Врачи венерологи в Киеве (метро Теремки)

Світлана
Наталія Сергіївна, чудовий лікар, супер спеціаліст, знавець своєї справи. Були в неї не одноразово залишилися задоволені! Рекомендую!
Катя
У Натальи Сергеевны была по рекомендации подруги. Осталась довольна. Специалист классный. Вообще не могу ничего плохого сказать. Все понравилось.
Вероника
Наталья Сергеевна вела прием у моего ребенка. Отношение к врача к малышам просто золотое! Как к ней идут детки на контакт, это отдельная история. Врач очень добродушный, что важно для маленьких деток.
Очень благодарна Николаю Николаевичу за оказанную помощь. Доктор очень тактичный, провел осмотр, назначил лечение, которое было действительно эффективным и помогло не залечить, а вылечить заболевание. Я очень рада, что попала на прием именно к этому доктору. Спасибо за помощь.
Дерматовенеролог, дерматолог
Наталья Сергеевна – врач-дерматовенеролог широкого профиля, осуществляет лечение кожных болезней (витилиго, грибок ногтей и кожи, псориаз, розацеа, себорея, угри, атопический или себорейный дерматит, разноцветный лишай и т.д.).
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Киев пгт. Глеваха, ул. Предпринимательская, 10Д (при въезде в г. Васильков, по ул. Декабристов, напротив д. 332) м.Теремки15
Дерматовенеролог
Врач высшей квалификационной категории. Специалист в области дерматовенерологии, дерматоонкологии. Ведет прием взрослых и детей от 3х лет. Занимается диагностикой и лечением новообразований кожи, дерматитов (аллергический, атопический, себорейный) и других кожных патологий (псориаз, демодекоз, экзема, герпес, дерматофития, контагиозный моллюск, пиодермия и др.). Также оказывает врачебную помощь при половых инфекционных и грибковых заболеваниях (трихомониаз, уреаплазмоз, хламидиоз, гонорея, кандидоз). Проводит дерматоскопическое обследование кожи и слизистых. Член Ассоциации дерматовенерологов и косметологов Украины.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5