Детские отоларингологи в Киеве (Соломенский)

Отоларинголог
Врач отоларинголог высшей категории. Оказывает услуги по лечению заболеваний, возникающих в гортани, ушах, околоносовых пазухах, носу, выполняет промывания носа, извлечение инородных тел из ЛОР-органов, специализируется на детской оториноларингологии. Окончила Киевский национальный медицинский университет.
Кира
Благодарна Людмиле Николаевне за эффективное лечение отита у дочки. Очень крепкий специалист, глубоко знает свое дело. Хорошо, что есть такие.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-01-24
Отоларинголог
Доктор Шаповалов Игорь Вячеславович проводит диагностику и лечение недугов, связанных с работой глотки, уха и верхних дыхательных путей. Специализируется на выявлении патологий воспалительного, травматического и инфекционного характера, оказывает хирургическую помощь пациентам. Оказывает помощь в борьбе с острыми заболеваниями ЛОР-органов в детей. Выполняет процедуры по удалению аденоидов, вскрытию паратонзилярных абсцессов. Проводит отопластику и лазерную тонзиллэктомию.
Мирослава
Удалял аденоиды у моей дочки. Я всем довольна. И с ребенком нашел общий язык, и операцию провел отлично. Все наши ангины теперь в прошлом. Спасибо Игорю Вячеславовичу!
Записаться на прием21 онлайн запись
Киев пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) м.Олимпийская (59 16 )
Отоларинголог
Врач отоларинголог. Оказывает услуги по лечению острых и хронических заболеваний носовых пазух, ротоглотки, ушной полости, выполняет промывание носа и лакун миндалин.
Артем
При обострениях гайморита сразу спешу к Инне Валентиновне на промывание. После этого чувствую себя человеком, головные боли и ощущение разбитости проходят.
Отоларинголог
Врач отоларинголог высшей категории. Оказывает услуги по лечению острых и хронических заболеваний ЛОР-органов у детей, занимается ведением деток с тонзиллитами, аденоидами, ангинами, ринитами. Окончила Одесский национальный медицинский университет им. Н.И.Пирогова.
Дарья
Хороший доктор, мне и дочке нравится)) Приятная, и лечение помогает. Я уже всем подругам рассказала, чтобы если что – вели детей к Ольге Ивановне.