Изадхах Фаршад

Стоматолог
главный врач
Врач второй категории
Кандидат медицинских наук
Врач-стоматолог, проводит консультативный прием пациентов, осмотр ротовой полости, лечение и удаление зубов. Владеет навыками дентальной имплантации, осуществляет бюгельное и несъемное протезирование. Посещает курсы повышения квалификации, тематические конференции, совершенствует навыки работы.

Ярик
Я давно наблюдаюсь у этого врача. Первый раз попал к нему с жуткой болью, с того времени систематически посещаю доктора для плановой чистки и осмотра зубов. Специалист все аккуратно и качественно делает, я ему полностью доверяю свою улыбку.

• 2007 г. - Национальный медицинский университет имени А.А. Богомольца;
  • 2010 г. - интернатура по специальности "Стоматология" на базе НМУ А.А. Богомольца;
  • 2011 г. - специализация по хирургической стоматологии на базе Украинской военно-медицинской академии;
  • 2013-2015 - клиническая ординатура на базе кафедры хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии НМУ имени А.А. Богомольца.

• 2015 - курсы повышения квалификации по специальности "Стоматология";
  • 2015 - специализация по терапевтической стоматологии на базе Украинской военно-медицинской академии;
  • 2016 - специализации по "Организация и управление здравоохранением";
  • 2016 - курсы повышения квалификации по специальности "Хирургическая стоматология". Присвоение ІІ квалификационной категории.