Страница 2. Врачи диагносты в Харькове (метро 23-го Августа)

Вета
Приємно здивована. Без перебільшень: Віталіна Юріївна прекрасна і як лікар і як людина! Так спокійно і комфортно буває далеко не у кожного лікаря: все розповіла, показала та написала заключення. Загалом, я залишилася задоволена. Раджу.
Все ясно, чітко, пояснила, на всі питання відповіла. Всі обстеження провела високоякісно. Все як годиться. Вона надала точне заключеня, без якого неможлива постановка діагнозу. Такого спеціаліста ще варто пошукати! Усім задоволена!
Тамара
Лікуючий лікар підозрював у мене запалення легенів. Звернулася до цього лікаря. Мені сподобалося його уважне ставлення до пацієнта і те, як швидко і точно зробив свою роботу. Наступного разу піду на прийом тільки до нього.
Руслан
Несколько месяцев назад я попал на прием к етому врачу, потому что сильно ударилась ногой, и нужно было видеть, нету ли перелома. Он сделал рентген и подробно описал полученые результаты. На основе результатов врач-травматолог назначыл мне терапию.
УЗИ-специалист
Специалист выполняет ультразвуковое исследование органов малого таза и молочных желез, в том числе для беременных. Принимает пациентов с болезненными ощущениями в нижней части живота и другими симптомами, указывающими на патологии органов малого таза. После завершения исследования составляет заключение и делает однозначный вывод об отсутствии или наличии заболевания.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Консультация от/від 200
Рентгенолог
Врач специализируется на предоставлении диагностических услуг. В обязанности специалиста входит диагностика верхних и нижних дыхательных путей, поджелудочной железы, кишечника, мочеполовой системы. Врач оценивает функциональное состояние органов и систем, определяет явные нарушения и патологические образования.
Рентгенолог
Врач специализируется на определении функционального состояния органов и систем организма. Проводить комплексное исследования с целью выявления патологических отклонений. Диагностирует воспалительные процессы в легких, кишечнике, мочеполовой системе.
Врач-рентгенолог
Врач специализируется в области рентгенологии. Проводит маммографию. Занимается расшифровкой результатов исследований. Помогает лечащему специалисту установить верный диагноз и разработать дальнейшую программу лечения. Систематически повышает квалификацию на курсах по рентгенологии.
Харьков ул. Деревянко, 3-В м.23-го Августа20 3
Врач УЗИ
Врач специализируется на ультразвуковой диагностике. При помощи ультразвукового оборудования занимается выявлением патологий глаз, слюнных желез, щитовидной железы, лимфатических узлов, органов брюшной полости и малого таза. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности.
Харьков ул. Деревянко, 3-В м.23-го Августа20 3