Зяблицев Максим Андреевич

Стоматолог-хирург, ортопед, имплантолог
Врач стоматолог-хирург, ортопед, имплантолог, специализируется на комплексном стоматологическом лечении. Выполняет протезирование с помощью керамических виниров, накладок, коронок, осуществляет протезирование на дентальных имплантах. Проводит композитные реставрации ротовой полости. Применяет методы хирургического лечения зубов, пластику уздечки, лоскутные операции.

Валя
Хотелось бы выразить огромную благодарность Максиму Андреевичу и его ассистентке за то, что они спасли мой зуб, а главное - спасли меня от зубной боли! Очень боялась идти к стоматологу, но переживала зря. Со следующими зубами только к этому врачу!
Жанна
25 июня '18г.
У меня раскрошился зуб, стал болеть по ночам, чай пить не могла. Стала искать зубного. Прочитала отзывы, решила довериться Зяблицеву. Не пожалела! Доктор расспрашивал меня о состоянии рта, что беспокоит вообще, где и как болит зуб, какого результата я хочу от лечения. Честно, ни разу не встречала со стороны врачей такого внимательного отношения. Спасибо

• 2009 г. – Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.

• 2009- Endodontic Lecture
  • 2010 - Эстетическая реставрация: наука и искусство
  • 2010 - Basic Theoretical Course for implantology
  • 2011 - Endodontic treatment by modern nickel-titanium rotary instruments ProTaper Universal
  • 2011 - Японские методики прямых реставраций
  • 2012 - Критерии успеха при эстетическом протезировании на зубах и имплантатах: командный подход и возможности современных технологий
  • 2012 - Nobel Biocare Symposium
  • 2012 - Успешное протезирование
  • 2013 - Интегрированный подход к достижению идеального эстетического результата на имплантатах
  • 2014 - Evidence based medicine
  • 2014 - Комплексный подход в стоматологии от эндодонтии к реставрации
  • 2014 - М'якотканинні аспекти в естетичній стоматології. Практика ускладнень в парадонтологічному та імплантологічному лікуванні
  • 2014 - Международный конгресс Nobel Biocare World 2G: современные концепции как фактор успешного имплантологического лечения
  • 2015 - Ортопедический конгресс стоматологов и зубных техников
  • 2015 - Alpha-Bio Tec system
  • 2017 - Філософія успішної імплантації

• Член Ассоциации пародонтологов Украины;
  • Член Ассоциации стоматологов Украины;
  • Член Ассоциации имплантологов Украины.

Врач-стоматолог предоставляет услуги

• эстетическое протезирование зубов,
  • удаление зубов,
  • тотальные эстетические и функциональные реабилитации зубов у пациентов (протезирование),
  • имплантация зубов,
  • костные пластики,
  • сложные хирургическое операции,
  • атипичные удаления зубов.