Врачи диагносты (УЗИ-диагност) в Харькове (метро 23-го Августа)

У моей знакомой нашли рак груди, поэтому я решила для профилактики провериться у врача. Записалась к Ивану Юрьевичу. На приеме специалист осмотрел грудь и сказал, что никаких патологических узлов он не видит. Однако рекомендовал регулярно проверяться на УЗИ и у маммолога, так как сейчас очень часто выявляются онкологию у молодых женщин. Берегите свое здоровье! Спасибо Ивану Юрьевичу за совет!
Претензий к врачу точно нет, хороший узист, очень внимательно смотрит. сейчас достаточно популярна по Харькову, многие советуют.
Наталия
Татьяна Викторовна шикарный узист, очень внимательный врач и приятный человек, успокоила меня в очень тревожный момент, на мои многочисленные вопросы отвечала с улыбкой и пониманием...)) всем советую Пудееву Татьяну.
Алена
Очень внимательный врач и приятная женщина. Предположила пол малыша на 13 неделе!
УЗИ-специалист
Функциональный диагност высшей категории, занимается УЗ-исследованиями акушерского и гинекологического направления. Проводит пренатальную диагностику с целью выявления патологий плода на ранних сроках беременности. Выполняет скрининг молочных желез на предмет новообразований, в том числе злокачественных опухолей. Выявляет недуги гинекологической сферы, вызванные воспалительными процессами, путем проведения УЗИ органов малого таза. Диагностирует кисту яичника, эрозию шейки матки и т. д.
Харьков ул. 23-го Августа, 34 м.23-го Августа4 1 м.Ботанический сад14 3
Харьков ул. Деревянко, 3-В м.23-го Августа20 3
УЗИ-специалист
Врач по проведению ультразвукового исследования. Данное обследование включает в себя органы малого таза и брюшины, щитовидную железу, мочевыводящую систему, кожный покров, молочные железы, лимфатические узлы, УЗИ желудка и кишечника. Специалист занимается установлением истинных причин заболевания и постановкой наиболее точного диагноза.
Харьков ул. 23-го Августа, 34 м.23-го Августа4 1 м.Ботанический сад14 3
УЗИ-специалист
Врач ультразвуковой диагностики высшей квалификации, занимается обследованием пациентов с помощью УЗИ и методов функциональной диагностики. В компетенции специалиста заболевания сердечно-сосудистой и пищеварительной системы, костной и мягких тканей, репродуктивных органов, кожи, желез внутренней секреции, молочных желез и т.д.