Детские травматологи в Киеве (Соломенский)

Ортопед, Травматолог
Врач ортопед, травматолог высшей категории. Оказывает услуги по диагностике и лечению дисплазий тазобедренных суставов, нарушений осанки, кривошей, сколиозов, специализируется на диагностике и лечении переломов костей у детей разного возраста. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А.Богомольца.
Уляна
Лікуємося в Олени Олексіївни від сколіозу. Її призначення і рекомендації дійсно допомагають. Хочу їй сказати величезне спасибі за турботу про здоров'я сина.
Ортопед, Травматолог, Хирург
Врач ортопед-травматолог, хирург. Оказывает услуги по лечению травм детского возраста, проводит иммобилизацию при вывихах и переломах, занимается ведением больных с кривошеей, сколиозом.
Алина
Попали к Александру Владимировичу с переломом – сын сломал ногу. Понравилось его спокойное, доброжелательное отношение, точные, профессиональные действия и рекомендации.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-02-27
Невролог
Врач невролог первой категории. Оказывает услуги по лечению патологий мозгового кровотока, вегето-сосудистой дистонии, занимается ведением детей с врожденной или приобретенной неврологической патологией. Окончила НМУ им. А.А. Богомольца.
Тамара
Обращалась к Оксане Петровне по поводу нарушений мозгового кровообращения. Получила от нее подробнейшую консультацию и назначения, которые помогли устранить неприятные проявления.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Хирург, Ортопед, Уролог
Врач хирург, ортопед первой категории. Оказывает услуги по лечению тендовагинитов, артритов, лимфаденитов, дисплазии тазобедренных суставов, специализируется в области малой хирургии.
Сергій
Має хорошу базу знань, слідкує за новими даними і методами роботи в своїй галузі, всій його пацієнти задоволені на 100%
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-02-27
Невролог
Врач невролог высшей категории. Оказывает услуги по диагностике и профилактике заболеваний нервной системы у детей, занимается медицинским сопровождением детей раннего возраста, их реабилитацией после перенесенного заболевания.Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Лиза Т.
Считаю, что Инга Васильевна – крестная мама моей малышки. Она ее спасла, выходила и продолжает наблюдать. Моя благодарность ей не знает границ!