Страница 2. Семейные врачи в Киеве (Шевченковский район)

Мика
Результатом консультації дуже задоволений! Лікар дуже кваліфікована і уважна, дає слушні поради. Після детального обстеження прийду до неї за лікуванням і рецептом. Всім рекомендую! Таких лікарів. вже мабуть не знайдеш!
Варсавия
Лікар професіонал своєї справи. Я записалася на прийом за рекомендаціями своїх знайомих. Візит виправдав всі очікування. Лікар справжній фахівець у своїй сфері. Все чітко, ясно, та по справі. Ліки ефективні. Зараз значно краще. Рекомендую!
Снежанна
По рекомендации подруги обратилась к Людмиле Алексеевне. Она помогла за неделю избавиться от боли в спине, которая меня мучила уже 2 месяца. Спасибо
Ира
Очень хороший врач!!!
Семейный врач, Терапевт
Врач занимается диагностикой и лечением заболеваний терапевтического профиля. Консультирует по поводу проведения вакцинации и правильного питания. Лечит инфекционные болезни, простудные заболевания, хроническую усталость, патологии почек и ЖКТ, боль в спине и суставах, анемию, пищевые отравления.
Семейный врач, Терапевт, Психолог, Психотерапевт
Семейный врач, терапевт, психолог, психотерапевт проводит консультативный прием пациентов от 3-х лет. Доктор лечит острые и хронические заболевания внутренних органов, владеет техникой медикаментозной биопунктуры. Как психолог консультирует при психосоматических симптомах, неврозах, фобиях, панических атаках, в случае сложностей во взаимопонимании с партнером, детьми.
Консультация от 350 грн.
Киев ул. Евгении Мирошниченко, 6/11 (офис 2) м.Шулявская14 2 м.Берестейская15 7
Семейный врач
Врач специализируется на лечении заболеваний общего профиля. Предоставляет услуги по диагностике, лечению и профилактике болезней. Лечит заболеваний сердечно-сосудистой, эндокринной, нервной и мочеполовой системы. Работает с сезонными вирусными и инфекционными заболеваниями.
Врач общей практики, семейный врач
Занимается лечением заболеваний внутренних органов, таких как ОРВИ, грипп, трахеит, ларингит, бронхит, пневмония, ВСД, гипертоническая болезнь, гастрит, цистит, онихомикозы.
Семейный врач
Врач проводит амбулаторный прием пациентов с заболеваниями внутренних органов. Лечит острую респираторную вирусную инфекцию, риносинусит, пневмонию, бронхит и бронхиальную астму, цистит, гастрит, остеохондроз и СOVID-19. Консультирует по вопросам вакцинации.
Семейный врач
Семейный врач занимается диагностикой и лечением заболеваний органов дыхания, сердечно-сосудистой системы, болезней органов ЖКТ, патологий мочевыводящей системы, неврологических болезней, аллергических реакций.