Зяблицев Максим Андреевич

Стоматолог-ортопед, хирург, имплантолог
Консультация бесплатно
Врач стоматолог-ортопед, хирург, имплантолог, специализируется на комплексном стоматологическом лечении. Выполняет протезирование с помощью керамических виниров, накладок, коронок, осуществляет протезирование на дентальных имплантах. Проводит композитные реставрации ротовой полости. Применяет методы хирургического лечения зубов, пластику уздечки, лоскутные операции.

Валя
Хотелось бы выразить огромную благодарность Максиму Андреевичу и его ассистентке за то, что они спасли мой зуб, а главное - спасли меня от зубной боли! Очень боялась идти к стоматологу, но переживала зря. Со следующими зубами только к этому врачу!
Жанна
У меня раскрошился зуб, стал болеть по ночам, чай пить не могла. Стала искать зубного. Прочитала отзывы, решила довериться Зяблицеву. Не пожалела! Доктор расспрашивал меня о состоянии рта, что беспокоит вообще, где и как болит зуб, какого результата я хочу от лечения. Честно, ни разу не встречала со стороны врачей такого внимательного отношения. Спасибо

• 2009 г. – Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца;
  • 2011 г. – интернатура.

Участие в ассоциациях

• Член Ассоциации пародонтологов Украины;
  • Член Ассоциации стоматологов Украины;
  • Член Ассоциации имплантологов Украины.