Врачи флебологи в Киеве (метро Теремки)

Сергей
Максим Александрович проводил эффективное хирургическое лечение вен нижних конечностей. Благодаря ему я сейчас чувствую себя на много лучше. Спасибо.
Хирург, сосудистый хирург, флеболог
Специалист в области гнойной хирурги, занимается лечением СДС (синдром диабетической стопы), проводит все виды ампутаций на нижних конечностях (от дистальных фаланг пальцев до бедра). Выполняет ургентные абдоминальные вмешательства, оперативное лечение бедренных, паховых, пупочных, вентральных грыж, хирургическое лечение варикозной болезни вен нижних конечностей, хирургическое лечение доброкачественных образований кожи, кожно-пластические и реконструктивные оперативные вмешательства в лечении раневых дефектов.
Сергей