Врачи отоларингологи (Сурдолог) в Киеве (метро Нивки)

Дария
Сначала записалась в Беттертон к другому врачу, хотя хотела к Кристине Альбертовне. Повелась на уговоры девочек администраторов, посчитала их компетентными. Переспросила точно ли смогут ли помочь с перенастройкой моих слуховых решений. В итоге тот врач ничего не смогла сделать. Когда попала к Кристине Альберовне все решилось за пять минут. Специалист высочайшего уровня и компетенции.день тогда у меня был не очень по многим причинам, и в том числе потому что пришлось ехать на приём к Кристине в другую часть города. Но оно того точно стоило!именно этот врач тогда сделала мой день
Наталья Усик
Всем добрый день. Остались очень довольны центром. Обратились по поводу вкладышей для слуховых аппаратов с выносным ресивером. Обратились так как наш мастер больше не делает вкладыши. Искали чтобы был 3Д принтер. И у нас был шок так как все ведущие фирмы нам отказывали по причине - вы не у нас покупали аппараты или мы такие не практикует!!! (Аврора, медакустика и т.д ) . Здесь же в Беттертоне сразу приняли и сделали очень быстро ,красиво и качественно . Самое главное без лишних вопросов. Спасибо Кристине Альбертовне очень компетентный и грамотный врач. Будем и дальше обращаться в центр.
Александр Левченков
Врач, Кристина Альбертовна, на высшем уровне справилась с моим запросом. Внимательный персонал в клинике, соблюдают все условия пандемии, чувствуешь себя в безопасности. Молодцы. Всем рекомендую!
Алексей Зорин
Приятно все-от приветливого персонала и уютного интерьера до профессионального обслуживания врачей. Правильно проведенная диагностика и установленный диагноз-50% победы над болезнью. Мы с женой остались довольны-как эмоционально,так и от результатов лечения. Искренне благодарны. Спасибо. Успеха ребятам)
Отоларинголог, Сурдолог
Врач отоларинголог, сурдолог, проводит диагностику слуха и коррекцию сенсоневральной тугоухости, возрастного снижения слуха, воспалительных, инфекционных и грибковых воспалительных процессов во внешнем и среднем ухе, околоносовых пазухах и носу, удаление серных пробок, подбор и настройка слухового аппарата.
Владислав
День добрый. Хочу выразить слова признательности всем сотрудникам отделения Беттертона на Нивках за знание своего дела, высочайший уровень общения, содействия и непосредственного оказания помощи по сути обращения на всех этапах работы - от первого звонка...
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.1
Консультация 1500/1300 грн.