Врачи массажисты в Киеве (метро Теремки)

Ира
Как любая девочка хочу, чтоб мои ножки были красивые и без целлюлита. В этом мне помогает волшебник Лисовский Николай Юрьевич. Хожу к нему два раза в год на антицеллюлитный массаж который приносит видимый результат. Спасибо Вам за мои подтянутые и упругие ножки без апельсиновой корки.
Массажист
Специализируется на проведении различных видов профилактического и лечебного массажа для взрослых и детей старшего возраста. Владеет техниками массажа для реабилитации после травм, инсультов. Выполняет различные виды эстетического массажа (антицеллюлитный, баночный).
Записаться на прием1 онлайн запись
Диетолог, нутрициолог, массажист
Оксана Владимировна специализируется на нутрициологии и диетологии. Консультирует взрослых и детей от 6 лет при избыточной или недостаточной массе тела, нарушениях работы пищеварительной системы и метаболическом синдроме. Занимается подбором оптимального, сбалансированного питания. Профилактикой преждевременного старения, повышения общей продолжительности жизни. Применяет методику висцерального массажа живота для нормализации работы пищеварительных органов, печени, почек и мочевого пузыря, улучшение функции кожных покровов. Использует натуральные препараты для избавления от вредных привычек, таких как курение, алкогольная зависимость.
Записаться на прием1 онлайн запись
Киев пгт. Глеваха, ул. Предпринимательская, 10Д (при въезде в г. Васильков, по ул. Декабристов, напротив д. 332) м.Теремки15
Врач по лечебной физкультуре, массажист
Юрий Васильевич владеет техниками классического (лечебного) массажа. Разрабатывает индивидуальный комплекс упражнений и схему физиопроцедур для профилактики и восстановления.