Врачи онкологи в Киеве (метро Теремки)

Алла
Татьяну Владимировну вызывали на дом к бабушке, когда ей было совсем плохо. У нее 4 стадия по онкологии. Доехать до клиники она уже не могла. Доктор объяснила, как можно облегчить состояние, назначила лекарственные препараты. Спасибо за помощь!
Ольга Синькова
Прекрасный доктор! Прекрасный доктор,опытный специалист Фиброаденому удалили в 2014г,шва не видно,все хорошоУ дочери после родов был мастит с высокой температурой Оксана Сергеевна помогла и вылечила Огромное спасибо за ваши руки,знания и доброту Рекомендую!!!!!!!!!!
Алина
Обратилась к врачу Оксане Сергеевне с жалобой уплотнение на груди,врач сказала что от этого новообразования нужно избавляться,что в свою очередь очень меня насторожило!Операция прошла успешно,фиброаденома!Очень довольна врачом,действительно все прошло замечательно,врач очень очень внимательна и профессионализм видно сразу,спустя две недели шва даже и не видно.Очень аккуратно прооперировала,осталась очень довольна!Рекомендую!Огромное спасибо,Оксане Сергеевне!По больше таких врачей,которые действительно на своём месте
Юлианна
Сестра обнаружила у себя на груди уплотнение. Обратились к Оксане Сергеевне. Операция прошла удачно, даже не осталось и следа на теле. Я очень довольна
Онколог, Лучевой терапевт
Доктор специализируется в области онкологии и лучевой терапии. Занимается лечением пациентов в соответствии с международными стандартами (в том числе таргетная терапия, иммунотерапия). Осуществляет сопровождение пациента на всех этапах специального лечения.
Маммолог, Онколог, Хирург, Дерматоонколог
Врач маммолог, онколог, хирург первой категории. Оказывает услуги по оперативному лечению онкологических заболеваний молочной железы, мягких тканей, кожи с применением методик пластической хирургии, владеет методами радиоволновой хирургии. Окончила Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.7