Детские ортопеды в Киеве (Шевченковский)

Травматолог-ортопед
Детский врач травматолог-ортопед первой категории, кандидат медицинских наук. Специализируется на диагностирование и лечение проблем в области детской ортопедии: врожденной, приобретенной кривизны шеи, патологий стопы (плоскостопие), задержки развития суставов таза, бедер (вывих, подвывих, дисплазия), различные патологии позвоночного отдела (сколиоз, кифоз). Является доцентом кафедры НМАПО им. Шупика.
Яна
У дочки при рождении диагностировали дисплазию тазобедренного сустава. К Валерии Владимировне обратились по рекомендации. Она сумела унять мои тревоги, сказала, что это излечимо. Сейчас носим всякие приспособления. Уже есть улучшения.
Ортопед, Травматолог
Детский травматолог-ортопед лечит приобретенные и врожденные повреждений костно-мышечной системы у малышей. Диагностирует переломы, вывихи и растяжения, проводит комплексную терапию и последующую реабилитацию. Также занимается лечением деформаций конечностей, привычного вывиха и хронических патологий.
Виктория
Лечил врожденную патологию у сыночка. Даже не знаю как благодарить, специалист умнейший к тому же человек широкой души!
Ортопед, Травматолог
Врач ортопед-травматолог высшей категории. Оказывает услуги по консервативному и оперативному лечению вывихов, переломов, мышечной кривошеи, выполняет удаление фибром, гигром, липом, атером. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Дубовая прекрасный ортопед, приятный и доброжелательный человек. Я у Татьяны Федоровны дочь лечила – знаю! Советую всем – грамотное и эффективное лечение по передовым методикам вам будет обеспечено.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-10-21
Ортопед, Травматолог, УЗИ-специалист
Врач-травматолог, также специализируется на ортопедии и функциональной диагностике. Принимает пациентов всех возрастов с травматическими повреждениями, включающими вывихи любой сложности, переломы открытого и закрытого типа, растяжения и разрывы связок. Осматривает, ставит диагноз и назначает соответствующее лечение. Контролирует процессы заживления при помощи рентгенографии и УЗИ суставов. Состоит в Украинской ассоциации травматологов-ортопедов.
Сергей
Хочу и дальше наблюдаться у него. Врач с большим опытом и знаниями!
Травматолог-ортопед
Врач травматолог-ортопед высшей категории. Занимается диагностированием и лечением нарушения развития костно-мышечной системы: задержка развития тазобедренных суставов, дисплазия, подвывих, вывих, кривошея (врожденная и приобретенная), патология стопы — плоскостопие, плоско-вальгусная деформация (врожденная и приобретенная), косолапость (врожденная и приобретенная), патология позвоночника - нарушение осанки (кифоз, сколиоз).
Виктория
Занимался лечением моего ребенка. Лечение было длительное, но удалось добиться правильной постановки стоп. Огромное спасибо Алексею Сергеевичу за терпение и труд.