Страница 2. Врачи эндокринологи в Киеве (метро Харьковская)

Была на приеме в гастроэнтеролога Латыш Н.О. Очень внимательный и приятный доктор. Очень благодарна!
Алла Ив.
Второй раз посещала доктора – Латыш Н.О, очень рада что нашла этого врача. Доктор очень внимательный, дает дельные рекомендации. Очень рекомендую. Спасибо!
Анна А.
Посетила сегодня доктора гастроэнтеролога – Латыш Н.О. Спасибо доктору за внимательный осмотр, детальную и понятную консультацию, индивидуально подошла к проблеме, дала дельные рекомендации. Рекомендую!
Делала УЗИ в центре РостОк. Хороший доктор. Спокойно, внимательно и обходительно ведет себя с пациентом. По обследованию разъяснила, на что обратить внимание, к какому доктору желательно сходить на консультацию и какие анализы сдать. Не пугает, что вот и всё вам. Говорит по делу, ничего лишнего. Рада ,что обошлась без стресса , хотя проблемы со здоровьем есть.
УЗИ-специалист, терапевт, эндокринолог
Врач ультразвуковой диагностики, специализируется на проведении исследований внутренних органов, выявляет различные нарушения в строении и работе органов. Наталья Олеговна проводит диагностику желудочно-кишечного тракта, сердца и сосудов, суставов, желез внутренней секреции, органов малого таза, мягких тканей. В совершенстве овладела навыками ультразвуковой диагностики, работает на современном оборудовании. Обследование назначается при жалобах пациента, при подозрении на наличие опухолей, для отслеживания динамики выздоровления и т.д.
Эндокринолог, терапевт
Врач проводит диагностику и лечение болезней щитовидной железы, сахарного диабета, метаболического синдрома, патологий нарнырниковых желез, гипоталамо-гипофизарной системы.
Записаться на прием1 онлайн запись
Киев Харьковское ш., 121 (Киевская городская клиническая больница №1, 1-й этаж палатного корпуса) м.Харьковская32 7 м.Бориспольская21 4
Эндокринолог, терапевт, специалист по ультразвуковой диагностике
Врач проводит пальпацию, аускультацию, спирографию с расшифровкой, электрокардиографию с расшифровкой.
Эндокринолог
Светлана Иосифовна ведет консультативный прием пациентов с заболеваниями эндокринной системы, такими как сахарный диабет, тиреоидит, гипотериоз, узловой зоб и т.д. Доктор Назначает лабораторные исследования, УЗ-диагностику, назначает лечение.
Эндокринолог