Страница 2. Врачи педиатры перед вакцинацией в Киеве (Днепровский район)

Полина
За вопросами в области вакцинации я всегда обращаюсь к Елене Ивановне. Она досконально знает свою деятельность и профессионально справляется с обязанностями. Нет слов, чтобы выразить благодарность!
Евгения
Елена Ивановна очень компетентный специалист. У меня особенный ребенок, которые не подстраивается под общепринятые графики вакцинации. Елена Ивановна работает с нами в индивидуальном порядке. Я очень довольна.
Вакцинатор, Эпидемиолог
Доктор специализируется в области вакцинологии и эпидемиологии. Проводит вакцинопрофилактику, занимается составлением индивидуальных графиков вакцинаций. Консультирует пациентов по поводу подбора вакцин. Выполняет анализ эпидемиологической ситуации, исследует очаги заражения, разрабатывает мероприятия, направленные на подавление эпидемии.
Педиатр, неонатолог
Гоман Инна Александровна – врач-педиатр высшей категории, неонатолог второй категории. Врач осуществляет поддержку беременных, консультирует по вопросам ухода за новорожденными и грудного вскармливания. Лечит болезни, появляющиеся в раннем возрасте у детей, дыхательной системы и аллергические заболевания. Проводит профилактические осмотры и ведение детей с 0 месяцев до 18 лет.