 Ж

Оля
Большое спасибо Марте Любомировне за внимательно проведенное исследование. После осмотра я смогла понять в чем проблема. Сейчас прохожу курс лечения, самочувствие намного улучшилось. Надеюсь, вскоре все придет в норму.

• 1999 г. — Тернопольская государственная медицинская академия им. И.Я. Горбачевского;
  • 2000 г. — интернатура на базе ГКБ №2 г. Киева по терапии;
  • 2007 г. — специализация по УЗ-диагностике на базе кафедры лучевой диагностики КМАПО им. П.Л. Шупика;
  • 2012 г. — курсы повышения квалификации УЗ-диагностике на базе НМАПО им. П.Л. Шупика.
  • 2015 прошла цикл ТУ «Эхокардиография».
  • 2017 прошла курсы повышения квалификации УЗ-диагностики на базе НМАПО им. П.Л. Шупика (и квалификационная категория).
  • 2017 ТУ «доплеровские методы исследования».
  • 2019 учебные курсы «УЗИ заболеваний щитовидной железы, органов шеи и других поверхностных органов и тканей».
  • 2020 обучающие курсы «УЗИ в гинекологии».
Похожие специалисты:
Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач УЗ-диагностики