Детские врачи в Киеве (Соломенский)

Отоларинголог
Врач отоларинголог высшей категории. Оказывает услуги по лечению заболеваний, возникающих в гортани, ушах, околоносовых пазухах, носу, выполняет промывания носа, извлечение инородных тел из ЛОР-органов, специализируется на детской оториноларингологии. Окончила Киевский национальный медицинский университет.
Диана
В первый раз попали к Людмиле Николаевне, когда сынуля детальку от конструктора брата в нос запихнул. Она очень оперативно тогда всё сделала, ребёнок даже испугаться не успел. А потом уже мы к ней на приёмы попадали с ринитами-отитами всякими то у старшего, то у младшего. И всегда оставались довольны качеством её работы и отношением к детям. Рекомендую!
Невролог
Врач невролог высшей категории. Оказывает услуги по диагностике и профилактике заболеваний нервной системы у детей, занимается медицинским сопровождением детей раннего возраста, их реабилитацией после перенесенного заболевания.Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
У нашей малышки с рождения есть нарушения в нервоной системе, поэтому уже не один год обращаемся к невропатологам. Одним из лучших для нас является Инга Васильевна, которой удалось подобрать нужную терапию для ребенка. Я очень благодарна за это Инге Васильевне.
Записаться на прием21 онлайн запись
Педиатр
Врач педиатр высшей категории. Оказывает услуги по наблюдению детей младшего возраста, профилактике и лечению глистных инвазий, ведет консультативный прием, владеет методиками гомеопатического и фитотерапевтического лечения. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А.Богомольца.
Ярослав
Внимательный доктор, будем и дальше с ней сотрудничать.
Записаться на приемЗа месяц записаны 6 пациентов
Вызов врача на дом
Врач педиатр высшей категории. Оказывает услуги по лечению острых неосложненных и осложненных респираторных инфекций, хронических заболеваний желудочно-кишечного тракта, занимается лечением часто болеющих детей. Окончил Национальный медицинский университет им. А.А.Богомольца.
Год назад впервые попали на приём к доктору Швецу. И за это время здоровье дочки значительно улучшилось. Болела раньше очень часто, из одной болячки в другую сразу переходило и так постоянно. А теперь даже если и хватанёт что-то в садике, Александр Орестович сразу выясняет, что же это, и выписывает такое лечение, что ребёнок через неделю-две уже здоров. И осложнений нет, и иммунитет значительно повысился. Очень хороший врач!
Гастроэнтеролог, Педиатр
Вызов врача на дом
Врач гастроэнтеролог, педиатр высшей категории. Оказывает услуги по лечению заболеваний органов пищеварительной системы пациентов детского возраста, владеет методами эндоскопической и ультразвуковой диагностики. Окончила Киевский национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца.
Женя
У дочки несколько дней болел живот, решили обратиться к гастроэнтерологу. По совету знакомых пошли на прием к Рубан. Врач приятная, толковая, с опытом работы. Провела осмотр, УЗИ сделала, выписала лекарства. Мы сделали все, как нам сказала врач, и буквально за неделю боли ушли и ребенок уже не жаловался.
Записаться на прием21 онлайн запись
Консультация от 360 грн.
Вызов врача на дом
Врач педиатр первой категории. Оказывает услуги по лечению органов дыхания, почек, желудочно-кишечного тракта, лечит некоторые заболевания ЛОР-органов и органов зрения. Окончила Киевский национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца.
Милана
С самого рождения сыночка и до сегодняшнего дня Антонина Ивановна наш любимый педиатр. Такая замечательная и добрая женщина, такой опытный и знающий врач. Не знаю, что бы мы без неё делали. Всем рекомендую обращаться к Шипоте!
Невролог
Врач невролог первой категории. Оказывает услуги по лечению патологий мозгового кровотока, вегето-сосудистой дистонии, занимается ведением детей с врожденной или приобретенной неврологической патологией. Окончила НМУ им. А.А. Богомольца.
У сына обнаружилась вегето-сосудистая дистония. Это, слава Богу, не катастрофа, но тоже малоприяная штука. Поэтому мы обратились за помощью к Дробышевской Оксане Петровне. Очень хороший, вдумчивый специалист. Не назначает препараты абы как, очень внимательна к деталям. Нам она очень помогла. Будем продолжать наблюдение именно у этого доктора.
Отоларинголог
Врач отоларинголог высшей категории. Оказывает услуги по лечению острых и хронических заболеваний ЛОР-органов у детей, занимается ведением деток с тонзиллитами, аденоидами, ангинами, ринитами. Окончила Одесский национальный медицинский университет им. Н.И.Пирогова.
Маргарита
У обоих сыновей склонность к ЛОР-заболеваниям. Поэтому найти толкового отоларинголога для нас было жизненно важным. Таким врачом для нашей семьи стала Ольга Ивановна Горошко. Теперь даже если мои мальчишки и заболевают ринитами-тонзиллитами, я точно знаю, что с помощью Ольги Ивановны мы сможем быстро и без осложнений выйти из этого состояния, да и болеть сыновья стали реже, ведь лечение проводится качественно и своевременно.
УЗИ-специалист
Врач УЗ-диагност высшей категории. Оказывает услуги по выявлению патологий ЖКТ, мочевыводящей, костно-мышечной, сердечно-сосудистой систем у взрослых и детей.
Хорошо, что мы с дочкой попали к Галине Николаевне. Она вовремя выявила патологию, о которой мы даже не подозревали. Чуть позже – и вылечить ее было бы очень трудно.
Записаться на приемЗа месяц записаны 7 пациентов
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечению воспалительных заболеваний органов малого таза, нарушений менструального цикла, проводит профилактику и лечение заболеваний передающихся половым путем.
Эллеонора
У дочки возникли нарушения менструального цикла. Мы сразу обратились за помощью к Яценко Виктории Юрьевне. Мне очень понравился её всесторонний подход к решению проблемы. Сейчас нарушения удалось устранить. Большое спасибо Виктории Юрьевне. Обязательно будем обращаться к ней снова.