Страница 2. Врачи стоматологи в Киеве (метро Площадь Независимости)

Нина
Меня принимал Жалдак Александр Николаевич. Врач он замечательный! У него лечилась моя дочка, которая была очень довольна его работой. По ее стопам пошла я - тоже не разочаровалась. Очень ему благодарны! Советую
Света
Были на приеме у доктора Жалдак Александра Николаевича по поводу отклеившегося брекета. Все было сделано быстро, аккуратно. Александр Николаевич ответил на все наши вопросы.Спасибо ему огромное.Рекомендуем.
Игорь
Отличный стоматолог! Не один год мучался с воспалением десен, постоянно кровоточили, ничего не помогало. И только Олег Васильевич помог эффективно справиться с моей проблемой. Выполнял все рекомендации врача, теперь ничего не беспокоит.
Иван
Процедурой остался доволен, спасибо
Стоматолог
Доктор Лукиянчук Олег Васильевич специализируется в области стоматологии. Оказывает медицинскую помощь пациентам с воспалительными процессами десен и челюсти, инфекциями, поражающими ротовую полость, зубо-челюстными аномалиями. Проводит такие процедуры, как профессиональная чистка и отбеливание зубов. Лечит зубной камень, удаляет кариозные отложения. Кроме того, устанавливает пломбы, а также занимается художественной реставрацией.
Стоматолог
Доктор Жалдак Дмитрий Александрович предлагает пациентам услуги в качестве врача-стоматолога. Проводит консультативный прием пациентов с целью осмотра полости рта, пломбирования и художественной реставрации зубного ряда. Специализируется на пломбировании корневых каналов, мостовидном зубном протезировании, установке брекет систем и исправлении прикуса методом установки пластинки.
Стоматолог-ортопед
Доктор Новик Евгений Валерьевич специализируется в области протезирования и имплантации зубов. Освоил технологии бюгельного протезирования, изготовления и установки съемных и частично съемных конструкций. Ведет планирование ортопедического лечения пациентов. Изготавливает и устанавливает цельнокерамические виниры, вкладки, коронки. Принимает участие в профессиональных семинарах.
Стоматолог
Доктор Жалдак Александр Николаевич, специалист высшей квалификационной категории. Предлагает пациентам услуги врача-стоматолога. Проводит консультативный прием пациентов с целью осмотра полости рта, отбеливания, пломбирования и художественной реставрации внешнего вида зубного ряда. Специализируется на пломбировании, а также лечении кариеса и корневых каналов, бюгельном протезировании, установке виниров, занимается зубной имплантацией.
Стоматолог
Доктор Жалдак Максим Александрович предоставляет пациентам услуги врача-стоматолога. Ведет консультативный прием пациентов с целью осмотра полости рта, пломбирования и отбеливания зубов, восстановления зубной эмали. Занимается художественной реставрации зубного ряда, мостовидным зубным протезированием. Специализируется на вопросах зубной имплантации, осуществляет установку виниров на зубы.
Стоматолог
Стоматолог-ортопед предоставляет всех спектр профилактических и лечебных услуг при зубо-челюстных патологиях. Проводит консультативные приемы, выполняет чистку зубов, лечит кариозные отложения и пульпиты. Устанавливает пломбы, виниры и коронки, а также бюгельные протезы. Кроме того, занимается лечением эрозии зубов, пародонтита и периодонтита.
Стоматолог
Врач-стоматолог, проводит консультативный прием пациентов, осмотр ротовой полости, лечение и удаление зубов. Владеет навыками дентальной имплантации, осуществляет бюгельное и несъемное протезирование. Посещает курсы повышения квалификации, тематические конференции, совершенствует навыки работы.
Записаться на прием1 онлайн запись