Страница 11. Врачи в Киеве (метро Героев Днепра)

Алексей
Доктор приятная. Диагностику провела быстро. Расписала результаты.
Ксения
Марта Владимировна провела четкую и хорошую диагностику. Я осталась очень довольна конечным результатом. Еще хочу отметить, что доктор принимает четко по времени и не надо толпиться в очереди.
Павел
Возможно моя полнота, возможно возраст или что-то другое стали причиной страшного заболевания «гипертония». Лыков Олег Витальевич помог мне преодолеть ужасные симптомы этой болезни, дал рекомендации по питанию и образу жизни. Сейчас мне лучше, буду наблюдаться я в Олега Витальевича.
Агата
Когда бабушке резко стало плохо, мы сразу обратились к кардиологу Олегу Витальевичу, так как раньше бабушка у него наблюдалась. Он быстро диагностировал предынфарктное состояние и немедля взялся за лечение. Сейчас здоровья бабушки в безопасности, благодаря этому доктору.
Кардиолог
Доктор Лыков Олег Витальевич изучает все, что связано с сердечно-сосудистой системой. Проводит профилактику и лечение пациентам с аритмией, стенокардией, гипертонией, воспалением сердечной мышцы, ишемией, миокардией. Предоставляет лечение предынфарктных и постинфарктных пациентов, пациентов с пороками сердца и патологиями кардиологического профиля.
Рентгенолог
Доктор Ладыка Марта Владимировна разбирается в медицинском оборудовании, которое используют в диагностических целях. Специализируется на рентгенологической диагностике. Занимается расшифровкой полученных с оборудования результатов о состоянии конкретной системы или органа и предварительной постановкой диагноза. Является активным участником профессиональных объединений АРУ, ECR.
Киев с. Капитановка, ул. Соборная, 21
Педиатр
Врач занимается диагностикой и лечением различных заболеваний у детей и подростков. Осуществляет патронаж новорожденных. Консультирует по вопросам введения прикорма и вакцинации. Лечит острую респираторную вирусную инфекцию, бронхиты, пневмонию, отиты, дерматиты, фарингиты и инфекции мочевыделительной системы.
Травматолог, Ортопед
Врач Вадзюк Назар Степанович – с 17-летним стажем работы, кандидат меднаук, имеет высшую категорию, специализируется в области травматологии и ортопедии. Доктор занимается диагностической и лечебной работой при заболеваниях первичного или вторичного происхождения костно-суставного аппарата. Обратиться к врачу можно при ушибах, вывихах, переломах, растяжениях, артритах, врожденных дефектах, деформирующем артрозе. Вадзюк Н.С. владеет навыками ведения консервативного и хирургического лечения болезней дегенеративно-дистрофического, травматического и инфекционно-воспалительного генеза.
Терапевт, врач нетрадиционной медицины
Занимается диагностикой, лечением заболеваний внутренних органов у взрослых и детей.
Аллерголог детский
Занимается лечением состояний, сопровождающихся пищевой аллергией, проявлением крапивницы, аллергического ринита, симптомами гастроинтестинальной аллергии и аллергического конъюнктивита. Кандидат медицинских наук, автор 13 научных работ, патента на изобретение, автор патента на полезную модель.
Дерматовенеролог, Дерматолог, Детский дерматолог, Дерматоонколог
Доктор Алтынник Наталья Владимировна специализируется в дерматологии и детской дерматологии. Имеет высшую категорию квалификации, проводит консультативные приемы и осмотры, выполняет диагностику кожных заболеваний при помощи дерматоскопии. Лечит акне, псориаз, доброкачественные новообразования на коже и дерматиты современными методами, включая не только медикаментозную терапию, но и криодеструкцию и использование радиоволновых технологий.
Дерматовенеролог, дитячий дерматолог, трихолог, косметолог
Записаться на прием4 онлайн записи
Педиатр
Врач проводит плановый осмотр новорожденных и детей до 18 лет. Занимается составлением индивидуального графика вакцинации, делает прививки. Ведет контроль развития новорожденных. Занимается лечением ОРВИ, ОРЗ, гриппа и инфекционных заболеваний.
Кардиолог, Терапевт
Доктор Тычук Н.В. - терапевт, кардиолог (высшей категории), оказывает помощь пациентам при различных нарушениях ритма или поражениях сердца при экстракардиальной патологии, гипертонической болезни и консультирует по всем заболеваниям терапевтического профиля. Владеет методами функциональной диагностики.