Врачи анестезиологи в Киеве (метро Шулявская)

Анестезиолог
Врач-анестезиолог, получила высшую квалификационную категорию, занимается различными видами анестезии: внутривенной, эпидуральной, спинальной. Проводит предварительные консультации, контролирует состояние пациентов во время выполнения болезненных процедур.
Илона
Леся Анатольевна — очень хороший доктор, сопровождала меня во время операции. Провела очень хорошую консультацию, во время которой все подробно объяснила. Благодаря ей все прошло успешно. Спасибо.
Киев пр-т Космонавта Комарова, 3, корп. 5 (больница Медгородок) м.Шулявская48 13
Анестезиолог
Доктор Шелковый Ярослав Евгеньевич специализируется в области анестезиологии, оказывает консультационные услуги, проводит основные этапы обезболивания пациентов во время болезненных процедур. Контролирует состояние здоровья при введении различных анестетиков. Имеет первую квалификационную категорию.
Ярослав Евгеньевич — очень хороший доктор. Проводил мне обезболевание, когда мне делали операцию. Благодаря ему все прошло безболезненно, кроме этого врач провел очень хорошую консультацию. Я очень благодарна доктору за оказанную помощь!
Записаться на прием2 онлайн записи